Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Пуэрто-дель-Кармен - Центр - Bitacora'

Карта Ланцарота c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Пуэрто-дель-Кармен - Центр - Bitacora': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Лансароте

Адрес пункта проката 'Пуэрто-дель-Кармен - Центр - Bitacora': Delivery Location - Exact Deliver Address Required, Лансароте, Испания.

Для выбора другого пункта проката в Лансароте, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Ланцарота слева.

Лансароте, Испания: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Пуэрто-дель-Кармен - Центр - Bitacora' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Испании, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Лансароте выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Пуэрто-дель-Кармен - Центр - Bitacora', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Ланцарота!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Lanzarote - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Hyundai Atos, Mini Classic и Ford Fiesta
Компактный гольф-класс, седаны: Toyota Corolla, Audi A3 и Toyota Avensis
Полноразмерные седаны и универсалы: Honda Accord, BMW 3 Series и Nissan Maxima
Премиум и люкс класс, лимузины: Mercedes C Class, Lexus ES и BMW X5
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Peugeot 807 7 seater, Citroen C8 Tdi и Citroen Picasso
Джипы/Внедорожники/SUV: Kia Sportage, Toyota Landcruiser и BMW X5
Экзотические авто и кабриолеты: Peugeot 206 Cabriolet, Audi A3 Convertible и BMW Z4 Roadster
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Пуэрто-дель-Кармен - Центр - Bitacora
Точка аренды 'Пуэрто-дель-Кармен - Центр - Bitacora' и окрестности: Пожалуй, в Тегизе вас привлечет и кафедральный собор Iglesia de Nuestra Señora de Guadalupe рядышком (двадцать км). В пределах прямой доступности (в двенадцати километрах) приглашает ценителей активного отдыха парк Los Volcanes. Также будет небезынтересно осмотреть старинное шато Castle of Guanapay находящееся по соседству, на дистанции буквально двадцати километров. Кроме этого, до бесподобного зоопарка Rancho Texas Park вы сможете легко добраться за несколько минут ходьбы. Обязательно загляните в роскошный парк водных развлечений Acua Waterpark в тридцати километрах от пункта проката авто. На закуску, нагулявшись, покушайте в ресторане Мишлен La Taberna de Nino, он дислоцируется в десяти минутах неспешной ходьбы.
Прокат в городах-соседях Ланцарота
  » Лансароте - 5.9 км
  » Арресифе - 9.7 км
  » Плайя-Бланка - 30.1 км
  » Корралехо - 44.4 км
  » Пуэрто дель Росарио - 66.3 км
  » Фуэртевентура - 91.2 км
  » Коста Калма - 116.8 км
  » Лас-Пальмас - 207.4 км
  » Баррио-Караколь - 222.7 км
Достопримечательности Ланзарота, Испания
Для активного времяпрепровождения привлекателен ещё один город — а именно, Плайя-Бланка. Во-первых, здесь располагается аквапарк Aqualava, где интересно будет не только маленьким туристам, но и взрослым — за счёт того, что среди аттракционов плавательного комплекса можно обнаружить несколько экстремальных. Также здесь располагается Island Quest Escape Rooms, один из лучших центров эскейп-квестов на острове. Здесь можно выбрать одну из трёх комнат, — одна имеет морскую тематику, вторая стилизована для любителей динозавров, а участники третьего номера должны найти потерянный город. Все номера оформлены в аутентичной тематике, так что посетители непременно будут в восторге от визита.

Для времяпрепровождения со всей семьёй прекрасно подойдёт Kikoland, где для маленьких туристов оборудована прекрасная игровая площадка. Xtreme 12 D Motion Adventure — ещё одно отличное место в Плайя-Бланке, где посетители смогут поиграть на станции виртуальной реальности. Город выгодно отличается от других городов Лансерота в плане баров для ночного времяпрепровождения: здесь располагаются лучшие бары и клубы острова. Например, такие бары, как Barney's, Wax Bar и Jungle Bar знают за пределами города на всём острове, сюда часто съезжаются из соседних городов, чтобы отлично провести время.
Читать далее...

Эта статья о Лансароте подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Испании
 » Маспаломас: 100 пунктов
 » Мадрид: 43 пункта
 » Майорка: 40 пунктов
 » Арона: 33 пункта
 » Барселона: 30 пунктов
 » Лансароте: 29 пунктов
 » Менорка: 24 пункта
 » Фуэртевентура: 15 пунктов
 » Пуэрто де ла Круз: 15 пунктов
 » Ибица: 14 пунктов
 » Корралехо: 9 пунктов
 » Валенсия: 8 пунктов
 » Сан-Себастьян: 7 пунктов
 » Аликанте: 7 пунктов
 » Бильбао: 7 пунктов
 » Таррагона: 7 пунктов
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018