Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Гран Канария - Отель Ifa Interclub Atlantic'

Карта Маспаломаса c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Гран Канария - Отель Ifa Interclub Atlantic': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Маспаломасе

Адрес пункта проката 'Гран Канария - Отель Ifa Interclub Atlantic': C/ Los Jazmines Num 2, San Agustin , 35100, Маспаломас, Испания.

Для выбора другого пункта проката в Маспаломасе, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Маспаломаса слева.

Маспаломас, Испания: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Гран Канария - Отель Ifa Interclub Atlantic' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Испании, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Маспаломасе выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Гран Канария - Отель Ifa Interclub Atlantic', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Маспаломаса!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Maspalomas - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Kia Picanto, Mini Classic и Citroen C1
Компактный гольф-класс, седаны: Ford Focus, VW Golf и Opel Astra
Полноразмерные седаны и универсалы: Honda Accord, Peugeot 508 и BMW 3 Series
Премиум и люкс класс, лимузины: BMW X3, BMW X5 и Mercedes SLK
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Mercedes Vito, Opel Zafira и Peugeot 807 7 seater
Джипы/Внедорожники/SUV: BMW X3, BMW X5 и Toyota Rav4
Экзотические авто и кабриолеты: Suzuki Jimny, BMW 3 series Cabriolet и Peugeot 206 Cabriolet
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Гран Канария - Отель Ifa Interclub Atlantic
После точки проката машин 'Гран Канария - Отель Ifa Interclub Atlantic', вашей семье пожалуй будет занятно посетить и близлежащие достопримечательности. Ценителям водных аттракционов стоит заехать в чудесный аквапарк Aqualand Maspalomas лежащий в шести минутах на машине. Не забудьте завернуть в ближайший (десять минут на машине) превосходный парк Pilancones. Офис аренды машин находится неподалеку от (сорок километров) грандиозного замка Castle of San Cristóbal. В придачу, cтоило бы еще организовать шопинг в Лас-Пальмасе на соседней торговой улице Calle Mayor de Triana. Ну и в конце, не забудьте посидеть-покушать в топ ресторане Bamira, который отмечен звездой Мишлен. www.bamira.com - страничка этого ресторана.
Прокат в городах-соседях Маспаломаса
  » Мелонерас - 1.4 км
  » Пуэрто-Рико - 11.8 км
  » Моган - 18.7 км
  » Баррио-Караколь - 20.1 км
  » Гран Канария - 22.1 км
  » Лас-Пальмас - 44 км
  » Тенерифе - 108.6 км
  » Арона - 113.1 км
  » Плайя Лас Америкас - 116.6 км
Достопримечательности Маспаломаса, Испания
Стоит попробовать на завтрак гофио -муку из жареного пшеничного зерна с горячим молоком. На вкус напиток необычный. Из гофио делают закуски, десерты и гарниры. Например, из такой муки получается вкусный мусс. Эскальдон с гофио на рыбном бульоне – блюдо довольно специфическое, и по консистенции напоминает пюре. Лучше всего его есть с острым мохо. Стоит попробовать хотя бы один из очень вкусных местных сыров. Queso de Flor , Queso Blanco, копченый Flor de Guia с цветами чертополоха – вот самые популярные разновидности, но в местных ресторанах и на рынке можно найти еще несколько десятков. Стоит попробовать необычную Чоризо-де-Терор - сырокопченую колбасу с чесноком и паприкой, которую обычно намазывают на хлеб; консистенция позволяет.
Если вы поклонник всего необычного, то закажите в любом ресторане Маспаломаса морсилью. Это кровяная колбаса, в которую предприимчивые повара добавляют изюм, миндаль и батат. Вкусен жареный свиной окорок. После приготовления его режут ломтиками и подают с сыром или в бутерброде. Можно найти и прекрасный хамон. В больших количествах готовят местные повара и морепродукты, что, впрочем, неудивительно. Очень часто кальмары, моллюски, осьминоги и креветки просто жарятся на скороде и подаются или с зеленым мохо или со смесью овощей.

Если вы любите супы, то стоит попробовать потахе. Это довольно густое и очень сытное блюдо, в состав которого неизменно входят капуста, водяной кресс, свекла и дикая горчица. Обязательно попробуйте кальдо де пескадо - местный вариант ухи. Интересно то, что в рыбном бульоне, помимо морского окуня или групера, варится еще и картофель, который собственно подается на второе вместе с рыбой, а сам бульон принято есть отдельно. Можно попробовать густой овощной суп с гофио ранчо канарио, в который нередко добавляют и мясо.
Читать далее...

Эта статья о Маспаломасе подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
 Отели популярных направлений
Аделаида
112 отелей(я)
Бирмингем
158 отелей(я)
Вроцлав
200 отелей(я)
Ибица
90 отелей(я)
Кобленц
60 отелей(я)
Лион
196 отелей(я)
Мауи
98 отелей(я)
Орландо
300 отелей(я)
Рейкьявик
116 отелей(я)
Сиде
86 отелей(я)
Фалираки
60 отелей(я)
Шарм Эль Шейх
178 отелей(я)
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018