Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Гран Канария - Отель Ifa Catarina Playa'

Карта Маспаломаса c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Гран Канария - Отель Ifa Catarina Playa': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Маспаломасе

Адрес пункта проката 'Гран Канария - Отель Ifa Catarina Playa': Avda Tirajana Num 1, Playa Del Ingles , 35100, Маспаломас, Испания.

Для выбора другого пункта проката в Маспаломасе, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Маспаломаса слева.

Маспаломас, Испания: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Гран Канария - Отель Ifa Catarina Playa' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Испании, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Маспаломасе выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Гран Канария - Отель Ifa Catarina Playa', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Маспаломаса!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Maspalomas - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Chevrolet Matiz, Toyota Aygo и Smart Car
Компактный гольф-класс, седаны: Toyota Avensis, Ford Mondeo и Audi A3
Полноразмерные седаны и универсалы: Honda Accord, Renault Scenic и Volvo V50
Премиум и люкс класс, лимузины: Mercedes C Class, Audi A5 Sportback и Mercedes SLK
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Citroen C8 Tdi, VW Touran и Peugeot 807 7 seater
Джипы/Внедорожники/SUV: Hyundai Santa Fe, Toyota Rav4 и BMW X5
Экзотические авто и кабриолеты: Audi A3 Convertible, Renault Megane Cabriolet и Peugeot 206 Cabriolet
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Гран Канария - Отель Ifa Catarina Playa
После получения автомобиля в точке аренды 'Гран Канария - Отель Ifa Catarina Playa' можно направиться к одной из близлежащих интересностей Испании. Наверняка, в Лас-Пальмасе вам занятно было бы пошопиться на торговой улице Calle Mayor de Triana в нескольких минутах езды. Легендарный в Испании природный монумент Pilancones открывает свои двери для посетителей в пятнадцати км. Близлежащий парк Aqualand Maspalomas - замечательная возможность обогатить ваш тур развлечениями. Далее, по соседству, в 40.3 километрах, приглашает гостей старинный замок Castle of San Cristóbal. Ну и на закуску, ресторан Rías Bajas со звездой Мишлен и его галисийская кухня будут потрясающим завершением поездки. Уточняющая информация - либо на веб странице www.riasbajas-playadelingles.com, либо по телефону 349-287-64033.
Прокат в городах-соседях Маспаломаса
  » Мелонерас - 1.4 км
  » Пуэрто-Рико - 11.8 км
  » Моган - 18.7 км
  » Баррио-Караколь - 20.1 км
  » Гран Канария - 22.1 км
  » Лас-Пальмас - 44 км
  » Тенерифе - 108.6 км
  » Арона - 113.1 км
  » Плайя Лас Америкас - 116.6 км
Достопримечательности Маспаломаса, Испания
Главным развлечением у гостей Маспаломаса остается отдых на побережье, здесь созданы великолепные условия для занятий пляжными видами спорта. Разнообразить досуг можно посещением тематических парков и спортивных центров, ежедневно ждут посетителей многочисленные магазины, ночные клубы и бары. Одним из самых интересных мест отдыха, которое идеально подойдет для всей семьи, является парк Пальмитос ( Palmitos Park ). Его посетители могут понаблюдать за феерическими шоу дельфинов и дрессированных животных, познакомиться с типичными представителями местной фауны и прогуляться по сказочно красивому тропическому саду. В парке живет большая семья сурикатов, оборудованы прекрасные вольеры для обезьян, есть большой террариум и вольер с птицами – отдыхать в живописном природном заповеднике можно весь день.
Любителям гольфа обязательно стоит посетить парк Minigolf Yumbo . Он отличается невероятно оригинальным ландшафтным оформлением, среди удивительных украшений и экзотических растений оборудованы отличные поля для мини-гольфа. Для удобства отдыхающих в парке оборудованы удобные зоны отдыха с деревянными столиками и лавочками. Тем, кто в совершенстве освоил азы игры, представится возможность провести время в гольф-клубе Salobre Golf and Resort . Условия для игры здесь просто превосходные, гольф-центр окружают невероятно красивые пейзажи.

Путешественникам, которые предпочитают гольфу конные прогулки, можно рекомендовать к посещению центр верховой езды El Salobre Horse Riding . Для новичков опытные тренеры готовы провести несколько тренировок, а для опытных наездников в центре организуют прогулки по самым живописным районам Маспаломаса. Не придется скучать и любителям картинга, которым предоставляет свои услуги центр Gran Karting Club Gran Canaria . Расположен он в непосредственной близости от побережья и предлагает любителям быстрой езды две довольно сложные трассы.
Читать далее...

Эта статья о Маспаломасе подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
 Отели популярных направлений
Барселона
1216 отелей(я)
Валь-д`Изер
60 отелей(я)
Дрезден
268 отелей(я)
Кёльн
454 отелей(я)
Лас Вегас
292 отелей(я)
Малага
146 отелей(я)
Ницца
294 отелей(я)
Познань
244 отелей(я)
Сан-Себастьян
106 отелей(я)
Тенерифе
480 отелей(я)
Цавтат
60 отелей(я)
Хайфа
60 отелей(я)
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018