Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Менорка - Калан Бланес'

Карта Менорки c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Менорка - Калан Бланес': заказ авто напрокат

Менорка: Нюансы заказа машины напрокат
Выбор авто. В представленных результатах поиска, цены на все предложения в точке 'Менорка - Калан Бланес' являются актуальными и окончательными и формируются по принципу "все включено". В стоимость не включаются только дополнительные опции (GPS навигатор, детское кресло, зимние шины и т.д.), которые можно заказать на странице внесения ваших данных.

Условия и бронирование. Условия проката по каждому автомобилю в Испании индивидуальны, поэтому, перед резервированием, обязательно ознакомьтесь с ними. Заказ производится в три простых шага: поиск по месту проката и датам » выбор авто » заполнение формы заказа. После утверждения вашего заказа, вы получите ваучер аренды на ваш электронный адрес.

Прием машины. По прибытии на пункт 'Менорка - Калан Бланес', предоставьте все документы, указанные в вашем ваучере. Внимательно проверьте прокатную карту и счет-фактуру на авто - они должны соответствовать ваучеру. Скрупулезно проверьте сам автомобиль - любые найденные дефекты должны быть отмечены в вашей прокатной карте.

Сдача машины. Старайтесь не опаздывать ко времени возврата автомобиля, а также соблюдайте условия по топливу (возврат с полным/пустым баком).

OrangeSmile.com желает вам безпроблемных и приятных поездок в Испании!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Menorca - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Ford Fiesta, Hyundai Accent и Nissan Micra
Компактный гольф-класс, седаны: Toyota Corolla, Audi A3 и Toyota Avensis
Полноразмерные седаны и универсалы: Peugeot 508, Mercedes C Class и Saab 9-3
Премиум и люкс класс, лимузины: Mercedes E Class, BMW X3 и Mercedes SLK
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Ford Galaxy 7 seater, Mercedes Vito и Peugeot 807 7 seater
Джипы/Внедорожники/SUV: Hyundai Tuscon, BMW X3 и Toyota Rav4
Экзотические авто и кабриолеты: Mercedes SLK, Suzuki Jimny и Peugeot 206 Cabriolet
Прокат в городах-соседях Менорки
  » Махон - 18.4 км
  » Сиудадела - 19.6 км
  » Кан Пикафорт - 79.9 км
  » Майорка - 104.9 км
  » Пагуера - 145.5 км
  » Ллорет де Мар - 219.9 км
  » Барселона - 225.7 км
  » Корнелла-де-Ллобрегат - 229.3 км
  » Граноллерс - 236.1 км
Достопримечательности Менорки, Испания
Самый большой город острова - Маон, здесь совсем рядом друг с другом находятся ценнейшие архитектурные и исторические памятники. В центре города вы можете увидеть церковь Святой Марии, самое большое храмовое строение на острове. Совсем неподалеку находится здание Муниципального Совета. Один из его залов украшен портретами выдающихся политических деятелей. Любителям шопинга доставит удовольствие прогулка по улице Каррэ-Ноу, на которой находятся многообразные магазинчики и павильоны. Здесь можно приобрести одежду, парфюмерию, есть несколько ювелирных салонов и сувенирных лавок, а также продуктовые магазины. В городе есть несколько площадей, каждая из которых украшена прекрасными скульптурами и дворцовыми ансамблями. Среди них модно выделить площади Колумба, Сан-Франсес, Миранда, Конкеста и Бастьо. Лучшие бары и рестораны можно найти в портовом районе, здесь же находится известная фабрика джина, рецепт приготовления которого держится в строжайшем секрете уже несколько веков.

Любителям прогуляться пешком будет интересно посетить город Сьютаделья. Здесь практически нет транспорта, местные жители и путешественники могут передвигаться по старинным улочкам на велосипеде или пешком. Главной достопримечательностью городка является Дворец Оливас, расположенный на одной из площадей. Внутреннее убранство дворца поражает изысканностью, один из его залов украшают прекрасные фрески. Еще одним средневековым строением является Дворец Виво, фасад которого украшает ручная роспись. На каждой площади вы можете найти массу прекрасных архитектурных строений и музеев.
Читать далее...

Эта статья о Менорке подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Испании
 » Маспаломас: 100 пунктов
 » Мадрид: 43 пункта
 » Майорка: 40 пунктов
 » Арона: 33 пункта
 » Барселона: 30 пунктов
 » Лансароте: 29 пунктов
 » Менорка: 24 пункта
 » Фуэртевентура: 15 пунктов
 » Пуэрто де ла Круз: 15 пунктов
 » Ибица: 14 пунктов
 » Корралехо: 9 пунктов
 » Валенсия: 8 пунктов
 » Сан-Себастьян: 7 пунктов
 » Аликанте: 7 пунктов
 » Бильбао: 7 пунктов
 » Таррагона: 7 пунктов
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018