Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Хетафе - Центр'

Карта Мадрида c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Хетафе - Центр': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Мадриде

Адрес пункта проката 'Хетафе - Центр': Llamar Al Tef.916878812/916158998 Llamar Al Tef.916878812/916158998, Getafe, 28000, Мадрид, Испания.

Для выбора другого пункта проката в Мадриде, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Мадрида слева.

Мадрид, Испания: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Хетафе - Центр' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Испании, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Мадриде выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Хетафе - Центр', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Мадрида!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Madrid - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Ford Fiesta, Hyundai Accent и Nissan Micra
Компактный гольф-класс, седаны: Toyota Corolla, Audi A3 и Toyota Avensis
Полноразмерные седаны и универсалы: VW Passat, Renault Scenic и Peugeot 508
Премиум и люкс класс, лимузины: BMW X5, Audi A5 Sportback и Mercedes E Class
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Ford Galaxy 7 seater, Mercedes Vito и Peugeot 807 7 seater
Джипы/Внедорожники/SUV: Hyundai Tuscon, BMW X3 и Toyota Rav4
Экзотические авто и кабриолеты: Mercedes SLK, Suzuki Jimny и Peugeot 206 Cabriolet
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Хетафе - Центр
В Испании есть чем заняться активному гостю. Торговый центр Испании, квартал магазинов Calle Mayor, находится всего лишь в десяти минутах езды на автомобиле. Водный центр Испании, чудесный аквапарк Parque Warner Beach, лежащий в 14.9 километрах от точки проката машин 'Хетафе - Центр' - неплохой способ развлечься в поездке. Художественная галерея Museo Reina Sofia, гордость Испании, приглашает на свои экспозиции в Мадриде неподалеку (десять минут езды на машине).

И еще кое-что интересное. Рекомендуем еще заехать в Мадриде с ребенком в звериный центр Испании - зоопарк Zoo Aquarium de Madrid в десяти минутах на машине. Океанариум Zoo Aquarium de Madrid - классный вариант совместить приятное с полезным - располагается в десяти минутах на машине. Более того, по ходу, обязательно съездите в Мадриде в превосходный парк аттракционов Parque de atracciones de Madrid. Непременно загляните в шикарный парк Curso Medio del Río Guadarrama y su entorno в каких-то двадцати километрах. Вдобавок, на удалении одного перегона (двенадцать км) от точки аренды машин 'Хетафе - Центр' расположен изумительный замок Muslim Walls of Madrid. На дистанции нескольких километров от пункта 'Хетафе - Центр' ждет гостей восхитительный дворцовый комплекс Испании Royal Palace of Madrid. Вдобавок к этому, в 12 километрах ждет прихожан и посетителей Мадрида кафедральный собор Catedral de las Fuerzas Armadas. Ну и в конце, современная кухня неповторимого ресторана Casa de Pías в Хетафе предлагает свои гурманские блюда на улице pl. Escuelas Pías 4. Перед посещением, забронируйтесь по тел 349-169-64757.
Прокат в городах-соседях Мадрида
  » Алькобендас - 14 км
  » Фуэнлабрада - 16.8 км
  » Арганда-дель-Рей - 25.3 км
  » Алкала Де Энарес - 29.5 км
  » Колладо Вильяльба - 34.5 км
  » Гвадалахара - 51.4 км
  » Сеговия - 67.3 км
  » Толедо - 67.8 км
  » Pkansencia - 84.4 км
Достопримечательности Мадрида, Испания
Чтобы взять в аренду автомобиль , необходимо иметь при себе кредитную карточку, паспорт и водительские права международного типа. При этом возраст арендатора должен быть не менее 21 года.

Самыми выгодными пунктами аренды автомобилей считаются те, которые расположены на железнодорожном вокзале.

Тем, кто планирует посещать музеи и культурные мероприятия, рекомендуется приобрести карточку Paso del Arte. Она дает право на скидку при покупке билетов в музеи, а также право бесплатного посещения некоторых культурных заведений.

Карта Madrid Card помимо льгот на приобретение билетов в музеи дает право на бесплатный проезд в автобусах и на метро. Срок действия карты может быть выбран на усмотрение покупателя и составляет от 1 до 3 дней.

Отправляясь на прогулку, рекомендуется взять с собой копию документа, удостоверяющего личность, или карту отеля.
Читать далее...

Эта статья о Мадриде подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Испании
 » Маспаломас: 100 пунктов
 » Мадрид: 43 пункта
 » Майорка: 40 пунктов
 » Арона: 33 пункта
 » Барселона: 30 пунктов
 » Лансароте: 29 пунктов
 » Менорка: 24 пункта
 » Фуэртевентура: 15 пунктов
 » Пуэрто де ла Круз: 15 пунктов
 » Ибица: 14 пунктов
 » Корралехо: 9 пунктов
 » Валенсия: 8 пунктов
 » Сан-Себастьян: 7 пунктов
 » Аликанте: 7 пунктов
 » Бильбао: 7 пунктов
 » Таррагона: 7 пунктов
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018