Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Гран-Канария - Отель Lopesan Villa Del Conde'

Карта Маспаломаса c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Гран-Канария - Отель Lopesan Villa Del Conde': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Маспаломасе

Адрес пункта проката 'Гран-Канария - Отель Lopesan Villa Del Conde': Avda Mar Mediterraneo Num 7, Meloneras , 35100, Маспаломас, Испания.

Для выбора другого пункта проката в Маспаломасе, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Маспаломаса слева.

Маспаломас, Испания: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Гран-Канария - Отель Lopesan Villa Del Conde' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Испании, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Маспаломасе выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Гран-Канария - Отель Lopesan Villa Del Conde', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Маспаломаса!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Maspalomas - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Chevrolet Matiz, Toyota Aygo и Smart Car
Компактный гольф-класс, седаны: Toyota Avensis, Ford Mondeo и Audi A3
Полноразмерные седаны и универсалы: Toyota Camry, Saab 9-3 и Nissan Maxima
Премиум и люкс класс, лимузины: Lexus ES, Mercedes E Class и Mercedes C Class
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Citroen C8 Tdi, VW Touran и Peugeot 807 7 seater
Джипы/Внедорожники/SUV: Hyundai Santa Fe, Toyota Rav4 и BMW X5
Экзотические авто и кабриолеты: Audi A3 Convertible, Renault Megane Cabriolet и Peugeot 206 Cabriolet
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Гран-Канария - Отель Lopesan Villa Del Conde
В округе пункта 'Гран-Канария - Отель Lopesan Villa Del Conde' можно хорошо попутешествовать. Можно посоветовать зайти и в небезызвестную развлекаловку Испании - аквапарк Aqualand Maspalomas в четырех километрах. Соседний квартал магазинов и бутиков Calle Mayor de Triana в Лас-Пальмасе - хороший шанс в Испании скомбинировать приятное с полезным. Интересующимся культурой Испании стоит отметить монументальный замковый комплекс Castle of San Cristóbal вблизи, двадцать пять минут езды на машине. Кроме этого, известный в Испании природный монумент Pilancones открывает свои двери для гостей в нескольких минутах езды. И напоследок, вдоволь находившись, подкрепитесь в мишленовском ресторане Las Rías, он находится в семистах метрах. Дополнительную информацию о ресторане вы найдете на www.restaurantelasriasmaspalomas.com
Прокат в городах-соседях Маспаломаса
  » Мелонерас - 1.4 км
  » Пуэрто-Рико - 11.8 км
  » Моган - 18.7 км
  » Баррио-Караколь - 20.1 км
  » Гран Канария - 22.1 км
  » Лас-Пальмас - 44 км
  » Тенерифе - 108.6 км
  » Арона - 113.1 км
  » Плайя Лас Америкас - 116.6 км
Достопримечательности Маспаломаса, Испания
Если вы решили отложить покупку сувениров на самый последний день отдыха, то перед приездом в аэропорт можно заглянуть в Centro Comercial Atlántico. Это торгово-развлекательный центр, расположенный в пригороде Маспаломаса. Здесь, помимо магазинов с товарами от европейских фирм и местными изделиями, есть довольно современный кинотеатр и открыт Макдональдс для тех, кто соскучился по американскому фаст-фуду. Есть в городе и несколько крупных аутлетов. Закупаться здесь лучше вне высокого сезона. С уменьшением количества туристов на острове падают и цены. Хотя в целом некоторые товары здесь круглый год стоят дешевле, чем на материке, благодаря статусу Канарских островов как офшорной зоны.
Если вы хотите привезти изделие с канарским колоритом, то стоит отправиться в Fedac. Это небольшой магазин в туристическом районе Кабильдо. Интересно, что это – некоммерческое предприятие, спонсируемое местным правительством в рамках программы поддержки ремесел коренных островитян. Если ваше внимание больше приковано к практичным сувенирам, то можно просто посетить любой из местных супермаркетов, в городе их много. Известный в материковой части Испании хамон в Маспаломасе стоит едва ли не дешевле, чем во всех других местах архипелага.

Помимо мясных деликатесов, хорошим приобретением будет упаковка – другая местного сыра. Этот продукт хранится долго, не испортится даже после длительного перелета, и к тому же местные жители умеют готовить просто великолепные и по вкусу, и по запаху, сыры. Еще одним недорогим и практичным подарком станет островной мед. Брать его можно как в магазинах, так и с рук – немало горожан промышляют бортничеством на своих пригородных участках. Еще одним хорошим приобретением станет чай. Можно купить и местные бананы, небольшого размера и очень сладкие.
Читать далее...

Эта статья о Маспаломасе подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
 Отели популярных направлений
Берлин
1510 отелей(я)
Верона
136 отелей(я)
Женева
164 отелей(я)
Киото
176 отелей(я)
Ливерпуль
144 отелей(я)
Мармарис
90 отелей(я)
Одесса
60 отелей(я)
Пуэрто-Вальярта
90 отелей(я)
Сан-Франциско
372 отелей(я)
Трир
72 отелей(я)
Чикаго
208 отелей(я)
Юрмала
72 отелей(я)
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018