Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Памплона - ЖД вокзал'

Карта Памплоны c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Памплона - ЖД вокзал': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Памплоне

Адрес пункта проката 'Памплона - ЖД вокзал': C/ Buenaventura Iñiguez, 1, Pamplona, 31006, Памплона, Испания.

Для выбора другого пункта проката в Памплоне, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Памплоны слева.

Памплона, Испания: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Памплона - ЖД вокзал' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Испании, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Памплоне выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Памплона - ЖД вокзал', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Памплоны!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

OrangeSmile.com и CarTrawler.com предоставляют онлайн-сервис аренды автомобилей в Испании. Располагая обширной базой актуальных предложений от 450-ти поставщиков, мы имеем возможность подобрать вам машину на ваши даты в точке 'Памплона - ЖД вокзал' по гарантированно низкой стоимости. Все этапы бронирования, включая ваучер и поддержку, предлагаются на русском языке. Отсутствие сервисных сборов и доплат - цены по системе "все включено".
Pamplona - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Hyundai Accent, Suzuki Swift и Toyota Yaris
Компактный гольф-класс, седаны: Opel Astra, Citroen C3 и VW Golf
Полноразмерные седаны и универсалы: VW Passat, Volvo V50 и Saab 9-3
Премиум и люкс класс, лимузины: Mercedes SLK, Lexus ES и BMW X5
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Mercedes Viano 8 Seater, Ford Galaxy 7 seater и Peugeot 807 7 seater
Джипы/Внедорожники/SUV: Hyundai Santa Fe, Hyundai Tuscon и Suzuki Jimny
Экзотические авто и кабриолеты: BMW 3 series Cabriolet, Peugeot 206 Cabriolet и Audi A4 Convertible
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Памплона - ЖД вокзал
Регион около станции проката авто 'Памплона - ЖД вокзал' знаменит несколькими примечательностями. В случае, если вы любите исторические точки, непременно доберитесь (десять минут езды на автомобиле) до впечатляющего замка Castle of Garaño. Получив машину в пункте, посмотрите находящийся в сорока минутах езды на машине аквариум Сан-Себастьяна Aquarium Donostia. Природный центр Испании, интересный парк Aralar, лежащий всего в нескольких километрах - неплохой кандидат для продолжения вашего тура.

Дальше - еще интереснее. Найдите возможность осмотреть ближайший (шестьдесят километров) развлекательный центр Испании - небезынтересный парк аттракционов Parque de Atracciones Monte Igueldo. Рассмотрите как идею для посещения в Памплоне величественный храм Catedral de la Asunción de Nuestra Señora в 1000 метрах. В пандан к этому, к сведению ценителей старинной архитектуры Испании, в двадцати пяти минутах на машине открыт классный дворцовый комплекс Olite Real Palace. Как вишенка на торте, один из лучших ресторанов Ируна в классе 'Современная кухня', мишленовский Letyana приглашает проголодавшихся путников рядом, на улице travesía de Bayona 2.
Прокат в городах-соседях Памплоны
  » Itxassou - 60.7 км
  » Андай - 61.6 км
  » Сан-Себастьян - 62.4 км
  » Биарриц - 74.8 км
  » Логроньо - 76.2 км
  » Байонн - 76.9 км
  » Англет - 79.1 км
  » Тудела - 83.6 км
  » Витория - 84.8 км
Достопримечательности Памплоны, Испания
В то время Хемингуэй работал корреспондентом популярного канадского еженедельника и прибыл в Памплону по работе. С уверенностью можно сказать, что широкой общественности праздник стал известен именно благодаря его роману, что подтвердили 90% иностранных гостей, посетивших один из последних фестивалей. Сто лед назад правила фестиваля были очень своеобразными, многие традиции сохранились и до наших дней.
Так, главным мероприятием фестиваля по-прежнему остается коррида. В дни праздника все должны быть вежливы друг с другом, любое нарушение общественного порядка вызывает неодобрение. Такие же порядки действовали и много лет назад, примечательным является то, что раньше в праздничных мероприятиях могли участвовать даже преступники, находящиеся в розыске. В дни фестиваля они были неприкосновенными, вместе с тем, любое проявление грубости в дни фестиваля приравнивалось к серьезному преступлению.

Начинается праздник ровно в полдень 6 июля, в этот день все горожане собираются на площади у здания мэрии. О начале фестиваля горожан оповещает запущенная с балкона здания ракета, каждый день в утренние часы по центральным улицам проводят прогон быков, а по вечерам устраивают корриду. Существует и специальный праздничный наряд, в котором участники фестиваля должны посещать все значимые мероприятия.

Он предполагает белую одежду с аксессуарами яркого красного цвета. В любом магазине одежды или на уличном лотке покупателям предложат широкий выбор ослепительно-белых рубашек и брюк, а также красных поясов и платков. В фестивале принимают участие лучшие матадоры страны, поэтому посетить корриду будет интересно абсолютно всем. Также во время фестиваля проходят различные концерты, танцевальные мероприятия, соревнования, мастер-классы и конкурсы. В вечернее время на главной площади проводят пиротехнические шоу и концерты под открытым небом. Завершается фестиваль в полночь 14 июля, когда местные жители вновь собираются у здания мэрии и исполняют прощальную песню.
Читать далее...

Эта статья о Памплоне подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Испании
 » Маспаломас: 100 пунктов
 » Мадрид: 43 пункта
 » Майорка: 40 пунктов
 » Арона: 33 пункта
 » Барселона: 30 пунктов
 » Лансароте: 29 пунктов
 » Менорка: 24 пункта
 » Фуэртевентура: 15 пунктов
 » Пуэрто де ла Круз: 15 пунктов
 » Ибица: 14 пунктов
 » Корралехо: 9 пунктов
 » Валенсия: 8 пунктов
 » Сан-Себастьян: 7 пунктов
 » Аликанте: 7 пунктов
 » Бильбао: 7 пунктов
 » Таррагона: 7 пунктов
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018