Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Мадрид - Отель Auditorium'

Карта Мадрида c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Мадрид - Отель Auditorium': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Мадриде

Адрес пункта проката 'Мадрид - Отель Auditorium': Hotel Auditorium, Avd. De Aragon, 400, Madrid, 28022, Мадрид, Испания.

Для выбора другого пункта проката в Мадриде, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Мадрида слева.

Мадрид, Испания: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Мадрид - Отель Auditorium' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Испании, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Мадриде выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Мадрид - Отель Auditorium', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Мадрида!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Madrid - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Kia Picanto, Mini Classic и Citroen C1
Компактный гольф-класс, седаны: Ford Focus, VW Golf и Opel Astra
Полноразмерные седаны и универсалы: BMW 3 Series, Mercedes C Class и Nissan Maxima
Премиум и люкс класс, лимузины: Mercedes SLK, Audi A5 Sportback и Mercedes C Class
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Mercedes Vito, Opel Zafira и Peugeot 807 7 seater
Джипы/Внедорожники/SUV: BMW X3, BMW X5 и Toyota Rav4
Экзотические авто и кабриолеты: Suzuki Jimny, BMW 3 series Cabriolet и Peugeot 206 Cabriolet
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Мадрид - Отель Auditorium
Около станции проката авто 'Мадрид - Отель Auditorium' располагаются интересные туристические места. Возможно, вашей компании было бы здорово осмотреть и бесподобный замковый комплекс Castle of La Alameda размещенный всего в нескольких километрах. Скорее всего, в Мадриде вас привлечет и кафедральный собор Catedral de las Fuerzas Armadas неподалеку (13.5 км). Невдалеке, в нескольких минутах езды зазывает на свои экспозиции галерея искусств Museo Lázaro Galdiano.

И это также не весь набор увлекательностей. Невдалеке от станции аренды авто, двадцать километров, открыт зоопарк и ботанический сад Мадрида Zoo Aquarium de Madrid. Было бы интересно заглянуть в Мадриде на торговую улицу Calle Fuencarral располагающуюся рядышком, на удалении нескольких минут езды. Более того, известный в Испании природный монумент Ejes de los Cursos Bajos de los Ríos Manzanares y Jarama открывает свои двери для посетителей в десяти километрах. Замечательный аквапарк Aquopolis San Fernando de Henares - развлекательная достопримечательность Испании открыт для любителей поплавать в каких-то двух километрах. Вдобавок к этому, оригинальный океанарий Zoo Aquarium de Madrid познакомит вас и вашего маленького путешественника с обитателями глубин всего лишь в двенадцати минутах на машине. Пункт аренды дислоцируется в пределах прямой доступности (лишь двенадцать минут езды на машине) к улетному парку развлечений Мадрида Parque de atracciones de Madrid. Вдобавок, обязательно доберитесь (десять минут езды) до близлежащего дворцового комплекса Palacio de Comunicaciones de Madrid, являющегося важным объектом архитектуры Испании. И как финальный аккорд, нагуляв аппетит, съездите в ресторан La Ciaboga со звездой Мишлен, он находится в нескольких километрах от станции проката машин. Бронирование столика вы можете произвести на www.laciaboga.com или по 349-167-35918.
Прокат в городах-соседях Мадрида
  » Алькобендас - 14 км
  » Фуэнлабрада - 16.8 км
  » Арганда-дель-Рей - 25.3 км
  » Алкала Де Энарес - 29.5 км
  » Колладо Вильяльба - 34.5 км
  » Гвадалахара - 51.4 км
  » Сеговия - 67.3 км
  » Толедо - 67.8 км
  » Pkansencia - 84.4 км
Достопримечательности Мадрида, Испания

Но самое известное полотно музея Прадо принадлежит кисти великого Веласкеса, это «Менины», автопортрет с членами королевской семьи. Королевская чета изображена отраженной в зеркале позади Веласкеса. Пикассо восхищался этим полотном и даже сделал несколько его копий. Конечно же, это далеко не все из того, что может предложить Прадо своим посетителям. В музее также выставлены картины фламандских, нидерландских, немецких, французских и итальянских живописцев, собранные во времена, когда эти области находились под испанских господством.

Базилика Сан Франциско Гранде (San Francisco El Grande).
– самая большая церковь Мадрида . В ней выставлена широчайшая художественная коллекция, в которой можно найти, например, полотна Гойи и Зурбарана, а также скульптурные работы Рикардо Белльвера и Мариано Бенллиуре. Все произведения искусства разделены между семью часовнями. Кроме этого, несомненно, внимания заслуживает большой собор, составляющий 33 метра в диаметре, с прекрасными витражами и со сводчатыми потолками, покрытыми изящными фресками. Сама церковь выполнена в классическом архитектурном стиле, характерном для XVIII века. Вход в базилику свободный, она открыта для посетителей со вторника по субботу с 11 по 13 часов и с 16 до 19.
Читать далее...

Эта статья о Мадриде подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Испании
 » Маспаломас: 100 пунктов
 » Мадрид: 43 пункта
 » Майорка: 40 пунктов
 » Арона: 33 пункта
 » Барселона: 30 пунктов
 » Лансароте: 29 пунктов
 » Менорка: 24 пункта
 » Фуэртевентура: 15 пунктов
 » Пуэрто де ла Круз: 15 пунктов
 » Ибица: 14 пунктов
 » Корралехо: 9 пунктов
 » Валенсия: 8 пунктов
 » Сан-Себастьян: 7 пунктов
 » Аликанте: 7 пунктов
 » Бильбао: 7 пунктов
 » Таррагона: 7 пунктов
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018