Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Лас Пальмас - Santa Catalina - Доставка в отель'

Карта Майорки c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Лас Пальмас - Santa Catalina - Доставка в отель': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Мальорке

Адрес пункта проката 'Лас Пальмас - Santa Catalina - Доставка в отель': Calle Viriato, 26 (esquina F.guanarteme.), Las Palmas, 35010, Майорка, Испания.

Для выбора другого пункта проката в Мальорке, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Майорки слева.

Майорка, Испания: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Лас Пальмас - Santa Catalina - Доставка в отель' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Испании, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Мальорке выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Лас Пальмас - Santa Catalina - Доставка в отель', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Майорки!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Mallorca - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Chevrolet Matiz, Toyota Aygo и Smart Car
Компактный гольф-класс, седаны: Toyota Avensis, Ford Mondeo и Audi A3
Полноразмерные седаны и универсалы: Toyota Camry, Saab 9-3 и Nissan Maxima
Премиум и люкс класс, лимузины: Lexus ES, Mercedes E Class и Mercedes C Class
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Citroen C8 Tdi, VW Touran и Peugeot 807 7 seater
Джипы/Внедорожники/SUV: Hyundai Santa Fe, Toyota Rav4 и BMW X5
Экзотические авто и кабриолеты: Audi A3 Convertible, Renault Megane Cabriolet и Peugeot 206 Cabriolet
Прокат в городах-соседях Майорки
  » Кан Пикафорт - 26.8 км
  » Пагуера - 40.9 км
  » Сиудадела - 90.1 км
  » Менорка - 104.9 км
  » Махон - 119.2 км
  » Ибица - 150.7 км
Достопримечательности Майорки, Испания
В городе Санта-Понза любителям шопинга понравится торговый павильон Poundstretcher, по оформлению он больше напоминает небольшой открытый рынок. Несмотря на то, что открывается он вечером, значительную часть посетителей этого рынка составляют туристы с детьми. Основную часть доступных товаров составляют игрушки и различная праздничная атрибутика, на рынке всегда работает команда аниматоров в костюмах популярных сказочных персонажей. Забавные парики, очки с подсветкой и невероятные головные уборы, популярные игрушки и праздничные украшения интерьера, гирлянды и тематические костюмы – вот лишь малая часть товаров, которые можно приобрести на этом рынке. В непосредственной близости от него работает множество популярных ресторанчиков.
Остров славится своими роскошными ювелирными магазинами, в городе Мальма-де-Майорка находится знаменитый магазин Centre Perles. Как можно догадаться по названию, в нем продают роскошные украшения с натуральным жемчугом, его добыча остается для местных жителей одним из важнейших промыслов. В этом ювелирном салоне преобладают серебряные украшения с самыми разными видами жемчуга, в том числе и с невероятно красивым черным. Подходящие изделия найдутся и для состоятельных покупателей, и для экономных, ассортимент товаров здесь самый большой на острове.

Тем, кто планирует отдыхать в городе Маро, обязательно стоит прогуляться по местному уличному рынку C'an Picafort Market. Он сравнительно небольшой, но на этом рынке можно отыскать множество незаменимых вещей, он особенно понравится поклонникам пляжного отдыха. Здесь продают купальные костюмы и солнцезащитные очки, удобную повседневную одежду и детские игрушки. На рынке есть несколько продовольственных торговых рядов, за умеренную цену здесь продают отличные свежие фрукты.
Читать далее...

Эта статья о Мальорке подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Испании
 » Маспаломас: 100 пунктов
 » Мадрид: 43 пункта
 » Майорка: 40 пунктов
 » Арона: 33 пункта
 » Барселона: 30 пунктов
 » Лансароте: 29 пунктов
 » Менорка: 24 пункта
 » Фуэртевентура: 15 пунктов
 » Пуэрто де ла Круз: 15 пунктов
 » Ибица: 14 пунктов
 » Корралехо: 9 пунктов
 » Валенсия: 8 пунктов
 » Сан-Себастьян: 7 пунктов
 » Аликанте: 7 пунктов
 » Бильбао: 7 пунктов
 » Таррагона: 7 пунктов
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018