Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Тайпей Keelung Harbor'

Карта Тайпея c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Тайпей Keelung Harbor': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Тайпее

Адрес пункта проката 'Тайпей Keelung Harbor': , Тайпей, Тайвань.

Для выбора другого пункта проката в Тайпее, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Тайпея слева.

Тайпей, Тайвань: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Тайпей Keelung Harbor' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Тайване, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Тайпее выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Тайпей Keelung Harbor', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Тайпея!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Taipei - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Opel Corsa, Nissan Micra и Hyundai Getz
Компактный гольф-класс, седаны: Toyota Avensis, Ford Mondeo и Audi A3
Полноразмерные седаны и универсалы: Peugeot 508, Toyota Camry и Honda Accord
Премиум и люкс класс, лимузины: Lexus ES, Mercedes C Class и Mercedes E Class
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: VW Touran, Peugeot 807 7 seater и Opel Zafira
Джипы/Внедорожники/SUV: Nissan Pathfinder 4WD, Jeep Wrangler и Daihatsu Terios
Экзотические авто и кабриолеты: Suzuki Jimny, Mini Classic и Mercedes SLK
Прокат в городах-соседях Тайпея
  » Тайбэй - 0 км
  » Юаньшань - 6.2 км
  » Нью Тайбэй - 10.5 км
  » Таоюань - 27 км
  » Синьчжу - 65 км
  » Маоли - 91.7 км
  » Хуалянь - 116.3 км
  » Тайчжун - 133.5 км
  » Чжанхуа - 152.2 км
Достопримечательности Тайбэя, Тайвань

В городе работает немало уникальных музеев, которые познакомят путешественников с его богатыми культурными традициями и историей. Здесь находится Музей императорского дворца, он входит в десятку самых больших и посещаемых музеев планеты. Его открытие состоялось в 1925 году в Пекине, после окончания гражданской войны было принято решение перенести уникальную коллекцию на Тайвань. В музее хранятся ценные исторические и художественные артефакты, возраст некоторых из них составляет более шести тысяч лет. В музее есть обширная коллекция археологических артефактов, относящихся к эпохе неолита, а еще здесь собрана коллекция самых старых образцов каллиграфии. Чтобы осмотреть коллекцию музея полностью, мало будет и целого дня, она насчитывает более 700 000 экспонатов.

Поклонникам искусства понравится Художественный музей, он является одним из самых молодых в городе. Открытие музея состоялось в 2001 году, местом его расположения стало историческое здание, которое ранее принадлежало городским властям. Основу коллекции музея составляют работы местных художников, которые были созданы после окончания Второй мировой войны. В музее часто проводят выставки, посвященные различным областям современного искусства.

Путешественникам с детьми и тем, кто любит природу, будет интересно посетить Тайбэйский зоопарк. Он был основан в 1914 году и является самым старым на острове, общая площадь зоопарка составляет порядка 180 га. Для посещения туристам доступна лишь половина этой огромной площади, для удобства посетителей обширная территория разделена на несколько тематических зон. Каждый год Тайбэйский зоопарк посещает более 4 миллионов человек.
Читать далее...

Эта статья о Тайбэе подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Тайване
 » Тайпей: 4 пункта
 » Синьчжу: 3 пункта
 » Гаосюн: 3 пункта
 » Тайчжун: 3 пункта
 » Цзяи: 2 пункта
 » Юаньшань: 1 пункт
 » Чжанхуа: 1 пункт
 » Нью Тайбэй: 1 пункт
 » Юйлинь: 1 пункт
 » Таоюань: 1 пункт
 » Хуалянь: 1 пункт
 » Тайдун: 1 пункт
 » Маоли: 1 пункт
 » Тайнань: 1 пункт
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018