Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Мальме - Fagelbacken'

Карта Мальме c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Мальме - Fagelbacken': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Мальме

Адрес пункта проката 'Мальме - Fagelbacken': Mariedalsvaegen 32e, Malmo, 21745, Мальме, Швеция.

Для выбора другого пункта проката в Мальме, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Мальме слева.

Мальме, Швеция: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Мальме - Fagelbacken' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Швеции, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Мальме выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Мальме - Fagelbacken', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Мальме!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Malmo - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Opel Corsa, Nissan Micra и Hyundai Getz
Компактный гольф-класс, седаны: Toyota Avensis, Ford Mondeo и Audi A3
Полноразмерные седаны и универсалы: Toyota Camry, Saab 9-3 и Nissan Maxima
Премиум и люкс класс, лимузины: Lexus ES, Mercedes E Class и Mercedes C Class
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Peugeot 807 7 seater, Opel Zafira и Mercedes Vito
Джипы/Внедорожники/SUV: Hyundai Santa Fe, Toyota Rav4 и BMW X5
Экзотические авто и кабриолеты: Peugeot 206 Cabriolet, BMW 3 series Cabriolet и Suzuki Jimny
Прокат в городах-соседях Мальме
  » Лунд - 17 км
  » Треллеборг - 22.4 км
  » Каструп - 24.9 км
  » Копенгаген - 28.5 км
  » Ландскруна - 31.8 км
  » Херлев - 37.9 км
  » Альбертслунд - 42.9 км
  » Hoersholm - 44.2 км
  » Фарум - 46.1 км
Достопримечательности Мальме, Швеция
В Мальме не оставит труда подобрать подходящий отель для романтического отдыха, особой популярностью у пар пользуется высококлассный отель Good Morning Malmö . Его номера отличаются невероятно красивым оформлением в светлых тонах, они были задекорированы изысканными дизайнерскими тканями и украшены декоративными подушками. Среди дополнительных услуг отеля стоит отметить наличие сауны с бассейном и красивой зоной отдыха, а летом постояльцы могут принимать солнечные ванны в саду. В отеле есть ресторан с превосходным банкетным залом, поэтому он подойдет и для проведения торжественных мероприятий.
Огромный выбор эксклюзивных двухместных номеров является одной из главных особенностей отеля Renaissance Malmö Hotel . Некоторые его номера были оформлены в красочных тонах, их украшают яркие ткани и авторская мягкая мебель насыщенных оттенков. Оформленные в аристократичном стиле номера тоже отличаются романтичной обстановкой, в них была оборудована очень приятная система освещения. Отель располагает тремя ресторанами различной специализации и стильным баром, поэтому выбор мест для вечернего отдыха в нем тоже более чем достойный.

В историческом здании с элегантным фасадом сегодня располагается отель Hotel Mäster Johan , с площадью Лилла Торг его разделяет всего пара минут ходьбы. Над оформлением отеля работали талантливые современные дизайнеры, все его номера были укомплектованы шикарными деревянными кроватями Grange, а одним из главных украшений номеров являются картины известного художника Йохана Глюка. В отеле работает круглосуточное кафе, часть столиков которого сервируют в крытом внутреннем дворике, рядом с отелем представлен большой выбор интересных мест для прогулок.
Читать далее...

Эта статья о Мальме подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Швеции
 » Стокгольм: 31 пункт
 » Мальме: 11 пунктов
 » Гетеборг: 8 пунктов
 » Эскильстуна: 5 пунктов
 » Нючёпинг: 5 пунктов
 » Векше: 5 пунктов
 » Борланге: 4 пункта
 » Кальмар: 4 пункта
 » Норчепинг: 4 пункта
 » Вастерас: 4 пункта
 » Эребру: 4 пункта
 » Транас: 4 пункта
 » Лулеа: 4 пункта
 » Карлстад: 4 пункта
 » Орнскольдсвик: 3 пункта
 » Оскарсхамн: 3 пункта
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018