Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Плая-Таурито - Центр - Sensimar Suite Princess'

Карта Маспаломаса c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Плая-Таурито - Центр - Sensimar Suite Princess': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Маспаломасе

Адрес пункта проката 'Плая-Таурито - Центр - Sensimar Suite Princess': Avd. De La Cornisa, C.c. Europa, Local 2313, Puerto Rico, 35130, Gran Canaria, Маспаломас, Испания.

Для выбора другого пункта проката в Маспаломасе, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Маспаломаса слева.

Маспаломас, Испания: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Плая-Таурито - Центр - Sensimar Suite Princess' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Испании, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Маспаломасе выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Плая-Таурито - Центр - Sensimar Suite Princess', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Маспаломаса!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Maspalomas - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Opel Corsa, Nissan Micra и Hyundai Getz
Компактный гольф-класс, седаны: Toyota Avensis, Ford Mondeo и Audi A3
Полноразмерные седаны и универсалы: Nissan Maxima, Mercedes C Class и BMW 3 Series
Премиум и люкс класс, лимузины: Mercedes C Class, Audi A5 Sportback и Mercedes SLK
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Peugeot 807 7 seater, Opel Zafira и Mercedes Vito
Джипы/Внедорожники/SUV: Hyundai Santa Fe, Toyota Rav4 и BMW X5
Экзотические авто и кабриолеты: Peugeot 206 Cabriolet, BMW 3 series Cabriolet и Suzuki Jimny
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Плая-Таурито - Центр - Sensimar Suite Princess
В радиусе нескольких километров от пункта проката машин 'Плая-Таурито - Центр - Sensimar Suite Princess' можно спланировать посещение следующих туристических точек Испании. Ближайший парк Pilancones, гордость Испании - шанс обогатить тур впечатлениями. Из старинных достопримечательностей Испании стоит предложить замковый ансамбль Castle of San Cristóbal, находящийся рядом. Из ближайших мест для шопинга можно порекомендовать торговую зону Лас-Пальмаса Calle Mayor de Triana находящуюся в тридцати минутах езды. В дополнение, до изумительного парка водных развлечений Lago Taurito вы сможете быстро добраться за пять минут на авто. Напоследок, топ-ресторан Мишлена 222ºSW с вывеской 'Мясо и грили' зазывает на дегустацию здешних деликатесов в 3.1 километрах. По телефону 349-289-06036 можно зарезервировать столик.
Прокат в городах-соседях Маспаломаса
  » Мелонерас - 1.4 км
  » Пуэрто-Рико - 11.8 км
  » Моган - 18.7 км
  » Баррио-Караколь - 20.1 км
  » Гран Канария - 22.1 км
  » Лас-Пальмас - 44 км
  » Тенерифе - 108.6 км
  » Арона - 113.1 км
  » Плайя Лас Америкас - 116.6 км
Достопримечательности Маспаломаса, Испания
С уверенностью можно утверждать, что самые привлекательные и популярные пляжи Гран-Канарии находятся именно в Маспаломасе. Общая протяженность береговой линии курорта составляет порядка 17 километров, условно побережье разделяют на несколько зон отдыха, каждая из которых имеет свои привлекательные особенности. Особый интерес представляют участки побережья, окруженные прекрасными песчаными дюнами, на местных пляжах созданы прекрасные условия для спортивных развлечений и отдыха с детьми.
У поклонников серфинга огромной популярностью пользуется пляж Playa del Aguila , условия для тренировок здесь просто идеальные, тогда как условия для купания сложно назвать комфортными. Поклонники водных видов спорта отмечают, что лучше всего тренироваться на побережье в зимний период, в это время условия для спортивных развлечений самые оптимальные. Тем, кто только начинает осваивать азы серфинга, предлагают свои услуги высококлассные спортивные центры, расположенные на побережье.

У людей старшего возраста и путешественников с детьми востребован песчаный пляж Playa de San Agustin . Этот участок побережья лишен сильных волн и ветра, нет на его территории и обилия шумных развлекательных заведений. Здесь можно с комфортом принимать солнечные ванны в атмосфере полной гармонии, пляж неплохо оборудован и из дополнительных сервисов готов предложить отдыхающим несколько уютных ресторанчиков. Также стоит отметить, что Playa de San Agustin отличается довольно внушительными масштабами, поэтому найти спокойное место для отдыха здесь не составит труда даже в разгар туристического сезона. На окраине пляжа находится скалистый мыс, сразу за которым берет начало еще один очаровательный пляж, покрытый серым песком - Playa de las Burras .
Читать далее...

Эта статья о Маспаломасе подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
 Отели популярных направлений
Бандунг
100 отелей(я)
Валенсия
216 отелей(я)
Дохе
98 отелей(я)
Кейптаун
382 отелей(я)
Лансароте
354 отелей(я)
Майорка
1448 отелей(я)
Несебр
60 отелей(я)
Пльзень
64 отелей(я)
Сан-Ремо
96 отелей(я)
Тель-Авив
168 отелей(я)
Хьюстон
302 отелей(я)
Хаммамет
120 отелей(я)
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018