Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Гран Канария - Отель Ifa Faro Maspalomas'

Карта Маспаломаса c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Гран Канария - Отель Ifa Faro Maspalomas': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Маспаломасе

Адрес пункта проката 'Гран Канария - Отель Ifa Faro Maspalomas': Plaza Colon N 1, Maspalomas , 35100, Маспаломас, Испания.

Для выбора другого пункта проката в Маспаломасе, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Маспаломаса слева.

Маспаломас, Испания: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Гран Канария - Отель Ifa Faro Maspalomas' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Испании, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Маспаломасе выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Гран Канария - Отель Ifa Faro Maspalomas', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Маспаломаса!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Maspalomas - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Hyundai Accent, Suzuki Swift и Toyota Yaris
Компактный гольф-класс, седаны: Opel Astra, Citroen C3 и VW Golf
Полноразмерные седаны и универсалы: Mercedes C Class, Renault Scenic и Nissan Maxima
Премиум и люкс класс, лимузины: Audi A5 Sportback, Mercedes E Class и Mercedes C Class
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Citroen Picasso, Mercedes Vito и Citroen C8 Tdi
Джипы/Внедорожники/SUV: Hyundai Santa Fe, Hyundai Tuscon и Suzuki Jimny
Экзотические авто и кабриолеты: Audi A3 Convertible, BMW Z4 Roadster и Suzuki Jimny
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Гран Канария - Отель Ifa Faro Maspalomas
Соседние к пункту проката 'Гран Канария - Отель Ifa Faro Maspalomas' туристические объекты: Обязательно заверните в природный парк Pilancones, являющийся зеркалом флоры и ландшафтов Испании. Архитектурный монумент Испании, замковый ансамбль Castle of San Cristóbal, дислоцируется всего в 42.5 километрах. Загляните на близлежащую (двадцать пять минут езды на машине) улицу бутиков и магазинов Calle Mayor de Triana в поисках аутентичных сувениров. Помимо этого, прекрасный аквапарк Aqualand Maspalomas - развлекательная достопримечательность Испании открыт для любителей поплавать в четырех минутах езды на автомобиле. В заключение, известный Мишлен-ресторан Маспаломаса El Churrasco Meloneras гарантированно побалует вас местными деликатесами в четырех минутах пешком. Забронировать ресторан вы сможете на страничке www.elchurrascorestaurante.com.
Прокат в городах-соседях Маспаломаса
  » Мелонерас - 1.4 км
  » Пуэрто-Рико - 11.8 км
  » Моган - 18.7 км
  » Баррио-Караколь - 20.1 км
  » Гран Канария - 22.1 км
  » Лас-Пальмас - 44 км
  » Тенерифе - 108.6 км
  » Арона - 113.1 км
  » Плайя Лас Америкас - 116.6 км
Достопримечательности Маспаломаса, Испания
Самым масштабным и оживленным пляжем Маспаломаса является Playa del Ingles , протяженность этого песчаного участка побережья составляет более 3 километров. Вблизи побережья расположено огромное количество престижных отелей, ресторанов, ночных клубов и баров – веселиться и интересно проводить время гости пляжа могут и днем, и ночью. Основную часть посетителей пляжа составляют молодые люди, однако не стоит полагать, что отдохнуть здесь будет интересно только молодежи. Здесь обязательно понравится любителям водных видов спорта и высококлассных ресторанов, а также тем, кто не привык заканчивать развлекательную программу с наступлением темноты.

Не остается без внимания путешественников и прекрасный пляж Playa de Maspalomas . Именно на этом участке побережья берет начало удивительный заповедник – Дюны Маспаломаса, который входит в число выдающихся природных достопримечательностей архипелага. Увидеть этот уникальный природный феномен стоит абсолютно всем, небольшой пустынный участок с невероятно красивыми дюнами подступает вплотную к побережью и составляет удивительный контраст с лазурной водой побережья. Также стоит отметить, что пляж Playa de Maspalomas является обладателем Голубого флага и уже много лет сохраняет свои высокие экологические показатели, несмотря на огромное количество отдыхающих.
Читать далее...

Эта статья о Маспаломасе подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
 Отели популярных направлений
Адехе
72 отелей(я)
Блэкпул
340 отелей(я)
Гаага
70 отелей(я)
Иерусалим
114 отелей(я)
Комо
60 отелей(я)
Лиссабон
432 отелей(я)
Медельин
64 отелей(я)
Осака
176 отелей(я)
Ренн
78 отелей(я)
Сидней
416 отелей(я)
Фаро
60 отелей(я)
Штуттгарт
234 отелей(я)
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018