Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Таррагона - Industrial Riu Clar'

Карта Таррагоны c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Таррагона - Industrial Riu Clar': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Таррагоне

Адрес пункта проката 'Таррагона - Industrial Riu Clar': Carrer Del Coure, 31 , Pol. Industrial Riu Clar, Tarragona, 43006, Tarragona, Таррагона, Испания.

Для выбора другого пункта проката в Таррагоне, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Таррагоны слева.

Таррагона, Испания: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Таррагона - Industrial Riu Clar' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Испании, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Таррагоне выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Таррагона - Industrial Riu Clar', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Таррагоны!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Tarragona - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Hyundai Accent, Suzuki Swift и Toyota Yaris
Компактный гольф-класс, седаны: Opel Astra, Citroen C3 и VW Golf
Полноразмерные седаны и универсалы: Mercedes C Class, Renault Scenic и Nissan Maxima
Премиум и люкс класс, лимузины: Audi A5 Sportback, Mercedes E Class и Mercedes C Class
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Citroen Picasso, Mercedes Vito и Citroen C8 Tdi
Джипы/Внедорожники/SUV: Hyundai Santa Fe, Hyundai Tuscon и Suzuki Jimny
Экзотические авто и кабриолеты: Audi A3 Convertible, BMW Z4 Roadster и Suzuki Jimny
Прокат в городах-соседях Таррагоны
  » Салоу - 5.9 км
  » Реус - 10.1 км
  » Виланова-ла-Жельтру - 44.1 км
  » Марторелл - 71.3 км
  » Ллейда - 74.3 км
  » Лерида - 74.3 км
  » Корнелла-де-Ллобрегат - 76.1 км
  » Террасса - 82.5 км
  » Барселона - 84.9 км
Достопримечательности Таррагоны, Испания
В течение года в Таррагоне отмечают массу интересных праздников, побывать в городе в период их проведения стремится больше всего туристов. Одним из наиболее значимых для местных жителей ежегодных торжеств является День памяти Святой Феклы – в честь святой покровительницы города местные жители всегда устраивают красивый карнавал. Праздник отмечают в течение двух недель, обычно он приходится на вторую половину сентября.
Главным событием становится костюмированное шествие, которое проходит по главным городским улицам. В нем принимают участие не только представители местных фольклорных коллективов, но и обычные местные жители, все участники стремятся удивить зрителей своими фантастическими костюмами. Кроме костюмированного шествия программа праздника включает музыкальные и танцевальные представления, которые проходят прямо на городских улицах и площадях. Обязательной составляющей праздника являются гастрономические программы и ярмарки, посетители которых могут купить уникальные поделки местных ремесленников и лучшие региональные продукты.

Интересной традицией этого праздника является шоу, которое местные жители называют «Кастель». Его суть очень проста, на одной из главных городских площадей строят огромную пирамиду из живых людей. Оригинальная традиция впервые появилась более 200 лет назад и сейчас проводится в рамках многих крупных праздников, она является одной из самых старых и интересных традиций каталонских городов. Родиной интересной традиции считают Тарргону, именно здесь в 18 веке стали строить «живые пирамиды», такое развлечение устраивали по случаю окончания сбора урожая винограда.
Читать далее...

Эта статья о Таррагоне подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Испании
 » Маспаломас: 100 пунктов
 » Мадрид: 43 пункта
 » Майорка: 40 пунктов
 » Арона: 33 пункта
 » Барселона: 30 пунктов
 » Лансароте: 29 пунктов
 » Менорка: 24 пункта
 » Фуэртевентура: 15 пунктов
 » Пуэрто де ла Круз: 15 пунктов
 » Ибица: 14 пунктов
 » Корралехо: 9 пунктов
 » Валенсия: 8 пунктов
 » Сан-Себастьян: 7 пунктов
 » Аликанте: 7 пунктов
 » Бильбао: 7 пунктов
 » Таррагона: 7 пунктов
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018