Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Гран Канария - Отель Riu Palace Oasis'

Карта Маспаломаса c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Гран Канария - Отель Riu Palace Oasis': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Маспаломасе

Адрес пункта проката 'Гран Канария - Отель Riu Palace Oasis': Hotel Riu Palace Oasis, Plaza De Las Palmeras, 2, Faro Maspalomas, 35100, Маспаломас, Испания.

Для выбора другого пункта проката в Маспаломасе, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Маспаломаса слева.

Маспаломас, Испания: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Гран Канария - Отель Riu Palace Oasis' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Испании, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Маспаломасе выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Гран Канария - Отель Riu Palace Oasis', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Маспаломаса!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Maspalomas - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Suzuki Swift, Peugeot 107 и Toyota Aygo
Компактный гольф-класс, седаны: Toyota Corolla, Audi A3 и Toyota Avensis
Полноразмерные седаны и универсалы: Volvo V50, Honda Accord и BMW 3 Series
Премиум и люкс класс, лимузины: Mercedes E Class, BMW X3 и Mercedes SLK
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: VW Touran, Citroen Jumper 8 seater и Ford Galaxy 7 seater
Джипы/Внедорожники/SUV: Hyundai Tuscon, BMW X3 и Toyota Rav4
Экзотические авто и кабриолеты: Renault Megane Cabriolet, Audi A4 Convertible и Mercedes SLK
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Гран Канария - Отель Riu Palace Oasis
В Испании есть чем заняться активному гостю. Рядышком, в четырех километрах раскинулся известный водный парк Aqualand Maspalomas. От станции аренды авто 'Гран Канария - Отель Riu Palace Oasis' до культового замка Испании Castle of San Cristóbal - всего лишь двадцать пять минут езды на машине. Природный центр Испании, небезызвестный парк Pilancones, лежащий лишь в нескольких минутах езды - замечательный вариант для продолжения вашего тура. Дополнительно к этому, ценителям сувениров будет занятно посетить в Лас-Пальмасе знаменитую улицу Calle Mayor de Triana. В эндшпиле, порадуйте себя роскошным обедом в ресторане El Churrasco Meloneras расположенном в четырехстах метрах от станции проката машин 'Гран Канария - Отель Riu Palace Oasis'. Сайт ресторана - www.elchurrascorestaurante.com, телефон - 349-281-48883.
Прокат в городах-соседях Маспаломаса
  » Мелонерас - 1.4 км
  » Пуэрто-Рико - 11.8 км
  » Моган - 18.7 км
  » Баррио-Караколь - 20.1 км
  » Гран Канария - 22.1 км
  » Лас-Пальмас - 44 км
  » Тенерифе - 108.6 км
  » Арона - 113.1 км
  » Плайя Лас Америкас - 116.6 км
Достопримечательности Маспаломаса, Испания
Путешественникам, которые предпочитают гольфу конные прогулки, можно рекомендовать к посещению центр верховой езды El Salobre Horse Riding . Для новичков опытные тренеры готовы провести несколько тренировок, а для опытных наездников в центре организуют прогулки по самым живописным районам Маспаломаса. Не придется скучать и любителям картинга, которым предоставляет свои услуги центр Gran Karting Club Gran Canaria . Расположен он в непосредственной близости от побережья и предлагает любителям быстрой езды две довольно сложные трассы.
Развлекательный комплекс Holiday World Maspalomas прекрасно подойдет для отдыха в разгар знойного дня. В нем есть небольшой боулинг-центр и масса аттракционов для детей разных возрастов, уютные кафе и магазины. Развлекательный центр располагает обширной прилегающей территорией, на которой установлены красочные карусели, колесо обозрения и американские горки, а также удобные зоны отдыха с лавочками.

Одним из самых необычных и популярных мест вечернего отдыха является кинотеатр под открытым небом Moonlight Cinema . Его посетители могут разместиться на удобных мягких диванах, им предлагают огромный выбор фирменных угощений и напитков. Просмотр любимых фильмов под открытым небом, в неповторимой атмосфере домашнего уюта и гармонии, подарит массу незабываемых впечатлений. В Маспаломасе представлен достойный выбор интересных магазинов, у представительниц прекрасного пола особой популярностью пользуется павильон Fund Grube Yumbo . Здесь можно купить стильные пляжные аксессуары и отличную парфюмерию, в павильоне представлены товары самых разных ценовых категорий.
Читать далее...

Эта статья о Маспаломасе подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
 Отели популярных направлений
Аланья
138 отелей(я)
Бомбей
148 отелей(я)
Гданьск
190 отелей(я)
Интерлакен
104 отелей(я)
Корфу
32 отелей(я)
Лондон
1876 отелей(я)
Ментон
60 отелей(я)
Оттава
94 отелей(я)
Римини
382 отелей(я)
Скопье
64 отелей(я)
Форталеза
154 отелей(я)
Чианг Рай
60 отелей(я)
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018