Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Менорка - Es Migjorn'

Карта Менорки c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Менорка - Es Migjorn': заказ авто напрокат

Менорка, Испания: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Менорка - Es Migjorn' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Испании, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Менорке выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Менорка - Es Migjorn', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Менорки!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Menorca - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Citroen C1, Ford Ka и Hyundai Getz
Компактный гольф-класс, седаны: Ford Mondeo, Hyundai Sonata и Mercedes A Class
Полноразмерные седаны и универсалы: Honda Accord, BMW 3 Series и Nissan Maxima
Премиум и люкс класс, лимузины: BMW X3, Mercedes SLK и Mercedes C Class
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Citroen Jumper 8 seater, Ford Galaxy 7 seater и Mercedes Vito
Джипы/Внедорожники/SUV: Hyundai Tuscon, BMW X3 и Toyota Rav4
Экзотические авто и кабриолеты: Audi A4 Convertible, Mercedes SLK и Suzuki Jimny
Прокат в городах-соседях Менорки
  » Махон - 18.4 км
  » Сиудадела - 19.6 км
  » Кан Пикафорт - 79.9 км
  » Майорка - 104.9 км
  » Пагуера - 145.5 км
  » Ллорет де Мар - 219.9 км
  » Барселона - 225.7 км
  » Корнелла-де-Ллобрегат - 229.3 км
  » Граноллерс - 236.1 км
Достопримечательности Менорки, Испания
Туристам, которые предпочитают останавливаться в индивидуальных виллах, обязательно стоит обратить внимание на дом для отпуска Villa Luse . В этой чудесной вилле единовременно может разместиться до десяти постояльцев, она окружена невероятно красивым садом. Находится старинная вилла в районе Кала-эн-Бланес, спустя много лет ей удалось сохранить часть исторического очарования. В некоторых комнатах были сохранены деревянные балки под потолком, при оформлении виллы использовалась красивая антикварная мебель и натуральные ткани светлых оттенков. На прилегающей территории виллы есть открытый бассейн, а с просторных террас открывается отличный вид на окрестности.
На курорте Эс-Кастель одним из самых престижных является отель Barceló Hamilton Menorca , он рассчитан только на взрослых постояльцев. Приятное дизайнерское оформление номеров, выполненное в бело-серых тонах, является лишь одной из привлекательных особенностей отеля. Он располагает отличной прилегающей территорией с двумя бассейнами, а также двумя гидромассажными ваннами под открытым небом. У гостей отеля будет возможность воспользоваться услугами массажного салона, а также позаниматься в красивом тренажерном зале с панорамным остеклением. В отеле работает два ресторана, а на одном из последних этажей находится стильный лобби-бар с открытой террасой.

У любителей пляжного отдыха большой популярностью пользуется отель Sol Beach House Menorca , он находится в непосредственной близости от популярных пляжей Сан-Адеодато и Санто-Томас. Клиентам отеля доступны для размещения невероятно красивые номера, оформленные в белоснежных тонах и украшенные аксессуарами лазурного цвета. На обширной прилегающей территории находится бассейн, а также великолепные панорамные террасы с уединенными шатрами и шезлонгами.
Читать далее...

Эта статья о Менорке подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Испании
 » Маспаломас: 100 пунктов
 » Мадрид: 43 пункта
 » Майорка: 40 пунктов
 » Арона: 33 пункта
 » Барселона: 30 пунктов
 » Лансароте: 29 пунктов
 » Менорка: 24 пункта
 » Фуэртевентура: 15 пунктов
 » Пуэрто де ла Круз: 15 пунктов
 » Ибица: 14 пунктов
 » Корралехо: 9 пунктов
 » Валенсия: 8 пунктов
 » Сан-Себастьян: 7 пунктов
 » Аликанте: 7 пунктов
 » Бильбао: 7 пунктов
 » Таррагона: 7 пунктов
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018