Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Плая-дель-Сура - Центр - Curasol'

Карта Маспаломаса c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Плая-дель-Сура - Центр - Curasol': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Маспаломасе

Адрес пункта проката 'Плая-дель-Сура - Центр - Curasol': Avenida De Tirajana, 23, San Bartolome , 35100, Las Palmas, Маспаломас, Испания.

Для выбора другого пункта проката в Маспаломасе, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Маспаломаса слева.

Маспаломас, Испания: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Плая-дель-Сура - Центр - Curasol' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Испании, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Маспаломасе выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Плая-дель-Сура - Центр - Curasol', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Маспаломаса!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Maspalomas - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Ford Fiesta, Hyundai Accent и Nissan Micra
Компактный гольф-класс, седаны: Toyota Corolla, Audi A3 и Toyota Avensis
Полноразмерные седаны и универсалы: Peugeot 508, Mercedes C Class и Saab 9-3
Премиум и люкс класс, лимузины: Mercedes E Class, BMW X3 и Mercedes SLK
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Ford Galaxy 7 seater, Mercedes Vito и Peugeot 807 7 seater
Джипы/Внедорожники/SUV: Hyundai Tuscon, BMW X3 и Toyota Rav4
Экзотические авто и кабриолеты: Mercedes SLK, Suzuki Jimny и Peugeot 206 Cabriolet
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Плая-дель-Сура - Центр - Curasol
Пункт аренды 'Плая-дель-Сура - Центр - Curasol' соседствует со следующими примечательностями Испании. Закупиться местными деликатесами в Лас-Пальмасе можно в торговом районе Calle Mayor de Triana. Возле точки аренды (несколько минут езды) уютно расположился Природный парк Pilancones. Арендовав автомобиль на пункте проката, стоит порекомендовать посетить разбитый в трех километрах парк водных аттракционов Aqualand Maspalomas. Кроме этого, прокатный пункт является соседом с потрясающим монументом Испании - замком Castle of San Cristóbal. И завершая, заверните отужинать в ближайший мишленовский ресторан Rías Bajas в Маспаломасе на улице av. de Tirajana 26. Через его сайт www.riasbajas-playadelingles.com можно забронировать себе столик.
Прокат в городах-соседях Маспаломаса
  » Мелонерас - 1.4 км
  » Пуэрто-Рико - 11.8 км
  » Моган - 18.7 км
  » Баррио-Караколь - 20.1 км
  » Гран Канария - 22.1 км
  » Лас-Пальмас - 44 км
  » Тенерифе - 108.6 км
  » Арона - 113.1 км
  » Плайя Лас Америкас - 116.6 км
Достопримечательности Маспаломаса, Испания
Путешественникам, которые желают ближе познакомиться с культурой и традициями коренного населения, стоит прогуляться по живописному району Сан-Бартоломе-де-Тирахана ( San Bartolome de Tirajana ). Атмосфера здесь не меняется уже много лет, во время прогулки по миниатюрным улочкам можно увидеть массу красивых построек в национальном стиле, очаровательных площадей и благоухающих садов. Одной из главных привлекательных особенностей этих мест считается обилие интересных ремесленных лавок, изучение которых заменит поход в музей. В каждой мастерской и каждом магазине посетителям предлагают уникальные товары ручной работы, представленные на прилавках предметы национального творчества можно не только посмотреть, но и купить.

Прогуливаясь по историческому району, обязательно стоит заглянуть на смотровую площадку Дегольяда-де-лас-Йегуас ( Degolyada de las Yeguas ). Она идеально подходит для любования пейзажами Маспаломаса, со смотровой площадки отлично виден овраг Фатага ( Fataga Ravine ) и другие выдающиеся достопримечательности региона. На территории живописного исторического района находится старинная водяная мельница Энчидеро ( Enchidero ). Мельница прекрасно сохранилась спустя века, вместе с тем, она уже давно не используется по прямому назначению. Ранее в ней располагалась обувная мастерская, а после последней масштабной реставрации мельницу решено было переоборудовать в этнографический музей. Сегодня в здании старой мельницы хранится интереснейшая коллекция предметов искусства и быта коренного населения, а также множество уникальных исторических экспонатов. Маспаломас и его ближайшие окрестности поражают обилием интересных исторических объектов и природных достопримечательностей.
Читать далее...

Эта статья о Маспаломасе подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
 Отели популярных направлений
Бангалор
88 отелей(я)
Бухарест
304 отелей(я)
Джакарта
186 отелей(я)
Кашкайш
60 отелей(я)
Лагош
114 отелей(я)
Майами-Бич
276 отелей(я)
Невшатель
26 отелей(я)
Плайя д. Кармен
200 отелей(я)
Санкт-Петербург
626 отелей(я)
Тарту
60 отелей(я)
Хуа Хин
222 отелей(я)
Ханья
128 отелей(я)
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018