Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Сан-Агустин - Центр - Costa Canaria'

Карта Маспаломаса c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Сан-Агустин - Центр - Costa Canaria': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Маспаломасе

Адрес пункта проката 'Сан-Агустин - Центр - Costa Canaria': Avenida De Tirajana, 23, San Bartolome , 35100, Las Palmas, Маспаломас, Испания.

Для выбора другого пункта проката в Маспаломасе, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Маспаломаса слева.

Маспаломас, Испания: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Сан-Агустин - Центр - Costa Canaria' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Испании, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Маспаломасе выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Сан-Агустин - Центр - Costa Canaria', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Маспаломаса!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Maspalomas - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Ford Fiesta, Citroen C1 и Mini Classic
Компактный гольф-класс, седаны: Toyota Auris, Opel Astra и VW Golf
Полноразмерные седаны и универсалы: Saab 9-3, Nissan Maxima и Mercedes C Class
Премиум и люкс класс, лимузины: Mercedes E Class, Mercedes C Class и Audi A5 Sportback
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: VW Touran, Peugeot 807 7 seater и Opel Zafira
Джипы/Внедорожники/SUV: Hyundai Santa Fe, Toyota Rav4 и BMW X5
Экзотические авто и кабриолеты: Renault Megane Cabriolet, Peugeot 206 Cabriolet и BMW 3 series Cabriolet
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Сан-Агустин - Центр - Costa Canaria
В округе пункта получения машин 'Сан-Агустин - Центр - Costa Canaria' можно хорошо попутешествовать. Ближайший парк Aqualand Maspalomas - отличная возможность разнообразить ваш тур развлечениями. Из культурных монументов Испании стоит выделить замковый ансамбль Castle of San Cristóbal размещающийся в двадцати пяти минутах на машине. Ценителям природных ландшафтов можно предложить посетить соседний (десять минут езды на машине) парк Pilancones. В придачу к этому, пройдитесь и по кварталу магазинов и бутиков Лас-Пальмаса Calle Mayor de Triana всего лишь в каких-то пятидесяти километрах. Наконец, съездите подкрепиться в ресторан Мишлен Rías Bajas неподалеку в каких-то девятистах метрах. Заказ ресторана вы сможете произвести на вебсайте www.riasbajas-playadelingles.com.
Прокат в городах-соседях Маспаломаса
  » Мелонерас - 1.4 км
  » Пуэрто-Рико - 11.8 км
  » Моган - 18.7 км
  » Баррио-Караколь - 20.1 км
  » Гран Канария - 22.1 км
  » Лас-Пальмас - 44 км
  » Тенерифе - 108.6 км
  » Арона - 113.1 км
  » Плайя Лас Америкас - 116.6 км
Достопримечательности Маспаломаса, Испания
Главным развлечением у гостей Маспаломаса остается отдых на побережье, здесь созданы великолепные условия для занятий пляжными видами спорта. Разнообразить досуг можно посещением тематических парков и спортивных центров, ежедневно ждут посетителей многочисленные магазины, ночные клубы и бары. Одним из самых интересных мест отдыха, которое идеально подойдет для всей семьи, является парк Пальмитос ( Palmitos Park ). Его посетители могут понаблюдать за феерическими шоу дельфинов и дрессированных животных, познакомиться с типичными представителями местной фауны и прогуляться по сказочно красивому тропическому саду. В парке живет большая семья сурикатов, оборудованы прекрасные вольеры для обезьян, есть большой террариум и вольер с птицами – отдыхать в живописном природном заповеднике можно весь день.
Любителям гольфа обязательно стоит посетить парк Minigolf Yumbo . Он отличается невероятно оригинальным ландшафтным оформлением, среди удивительных украшений и экзотических растений оборудованы отличные поля для мини-гольфа. Для удобства отдыхающих в парке оборудованы удобные зоны отдыха с деревянными столиками и лавочками. Тем, кто в совершенстве освоил азы игры, представится возможность провести время в гольф-клубе Salobre Golf and Resort . Условия для игры здесь просто превосходные, гольф-центр окружают невероятно красивые пейзажи.

Путешественникам, которые предпочитают гольфу конные прогулки, можно рекомендовать к посещению центр верховой езды El Salobre Horse Riding . Для новичков опытные тренеры готовы провести несколько тренировок, а для опытных наездников в центре организуют прогулки по самым живописным районам Маспаломаса. Не придется скучать и любителям картинга, которым предоставляет свои услуги центр Gran Karting Club Gran Canaria . Расположен он в непосредственной близости от побережья и предлагает любителям быстрой езды две довольно сложные трассы.
Читать далее...

Эта статья о Маспаломасе подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
 Отели популярных направлений
Абердин
78 отелей(я)
Биарриц
102 отелей(я)
Виллемстад
36 отелей(я)
Зальцбург
226 отелей(я)
Кишинев
60 отелей(я)
Лилль
90 отелей(я)
Марсель
138 отелей(я)
Оксфорд
94 отелей(я)
Пярну
90 отелей(я)
Сараево
84 отелей(я)
Турин
190 отелей(я)
Шанхай
600 отелей(я)
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018