Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Лансарот - Nordotel Cinco Plaza'

Карта Ланцарота c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Лансарот - Nordotel Cinco Plaza': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Лансароте

Адрес пункта проката 'Лансарот - Nordotel Cinco Plaza': Nordotel Cinco Plazas, Calle Anzuelo, 48, Puerto Carmen, 35510, Лансароте, Испания.

Для выбора другого пункта проката в Лансароте, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Ланцарота слева.

Лансароте, Испания: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Лансарот - Nordotel Cinco Plaza' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Испании, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Лансароте выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Лансарот - Nordotel Cinco Plaza', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Ланцарота!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Lanzarote - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Citroen C1, Ford Ka и Hyundai Getz
Компактный гольф-класс, седаны: VW Golf, Toyota Auris и Citroen C3
Полноразмерные седаны и универсалы: Renault Scenic, Peugeot 508 и Mercedes C Class
Премиум и люкс класс, лимузины: Lexus ES, BMW X5 и Audi A5 Sportback
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Citroen C8 Tdi, Citroen Picasso и Mercedes Viano 8 Seater
Джипы/Внедорожники/SUV: Kia Sportage, Toyota Landcruiser и BMW X5
Экзотические авто и кабриолеты: Audi A3 Convertible, BMW Z4 Roadster и Mini Classic
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Лансарот - Nordotel Cinco Plaza
Достопримечательности Испании в этом регионе. Непременно заверните в природный парк Los Volcanes, являющийся зеркалом флоры и ландшафтов Испании. Заодно, стоит показать ребенку восхитительный зоопарк Rancho Texas Park недалеко. Интересующимся религией Испании было бы интересно обследовать потрясающий собор Iglesia de Nuestra Señora de Guadalupe рядом, двенадцать минут на машине. Далее, в двадцати километрах открыт для гостей дивный замковый комплекс Castle of Guanapay. Обязательно стоит съездить в близлежащий (двадцать минут на машине) парк водных аттракционов Acua Waterpark. И последнее, легендарный Мишлен-ресторан Пуэрто дель Кармен La Taberna de Nino гарантированно порадует ваш желудок здешними блюдами в 300-х метрах.
Прокат в городах-соседях Ланцарота
  » Лансароте - 5.9 км
  » Арресифе - 9.7 км
  » Плайя-Бланка - 30.1 км
  » Корралехо - 44.4 км
  » Пуэрто дель Росарио - 66.3 км
  » Фуэртевентура - 91.2 км
  » Коста Калма - 116.8 км
  » Лас-Пальмас - 207.4 км
  » Баррио-Караколь - 222.7 км
Достопримечательности Ланзарота, Испания
Уникальный Museo Atlántico, что расположен в Плайя-Бланка, является обязательным пунктом в туристическом маршруте по осмотру достопримечательностей. Он представляет собой музей под водой, посетить который можно в составе дайв-группы. Внутри же можно обнаружить великолепные скульптуры, сделанные в современном испанском стиле. Стоит отметить, что это один из нескольких музеев во всём мире, который расположен под водой. В Плайя-Бланка интересен замок Castillo de las Coloradas, являющийся одним из самых древних зданий на острове — он был построен в 1402 году с приходом первых европейцев. Сегодня же крепость считается одним из самых выдающихся сооружений на Лансароте, не раз защищавшее остров от нападений пиратов.
Прибыв в Сан-Бартоломе, не стоит проходить мимо Bodega El Grifo - Museo del Vino, где можно обнаружить станки для производства вина и узнать множество интересной информации о том, как изготавливается вино на Лансероте. Ну и, конечно же, напоследок можно продегустировать местное вино. Для знакомства с сельским бытом идеально подойдёт музей Agricola el Patio, который располагается на территории старой фермы. Помимо того, что здесь можно поближе познакомиться с местной культурой и историей, здесь можно попробовать вина, сыры, а «вишенкой на торте» является дегустация варенья из кактуса.

Jameos Del Agua — ещё одно творение Сезара Манрике, с которым непременно стоит познакомиться, будучи на Лансероте. Это одно из самых живописных мест на острове, представляющее собой парк, построенный в пещере с подземным озером, которое облюбовали крабы. Помимо этого, здесь имеется шикарный ресторан, посетить который желают все любители необычных мест. Интересен на Лансероте и расположенный в Гуатизе Jardin de Cactus, куда стоит отправиться всем ценителям природных достопримечательностей. Кстати, это ещё одно творение Сезара Манрике, который создал идеальную композицию из кактусов, цветущих практически одновременно — а зрелище это, надо сказать, завораживающее.
Читать далее...

Эта статья о Лансароте подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Испании
 » Маспаломас: 100 пунктов
 » Мадрид: 43 пункта
 » Майорка: 40 пунктов
 » Арона: 33 пункта
 » Барселона: 30 пунктов
 » Лансароте: 29 пунктов
 » Менорка: 24 пункта
 » Фуэртевентура: 15 пунктов
 » Пуэрто де ла Круз: 15 пунктов
 » Ибица: 14 пунктов
 » Корралехо: 9 пунктов
 » Валенсия: 8 пунктов
 » Сан-Себастьян: 7 пунктов
 » Аликанте: 7 пунктов
 » Бильбао: 7 пунктов
 » Таррагона: 7 пунктов
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018