Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Torrejon De Ardoz - ЖД вокзал'

Карта Алкала де Хенарес c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Torrejon De Ardoz - ЖД вокзал': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Алкала де Энарес

Адрес пункта проката 'Torrejon De Ardoz - ЖД вокзал': Telemaco, 17, Torrejón De Ardoz, 28850, Madrid, Алкала Де Энарес, Испания.

Для выбора другого пункта проката в Алкала де Энарес, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Алкала де Хенарес слева.

Алкала Де Энарес, Испания: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Torrejon De Ardoz - ЖД вокзал' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Испании, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Алкала де Энарес выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Torrejon De Ardoz - ЖД вокзал', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Алкала де Хенарес!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

OrangeSmile.com и CarTrawler.com предоставляют онлайн-сервис аренды автомобилей в Испании. Располагая обширной базой актуальных предложений от 450-ти поставщиков, мы имеем возможность подобрать вам машину на ваши даты в точке 'Torrejon De Ardoz - ЖД вокзал' по гарантированно низкой стоимости. Все этапы бронирования, включая ваучер и поддержку, предлагаются на русском языке. Отсутствие сервисных сборов и доплат - цены по системе "все включено".
Alcala De Henares - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Opel Corsa, Nissan Micra и Hyundai Getz
Компактный гольф-класс, седаны: Toyota Auris, Opel Astra и VW Golf
Полноразмерные седаны и универсалы: Renault Scenic, Volvo V50 и VW Passat
Премиум и люкс класс, лимузины: Audi A5 Sportback, Mercedes SLK и BMW X5
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Citroen Jumper 8 seater, Citroen C8 Tdi и VW Touran
Джипы/Внедорожники/SUV: Hyundai Santa Fe, Toyota Rav4 и BMW X5
Экзотические авто и кабриолеты: Audi A4 Convertible, Audi A3 Convertible и Renault Megane Cabriolet
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Torrejon De Ardoz - ЖД вокзал
В этих местах Испании есть немало чего изучить. Запланируйте тоже посещение бесподобного собора в Алкала де Энарес Catedral-Magistral de los Santos Niños Justo y Pastor. Знаменитый в Испании океанарий Zoo Aquarium de Madrid в пятнадцати минутах езды удивит своими морскими экспозициями как маленьких путешественников, так и взрослых. Любителям сказок и приключений было бы здорово обследовать в Мадриде классный тематический парк Parque de atracciones de Madrid размещающийся на дистанции каких-то двадцати пяти километров.

Далее есть еще кое-что любопытное. Ближайший зоопарк и ботанический сад Zoo Aquarium de Madrid в Мадриде - отличная возможность расширить кругозор. Из природных достопримечательностей Испании непременно нужно выделить уникальный парк Ejes de los Cursos Bajos de los Ríos Manzanares y Jarama, лежащий неподалеку. Дополнительно, взятие авто на точке проката 'Torrejon De Ardoz - ЖД вокзал' стоит объединить с шопингом на торговой улице Calle Fuencarral рядышком. В пределах прямой доступности, в 10.3 километрах, приглашает посетителей старинный замковый ансамбль Castle of La Alameda. Плюс к этому, можете разведать оригинальный дворец Archbishop’s Palace of Alcalá de Henares возле станции проката 'Torrejon De Ardoz - ЖД вокзал'. До центра развлечений водного парка Aquopolis San Fernando de Henares, вы сможете удобно добраться за пять минут езды на автомобиле. Кроме этого, посоветуем также навестить знаковую культурную точку Алкала де Хенарес - художественную галерею Museo de Escultura al Aire Libre de Alcalá de Henares по соседству в десяти километрах. И в качестве финала, один из лучших ресторанов в классе 'Традиционная кухня', мишленовский La Ciaboga ждет проголодавшихся путников невдалеке, на улице av. del Plantío 5. Расписание работы - на страничке www.laciaboga.com.
Прокат в городах-соседях Алкала де Хенарес
  » Арганда-дель-Рей - 20.8 км
  » Гвадалахара - 23.7 км
  » Алькобендас - 24 км
  » Мадрид - 29.5 км
  » Фуэнлабрада - 40.3 км
  » Колладо Вильяльба - 56.4 км
  » Гибралтар - 72.9 км
  » Pkansencia - 72.9 км
  » Сеговия - 80.8 км
Достопримечательности большого соседа Алкала де Хенарес - Мадрида
Мадрид – столица и самый большой город Испании, являющийся одновременно столицей одноименной автономной провинции. Количество проживающих в нем жителей на сегодняшний день составляет приблизительно 5.5 миллионов человек. Мадрид неотделим от своей истории, но сегодня, в начале XXI века, это прежде всего город, живущий своей насыщенной жизнью, шумный, веселый, город-праздник, город-выставка.
Площадь Пуэрта дель Соль (Puerta del Sol).
– одна из главных площадей Мадрида. В XV веке, когда город был еще обнесен стеной, Пуэрта дель Соль были одними из городских ворот, служивших входом в Мадрид. Площадь украшают разнообразные фонтаны и скульптуры. Тут же находится большое здание почты Casa de Correos. Отсюда осуществляется управление провинцией Мадрид. Площадь является точкой отсчета для всех дорог в стране.

Площадь Плаза Майор (Plaza Major).
– одна из самых известных площадей испанской столицы, построенная еще в XII веке. С XV века она находится внутри городских стен Мадрида. Это очень уютное место, с кафе и ресторанами, расположенными вокруг. Летом площадь становится местом выступления многочисленных уличных артистов и музыкантов. Плаза Майор особенно популярна у туристов и далеко не у всех мадридцев.

Музей Тиссен-Борнемиса (Thyssen-Bornemisza).
– один из лучших музеев Мадрида , основу которого составляет частная коллекция барона Ганса Генриха Тиссен-Борнемиса. Со временем большая часть коллекции перешла во владение испанского государства. Экспозиция представлена картинами XIII-XX веков, среди которых можно найти полотна великих Гойи, Рембрандта, Пита Мондриана и Пикассо. Вместе с музеями Прадо и Рейна Софиа музей Тиссен-Борнемиса составляет так называемый Золотой треугольник.
Читать далее...

Эта статья о Мадриде подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
 Отели популярных направлений
Бангкок
940 отелей(я)
Буэнос-Айрес
762 отелей(я)
Дортмунд
80 отелей(я)
Квебек
172 отелей(я)
Лангкави
112 отелей(я)
Майнц
60 отелей(я)
Нерха
114 отелей(я)
Плайя-Бланка
78 отелей(я)
Сан-Паулу
322 отелей(я)
Тассос
88 отелей(я)
Хургада
134 отелей(я)
Ханой
468 отелей(я)
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018