Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Памплона - ЖД вокзал'

Карта Памплоны c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Памплона - ЖД вокзал': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Памплоне

Адрес пункта проката 'Памплона - ЖД вокзал': C/ Buenaventura Iñiguez, 1, Pamplona, 31006, Памплона, Испания.

Для выбора другого пункта проката в Памплоне, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Памплоны слева.

Памплона, Испания: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Памплона - ЖД вокзал' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Испании, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Памплоне выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Памплона - ЖД вокзал', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Памплоны!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

OrangeSmile.com и CarTrawler.com предоставляют онлайн-сервис аренды автомобилей в Испании. Располагая обширной базой актуальных предложений от 450-ти поставщиков, мы имеем возможность подобрать вам машину на ваши даты в точке 'Памплона - ЖД вокзал' по гарантированно низкой стоимости. Все этапы бронирования, включая ваучер и поддержку, предлагаются на русском языке. Отсутствие сервисных сборов и доплат - цены по системе "все включено".
Pamplona - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Ford Fiesta, Hyundai Accent и Nissan Micra
Компактный гольф-класс, седаны: Toyota Corolla, Audi A3 и Toyota Avensis
Полноразмерные седаны и универсалы: Saab 9-3, Audi A4 и Volvo V50
Премиум и люкс класс, лимузины: BMW X5, Audi A5 Sportback и Mercedes E Class
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Ford Galaxy 7 seater, Mercedes Vito и Peugeot 807 7 seater
Джипы/Внедорожники/SUV: Hyundai Tuscon, BMW X3 и Toyota Rav4
Экзотические авто и кабриолеты: Mercedes SLK, Suzuki Jimny и Peugeot 206 Cabriolet
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Памплона - ЖД вокзал
На машине, взятой в 'Памплона - ЖД вокзал', советуем вашей компании изучить следующие туристические объекты. Любителям сказок и приключений было бы здорово обследовать роскошный тематический парк Senda Viva находящийся на дистанции 64.6 километров. Кафедральный собор Catedral de la Asunción de Nuestra Señora рядышком непременно стоит объединить со взятием авто на точке проката. Обязательно обследуйте известный монумент Испании - замковый ансамбль Castle of Garaño по соседству, в двадцати км.

Двигаемся далее. Дворец Olite Real Palace, один из наилучших кандидатов на совмещенный визит, дислоцируется всего в двадцати минутах на машине. Морской центр Испании, парк-океанариум Aquarium Donostia, ждет вас и ваших маленьких всего лишь в сорока минутах езды на машине от точки аренды машин. К тому же, знаменитый в Испании природный монумент Aralar открывает свои двери для посетителей в нескольких километрах. В завершение, топ ресторан Испании в категории 'Современная кухня' - Enekorri - осчастливит вас деликатесами по адресу Tudela 14, Iruña. www.enekorri.com - веб страница ресторана.
Прокат в городах-соседях Памплоны
  » Itxassou - 60.7 км
  » Андай - 61.6 км
  » Сан-Себастьян - 62.4 км
  » Биарриц - 74.8 км
  » Логроньо - 76.2 км
  » Байонн - 76.9 км
  » Англет - 79.1 км
  » Тудела - 83.6 км
  » Витория - 84.8 км
Достопримечательности Памплоны, Испания
Среди других религиозных достопримечательностей города, которые являются важными для города, следует выделить в первую очередь Parroquia San Lorenzo. Первое построенное здесь здание относится в XIV столетию, нынешнее здание является прекрасным образцом неоклассицизма, и было возведено в 1805 году по проекту Хуана Антонио де Паголы. Нельзя проходить мимо другой важной церкви города — Iglesia de San Nicolas, которая по праву считается одной из старейших святынь города (её возведение относится к XII веку). Изначально построенное в качестве оборонительного сооружения, в 1222 году оно было перестроено в церковь романского стиля, поскольку городская церковь пострадала от пожара. О прошлом святыни, которая успела побывать фортификационным сооружением, свидетельствуют толстые стены, ворота и сторожевые башни.

Одним из символов Испании является, конечно же, коррида, а расположенные в каждом крупном городе места для боя быков — Plaza de Toros — являются одними из обязательных мест в туристическом маршруте по испанским городам. Исключением не является и Памплона, — здесь, кроме всего прочего, можно узнать об истории корриды и её влиянии на культуру страны. Кстати, это одна из самых вместительных арен во всём государстве. Одним из интереснейших сооружений в наваррском городе являются ворота Portal de Francia, которые были возведены в 1533 году. Стены не раз защищали Памплону от нападения Кастилии и Арагона. Ещё одним важным историческим знаковым местом является мост Puente de la Magdalena, построенный в XII веке в романском стиле и изменённый в XV столетии на готический.
Читать далее...

Эта статья о Памплоне подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Испании
 » Маспаломас: 100 пунктов
 » Мадрид: 43 пункта
 » Майорка: 40 пунктов
 » Арона: 33 пункта
 » Барселона: 30 пунктов
 » Лансароте: 29 пунктов
 » Менорка: 24 пункта
 » Фуэртевентура: 15 пунктов
 » Пуэрто де ла Круз: 15 пунктов
 » Ибица: 14 пунктов
 » Корралехо: 9 пунктов
 » Валенсия: 8 пунктов
 » Сан-Себастьян: 7 пунктов
 » Аликанте: 7 пунктов
 » Бильбао: 7 пунктов
 » Таррагона: 7 пунктов
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018