Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Getxo - Центр'

Карта Бильбао c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Getxo - Центр': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Бильбао

Адрес пункта проката 'Getxo - Центр': C/ Gobelaurre, 45 , Getxo, 48930 , Vizcaya, Бильбао, Испания.

Для выбора другого пункта проката в Бильбао, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Бильбао слева.

Бильбао, Испания: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Getxo - Центр' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Испании, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Бильбао выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Getxo - Центр', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Бильбао!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Bilbao - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Opel Corsa, Nissan Micra и Hyundai Getz
Компактный гольф-класс, седаны: Toyota Avensis, Ford Mondeo и Audi A3
Полноразмерные седаны и универсалы: BMW 3 Series, Peugeot 508 и Honda Accord
Премиум и люкс класс, лимузины: Lexus ES, Mercedes E Class и Mercedes C Class
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Peugeot 807 7 seater, Opel Zafira и Mercedes Vito
Джипы/Внедорожники/SUV: Hyundai Santa Fe, Toyota Rav4 и BMW X5
Экзотические авто и кабриолеты: Peugeot 206 Cabriolet, BMW 3 series Cabriolet и Suzuki Jimny
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Getxo - Центр
В радиусе нескольких километров от пункта 'Getxo - Центр' можно спланировать посещение следующих увлекательностей Испании. Тут же, заедьте осмотреть по соседству легендарный храм Бильбао Catedral de Santiago Apóstol. Было бы интересно наведаться в Бильбао в ближайшую художественную галерею Guggenheim Museum, которой справедливо гордится Испания. Известный парк развлечений Испании Karrantza Valley and Pozalagua Cave дислоцируется совсем рядом, тридцать пять км до точки проката. Кроме всего прочего, уникальнейший природный парк Испании Armañón приглашает вас и ваших друзей для прогулок в пятнадцати минутах на авто от точки аренды. Возможно, вашей компании было бы здорово посетить и оригинальный замковый комплекс Tower of Zamudio размещенный всего в двенадцати километрах. И как вишенка на торте, традиционная кухня топ-ресторана Tamarises Izarra побалует ваш желудок гастрономическими изысками в тысяче метрах. www.tamarisesizarra.com, 349-449-10005 - веб страница и телефон ресторана.
Прокат в городах-соседях Бильбао
  » Витория - 51.9 км
  » Сантандер - 73 км
  » Сан-Себастьян - 78.4 км
  » Торрелавега - 89.8 км
  » Андай - 96 км
  » Логроньо - 98.2 км
  » Биарриц - 114.6 км
  » Памплона - 117.3 км
  » Англет - 118.2 км
Достопримечательности Бильбао, Испания
Бильбао не обделен очаровательными отелями, за стенами которых скрывается удивительная историческая обстановка. Поклонникам загородного отдыха стоит обратить внимание на отель Hotel Artetxe , разместился он в здании отреставрированной старинной фермы. Уже много лет старинная ферма, расположенная на вершине холма, принадлежит семье Артетксе, несколько лет назад владельцы фермы решили переоборудовать ее в отель и подготовили для туристов 12 роскошных номеров. Оформлен отель в соответствии со старыми традициями баскской культуры, все номера и зоны общего пользования украшает изысканная отделка из натурального дерева.
Очень красивое историческое здание в центре города занимает Tryp Bilbao Arenal Hotel , он находится всего в паре шагов от театра Аррьяга. Одной из главных особенностей отеля является аристократичный интерьер его номеров. Все они обставлены шикарной антикварной мебелью, украшенной искусной резьбой и росписью, в центре каждого номера установлена роскошная кровать королевского размера. Изящные стулья и столики на высоких ножках, обилие белоснежных воздушных тканей, большие зеркала в деревянных рамах и панорамный вид на достопримечательности из окна – обстановка в отеле царит неподражаемая.

Туристам, предпочитающим отдых в более непринужденной обстановке, стоит обратить внимание на Hotel Vista Alegre . Обустроенный в историческом здании, он предлагает клиентам 35 номеров с приятным современным дизайном, а общественные зоны отеля были оформлены с учетом традиций прошлых лет. В здании был восстановлен мраморный пол и лестницы с широкими ступенями, повсюду в коридорах представлены уникальные произведения искусства. Интересные картины, отреставрированная мебель и живые цветы украшают уютный холл на первом этаже, отель привлекает гостей непринужденной и комфортной обстановкой.
Читать далее...

Эта статья о Бильбао подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Испании
 » Маспаломас: 100 пунктов
 » Мадрид: 43 пункта
 » Майорка: 40 пунктов
 » Арона: 33 пункта
 » Барселона: 30 пунктов
 » Лансароте: 29 пунктов
 » Менорка: 24 пункта
 » Фуэртевентура: 15 пунктов
 » Пуэрто де ла Круз: 15 пунктов
 » Ибица: 14 пунктов
 » Корралехо: 9 пунктов
 » Валенсия: 8 пунктов
 » Сан-Себастьян: 7 пунктов
 » Аликанте: 7 пунктов
 » Бильбао: 7 пунктов
 » Таррагона: 7 пунктов
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018