Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Мадрид - Аэропорт - Терминал 4'

Карта Мадрида c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Мадрид - Аэропорт - Терминал 4': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Мадриде

Адрес пункта проката 'Мадрид - Аэропорт - Терминал 4': Barajas Airport, Madrid, 28042, Мадрид, Испания. Международный код аэропорта - MAD.

Для выбора другого пункта проката в Мадриде, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Мадрида слева.

Мадрид, Испания: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Мадрид - Аэропорт - Терминал 4' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Испании, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Мадриде выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Мадрид - Аэропорт - Терминал 4', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Мадрида!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

OrangeSmile.com и CarTrawler.com предоставляют онлайн-сервис аренды автомобилей в Испании. Располагая обширной базой актуальных предложений от 450-ти поставщиков, мы имеем возможность подобрать вам машину на ваши даты в точке 'Мадрид - Аэропорт - Терминал 4' по гарантированно низкой стоимости. Все этапы бронирования, включая ваучер и поддержку, предлагаются на русском языке. Отсутствие сервисных сборов и доплат - цены по системе "все включено".
Madrid - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Suzuki Swift, Peugeot 107 и Toyota Aygo
Компактный гольф-класс, седаны: Ford Mondeo, Hyundai Sonata и Mercedes A Class
Полноразмерные седаны и универсалы: Mercedes C Class, Saab 9-3 и Audi A4
Премиум и люкс класс, лимузины: BMW X3, Mercedes SLK и Mercedes C Class
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Mercedes Vito, Peugeot 807 7 seater и Citroen C8 Tdi
Джипы/Внедорожники/SUV: Hyundai Tuscon, BMW X3 и Toyota Rav4
Экзотические авто и кабриолеты: Suzuki Jimny, Peugeot 206 Cabriolet и Audi A3 Convertible
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Мадрид - Аэропорт - Терминал 4
Куда обратить взор после взятия автомобиля в офисе аренды 'Мадрид - Аэропорт - Терминал 4'? Крупный зоопарк Мадрида Zoo Aquarium de Madrid открыт около пункта аренды, несколько минут езды. Не упустите шанс пройтись по великолепной художественной галерее Museo Lázaro Galdiano, одному из культовых объектов искусства Испании. Из детских развлечений Испании было бы здорово рассмотреть оригинальный океанариум Zoo Aquarium de Madrid обустроенный в нескольких километрах.

Этим список увлекательностей не ограничивается. Было бы интересно также наведаться в исторический дворцовый ансамбль Palacio Longoria обосновавшийся по соседству - на удалении 11.7 километров. Кафедральный собор Catedral de las Fuerzas Armadas в Мадриде проводит на свои службы всего в тринадцати километрах. К тому же, желающим освежится водными горками и развлечь детишек будет небезынтересно сходить в аквапарк Aquopolis San Fernando de Henares невдалеке в шести минутах на машине. Региональный парк Ejes de los Cursos Bajos de los Ríos Manzanares y Jarama открыт для ценителей природы и активных развлечений в двенадцати минутах на авто. Дополнительно к этому, торговый центр Испании, район магазинов Calle Fuencarral, дислоцируется всего лишь в 11.9 километрах. Яркий парк развлечений Parque de atracciones de Madrid в Испании побалует сказками вас и ваших отпрысков недалеко (несколько минут езды). Вдобавок к этому, от прокатного пункта до культового замка Испании Castle of La Alameda - лишь пять минут на авто. Завершая обзор, в конце дня отобедайте в мишленовском ресторане Алькобендаса 99 sushi bar на улице Estafeta 2. Вебсайт ресторана - www.99sushibar.com.
Прокат в городах-соседях Мадрида
  » Алькобендас - 14 км
  » Фуэнлабрада - 16.8 км
  » Арганда-дель-Рей - 25.3 км
  » Алкала Де Энарес - 29.5 км
  » Колладо Вильяльба - 34.5 км
  » Гвадалахара - 51.4 км
  » Сеговия - 67.3 км
  » Толедо - 67.8 км
  » Pkansencia - 84.4 км
Достопримечательности Мадрида, Испания
В национальных ресторанах Мадрида посетителям непременно предложат различные варианты паэльи, она остается самым популярным национальным блюдом из риса. Готовят паэлью с добавлением различных сортов мяса и морепродуктов, в ресторанах Мадрида насчитываются десятки вариантов приготовления этого популярного национального блюда. Самым необычным и современным вариантом считается паэлья с чернилами каракатицы. Выглядит блюдо довольно экзотически, если верить опытным гурманам, то вкусовые качества у него просто непревзойденные.
Самым популярным мясным деликатесом без доли сомнений можно назвать хамон. Нежнейший свиной окорок готовят особым методом копчения, при котором огромный свиной окорок коптится целиком. Попробовать различные виды хамона можно в местных тапас-барах и национальных ресторанах, а еще его продают абсолютно на всех местных рынках и во многих гастрономических магазинах.

Еще одним известным национальным специалитетом является томатный суп гаспачо. Готовят его на основе свежих спелых томатов, вариантов приготовления гаспачо тоже очень много. В него могут добавлять хлеб, огурец, чеснок, перцы и другие ингредиенты, перед подачей этот холодный суп обязательно сдабривают оливковым маслом. Гаспачо считается самым популярным летним блюдом, но в национальных ресторанах его можно попробовать в любое время года.
Читать далее...

Эта статья о Мадриде подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Испании
 » Маспаломас: 100 пунктов
 » Мадрид: 43 пункта
 » Майорка: 40 пунктов
 » Арона: 33 пункта
 » Барселона: 30 пунктов
 » Лансароте: 29 пунктов
 » Менорка: 24 пункта
 » Фуэртевентура: 15 пунктов
 » Пуэрто де ла Круз: 15 пунктов
 » Ибица: 14 пунктов
 » Корралехо: 9 пунктов
 » Валенсия: 8 пунктов
 » Сан-Себастьян: 7 пунктов
 » Аликанте: 7 пунктов
 » Бильбао: 7 пунктов
 » Таррагона: 7 пунктов
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018