Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Лансарот - Nordotel Flamingo Beach Resort'

Карта Ланцарота c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Лансарот - Nordotel Flamingo Beach Resort': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Лансароте

Адрес пункта проката 'Лансарот - Nordotel Flamingo Beach Resort': Nordotel Flamingo Beach Resort, Montaña Roja S/n, Playa Blanca, 35580, Лансароте, Испания.

Для выбора другого пункта проката в Лансароте, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Ланцарота слева.

Лансароте, Испания: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Лансарот - Nordotel Flamingo Beach Resort' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Испании, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Лансароте выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Лансарот - Nordotel Flamingo Beach Resort', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Ланцарота!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Lanzarote - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Peugeot 107, Smart Car и Toyota Aygo
Компактный гольф-класс, седаны: Citroen C3, Audi A3 и Ford Mondeo
Полноразмерные седаны и универсалы: Mercedes C Class, Nissan Maxima и Saab 9-3
Премиум и люкс класс, лимузины: Audi A5 Sportback, Mercedes C Class и Mercedes E Class
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Opel Zafira, Peugeot 807 7 seater и VW Touran
Джипы/Внедорожники/SUV: BMW X3, BMW X5 и Toyota Rav4
Экзотические авто и кабриолеты: BMW 3 series Cabriolet, Peugeot 206 Cabriolet и Renault Megane Cabriolet
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Лансарот - Nordotel Flamingo Beach Resort
Неподалеку от пункта 'Лансарот - Nordotel Flamingo Beach Resort' также есть что обследовать. В Тегизе обязательно сходите и в собор Iglesia de Nuestra Señora de Guadalupe. Можно порекомендовать зайти и в небезызвестную развлекаловку Испании - аквапарк Acua Waterpark в пятнадцати км. Легендарный парк Испании Islote de Lobos находится невдалеке от (несколько километров) станции проката. Кроме того, из культурных монументов Испании стоит выделить замок Castle of Guanapay располагающийся в каких-то сорока километрах. Ценителям зверей и птиц можно посоветовать разведать сад-зоопарк Rancho Texas Park размещающийся на расстоянии 20.8 километров. В завершение всего, в двух минутах езды вашей семье предложит свои блюда на дегустацию региональная кухня ресторана Мишлен Isla de Lobos. Позвоните по номеру 349-285-19222 чтобы забронировать столик.
Прокат в городах-соседях Ланцарота
  » Лансароте - 5.9 км
  » Арресифе - 9.7 км
  » Плайя-Бланка - 30.1 км
  » Корралехо - 44.4 км
  » Пуэрто дель Росарио - 66.3 км
  » Фуэртевентура - 91.2 км
  » Коста Калма - 116.8 км
  » Лас-Пальмас - 207.4 км
  » Баррио-Караколь - 222.7 км
Достопримечательности Ланзарота, Испания

Главной ценностью острова Лансароте без доли сомнения можно назвать прекрасные пляжи, сама природа сделала это место идеальным для отдыха. Очаровательный пляж Бланка ( Playa Blanca ), расположенный в южной части острова, является самым популярным и оживленным. Особой популярностью этот участок побережья пользуется у отдыхающих с детьми, за высокие экологические показатели он был отмечен Голубым флагам. Взыскательным путешественникам, которые привыкли проводить время в атмосфере полного комфорта, представлен огромный выбор гастрономических и досуговых заведений, они находятся в непосредственной близости от пляжа, равно как и популярные отели. Покрытый чистейшим белоснежным песком, пляж Бланка с первых минут очарует путешественников своей первозданной красотой.

На небольшом отдалении от оживленной курортной зоны находится более тихий пляж Фламинго ( Playa Flamingo ). Побережье здесь очень спокойное и мелководное, а потому вода всегда хорошо прогревается. Несмотря на близкое расположение к главному конкуренту, пляж Фламинго тоже пользуется популярностью у туристов с детьми, рядом с ним представлен большой выбор магазинов, сувенирных лавок и ресторанов.

Песчано-галечный пляж Лас Колорадас ( Las Coloradas ), протяженность которого составляет 400 метров, отлично подойдет не только для комфортного отдыха и классических пляжных развлечений, но и для неспешных прогулок. Здесь обязательно понравится романтичным натурам, даже поздним вечером на побережье встречаются прогуливающиеся пары, вдоль берега проходит очень красивая и оживленная набережная. Во время отдыха на пляже Лас Колорадас туристы могут любоваться панорамным видом одной из важнейших островных достопримечательностей – крепостью Кастильо-де-лас Колорадас.
Читать далее...

Эта статья о Лансароте подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Испании
 » Маспаломас: 100 пунктов
 » Мадрид: 43 пункта
 » Майорка: 40 пунктов
 » Арона: 33 пункта
 » Барселона: 30 пунктов
 » Лансароте: 29 пунктов
 » Менорка: 24 пункта
 » Фуэртевентура: 15 пунктов
 » Пуэрто де ла Круз: 15 пунктов
 » Ибица: 14 пунктов
 » Корралехо: 9 пунктов
 » Валенсия: 8 пунктов
 » Сан-Себастьян: 7 пунктов
 » Аликанте: 7 пунктов
 » Бильбао: 7 пунктов
 » Таррагона: 7 пунктов
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018