Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Маспаломас - Центр - Riu Palace Oasis'

Карта Маспаломаса c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Маспаломас - Центр - Riu Palace Oasis': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Маспаломасе

Адрес пункта проката 'Маспаломас - Центр - Riu Palace Oasis': Avenida De Tirajana, 23, San Bartolome , 35100, Las Palmas, Маспаломас, Испания.

Для выбора другого пункта проката в Маспаломасе, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Маспаломаса слева.

Маспаломас, Испания: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Маспаломас - Центр - Riu Palace Oasis' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Испании, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Маспаломасе выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Маспаломас - Центр - Riu Palace Oasis', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Маспаломаса!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Maspalomas - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Citroen C1, Ford Ka и Hyundai Getz
Компактный гольф-класс, седаны: Toyota Corolla, Audi A3 и Toyota Avensis
Полноразмерные седаны и универсалы: Audi A4, Volvo V50 и Honda Accord
Премиум и люкс класс, лимузины: BMW X3, Mercedes SLK и Mercedes C Class
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Ford Galaxy 7 seater, Mercedes Vito и Peugeot 807 7 seater
Джипы/Внедорожники/SUV: Kia Sportage, Toyota Landcruiser и BMW X5
Экзотические авто и кабриолеты: Mercedes SLK, Suzuki Jimny и Peugeot 206 Cabriolet
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Маспаломас - Центр - Riu Palace Oasis
В Испании было бы здорово попутешествовать хотя бы несколько недель. Советуем наведаться в известную природную резервацию Испании - Природный парк Pilancones по соседству в каких-то четырнадцати километрах. Офис аренды машин 'Маспаломас - Центр - Riu Palace Oasis' дислоцируется около (сорок км) монументального замка Castle of San Cristóbal. До торгового центра города Лас-Пальмаса, улицы магазинов Calle Mayor de Triana, вы сможете быстро добраться за двадцать пять минут на автомобиле. Плюс к этому, среди мест развлечений , можно отметить шикарный водный парк Aqualand Maspalomas раскинувшийся в нескольких минутах езды. Под занавес, невдалеке, на улице av. de Tirajana 26 в Маспаломасе ждет ценителей галисийская кухня ресторана Rías Bajas со звездой каталога Мишлен. www.riasbajas-playadelingles.com - страница ресторана.
Прокат в городах-соседях Маспаломаса
  » Мелонерас - 1.4 км
  » Пуэрто-Рико - 11.8 км
  » Моган - 18.7 км
  » Баррио-Караколь - 20.1 км
  » Гран Канария - 22.1 км
  » Лас-Пальмас - 44 км
  » Тенерифе - 108.6 км
  » Арона - 113.1 км
  » Плайя Лас Америкас - 116.6 км
Достопримечательности Маспаломаса, Испания
Самыми крупными и благоустроенными с туристической точки зрения считаются курорты Сан-Агустин и Плая-дель-Инглес, которые обычно рассматривают как единую курортную зону. Здесь находятся многочисленные отели и апартаменты различного уровня, работают десятки ресторанов и кафе, магазинов и рынков. Эти курорты во многом ориентированы на отдыхающих с детьми, для них здесь оборудованы различные аттракционы и игровые площадки.
Курортная зона Кампо Интернациональ понравится путешественникам, которые любят сочетать пляжные развлечения с интересными пешими прогулками и экскурсиями. В этом районе находится множество интересных природных достопримечательностей, совсем рядом расположен национальный парк. У отдыхающих будет возможность каждый день прогуливаться по берегу красивого пресноводного пруда, в котором живут различные виды водоплавающих птиц. Еще в этом районе находится единственный оазис с пальмами, а также масса других уникальных природных объектов.

Одним из самых молодых и перспективных курортов в регионе является Мелонерас. Он тоже может предложить отдыхающим достойный выбор отелей и апартаментов, единственным недостатком этого курорта считается отсутствие песчаных пляжей. Поскольку Мелонерас еще не приобрел статус популярного шумного курорта, он отлично подойдет для спокойного отдыха в немноголюдной обстановке.
Читать далее...

Эта статья о Маспаломасе подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
 Отели популярных направлений
Бангкок
940 отелей(я)
Буэнос-Айрес
762 отелей(я)
Дортмунд
80 отелей(я)
Квебек
172 отелей(я)
Лангкави
112 отелей(я)
Майнц
60 отелей(я)
Нерха
114 отелей(я)
Плайя-Бланка
78 отелей(я)
Сан-Паулу
322 отелей(я)
Тассос
88 отелей(я)
Хургада
134 отелей(я)
Ханой
468 отелей(я)
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018