Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Лугано ЖД вокзал'

Карта Лугано c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Лугано ЖД вокзал': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Лугано

Адрес пункта проката 'Лугано ЖД вокзал': Lcst Sagl Lugano Stazione Ffs, Lugano, 6900, Лугано, Швейцария.

Для выбора другого пункта проката в Лугано, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Лугано слева.

Лугано, Швейцария: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Лугано ЖД вокзал' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Швейцарии, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Лугано выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Лугано ЖД вокзал', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Лугано!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

OrangeSmile.com и CarTrawler.com предоставляют онлайн-сервис аренды автомобилей в Швейцарии. Располагая обширной базой актуальных предложений от 450-ти поставщиков, мы имеем возможность подобрать вам машину на ваши даты в точке 'Лугано ЖД вокзал' по гарантированно низкой стоимости. Все этапы бронирования, включая ваучер и поддержку, предлагаются на русском языке. Отсутствие сервисных сборов и доплат - цены по системе "все включено".
Lugano - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Opel Corsa, Nissan Micra и Hyundai Getz
Компактный гольф-класс, седаны: Toyota Avensis, Ford Mondeo и Audi A3
Полноразмерные седаны и универсалы: Nissan Maxima, Mercedes C Class и BMW 3 Series
Премиум и люкс класс, лимузины: Mercedes C Class, Audi A5 Sportback и Mercedes SLK
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Peugeot 807 7 seater, Opel Zafira и Mercedes Vito
Джипы/Внедорожники/SUV: Hyundai Santa Fe, Toyota Rav4 и BMW X5
Экзотические авто и кабриолеты: Peugeot 206 Cabriolet, BMW 3 series Cabriolet и Suzuki Jimny
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Лугано ЖД вокзал
В Швейцарии огромное количество разных увлекательностей. Не забудьте заехать в близлежащий (39.3 километров) бесподобный парк Parco nazionale della Val Grande. Замечательный зоопарк Parco della Villa Pallavicino в нескольких километрах приглашает познакомиться с фауной региона Италии. Обязательно съездите в соседний (десять минут езды) замковый комплекс Cuasso al Monte Castle, крупный объект истории Италии.

Этим список примечательностей не ограничивается. На дистанции 60.2 километров открыт лучший авквапарк Италии Gardaland waterpark. Водный центр Италии, океанарий Civic Aquarium of Milan в каких-то шестидесяти километрах от пункта проката авто 'Лугано ЖД вокзал' - вариант порадовать ваших детей в путешествии. Кроме всего прочего, было бы интересно также организовать шопинг в Лугано на ближайшей торговой улице Via Pessina. До музея художественного искусства Pinacoteca di Brera в Милане вы можете быстро добраться за несколько минут на автомобиле. В дополнение, исторический дворцовый ансамбль Монцы Royal Villa of Monza размещен всего в каких-то шестидесяти километрах от пункта аренды авто 'Лугано ЖД вокзал'. Будучи в Швейцарии, не упустите шанс увидеть монументальный храм Cattedrale S. Lorenzo. Дополнительно, из развлечений в Италии, можно порекомендовать роскошный парк аттракционов Volandia, размещающийся неподалеку. И в завершение, один из лучших ресторанов Лугано в классе 'Региональная кухня', мишленовский Bottegone del vino приглашает проголодавшихся путников рядышком, на улице via Magatti 3.
Прокат в городах-соседях Лугано
  » Мендризио - 14.6 км
  » Аскона - 21.5 км
  » Беллинцона - 21.9 км
  » Локарно - 22.1 км
  » Варезе - 22.9 км
  » Комо - 24.9 км
  » Вербания - 31.7 км
  » Лекко - 34.2 км
  » Сорико - 38.4 км
Достопримечательности Лугано, Швейцария

Важным для города религиозным памятником является церковь Сан-Рокко. Она была построена в 15 веке и уже более 500 лет пребывает практически в неизменном виде, церкви полностью удалось сохранить свой неповторимый внешний облик. Главные же ценности скрыты в стенах церкви, в ней сохранился алтарь, который был создан более 500 лет назад, а еще прекрасные фрески известного мастера Дискополи.

Одним из любимых мест для прогулок у местных жителей и гостей Лугано остается парк Чивико. Он находится в историческом районе, в окружении живописных старинных улиц и символичных памятников. Уже много лет в теплое время года в этом парке проводят концерты под открытым небом, они стали для города доброй традицией. Свое название парк получить в честь расположенного на его территории одноименного дворца, который является одним из самых эффектных в городе. Этот парк будет идеальным местом для отдыха на свежем воздухе, на его территории много дорожек для прогулок, а также есть оборудованные зоны отдыха.

Во время прогулки по историческому району обязательно стоит отыскать церковь Santa Maria degli Angioli. Внешне она не отличается особой роскошью, эта небольшая выстроенная из серого камня церковь строилась в 16 веке. Ее главная ценность скрыта внутри, посетители церкви могут увидеть прекрасную фреску художника Луини, который был одним их лучших учеников Леонардо да Винчи, свой художественный шедевр он создал в 1529 году.
Любителей природных достопримечательностей обязательно заинтересует расположенная в ближайших окрестностях Лугано гора Мон-Бре. На ее вершину можно подняться на фуникулере, здесь находится одна из лучших смотровых площадок, с которой прекрасно видно город и озеро. Многие путешественники предпочитают подняться на вершину горы по канатной дороге, а вниз спускаться пешком по тропе, чтобы насладиться природными красотами и посетить несколько расположенных в предгорном районе миниатюрных городов.
Читать далее...

Эта статья о Лугано подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Швейцарии
 » Цюрих: 12 пунктов
 » Женева: 9 пунктов
 » Базель: 7 пунктов
 » Лугано: 3 пункта
 » Шур: 3 пункта
 » Биль: 3 пункта
 » Берн: 3 пункта
 » Санкт-Галлен: 3 пункта
 » Иона: 2 пункта
 » Люцерн: 2 пункта
 » Лозанна: 2 пункта
 » Вевей: 2 пункта
 » Шаффхаузен: 2 пункта
 » Сьон: 2 пункта
 » Висп: 2 пункта
 » Айгле: 2 пункта
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018