Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Беналмадена - Центр'

Карта Фуенхиролы c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Беналмадена - Центр': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Фуэнхироле

Адрес пункта проката 'Беналмадена - Центр': Malaga Avenida Antonio Machado 42, 29630, Benalmadena, Фуэнхирола, Испания.

Для выбора другого пункта проката в Фуэнхироле, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Фуенхиролы слева.

Фуэнхирола, Испания: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Беналмадена - Центр' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Испании, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Фуэнхироле выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Беналмадена - Центр', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Фуенхиролы!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Fuengirola - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Hyundai Atos, Mini Classic и Ford Fiesta
Компактный гольф-класс, седаны: VW Golf, Toyota Auris и Citroen C3
Полноразмерные седаны и универсалы: BMW 3 Series, Nissan Maxima и Toyota Camry
Премиум и люкс класс, лимузины: Lexus ES, BMW X5 и Audi A5 Sportback
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Mercedes Viano 8 Seater, Opel Zafira и VW Touran
Джипы/Внедорожники/SUV: Kia Sportage, Toyota Landcruiser и BMW X5
Экзотические авто и кабриолеты: Mini Classic, BMW 3 series Cabriolet и Renault Megane Cabriolet
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Беналмадена - Центр
В округе станции аренды авто 'Беналмадена - Центр' стоит съездить в следующие объекты притяжения гостей в Испании. Лишь в 500-х метрах ждет гостей познавательный океанарий Sea Life Centre Benalmádena. Ценителям редких животных наверное понравится в Малаге крутой зоопарк Zoo de Fuengirola в десяти минутах езды. Скорее всего, в Малаге вашей семье было бы занятно посмотреть картины галереи художественного искусства Museo Picasso Málaga недалеко (двенадцать минут езды).

Далее есть тоже кое-что любопытное. Роскошный дворец Palacio de la Aduana предложит вам и вашим друзьям свои экскурсии всего лишь в 16.6 километрах. Небезызвестная торговая улица Малаги Calle Marqués de Larios будет ближайшим, по прямой двадцать километров, торговым центром от станции проката машин. Далее, водный парк аттракционов Aqualand Torremolinos, классный вариант для следующей цели вашей экскурсии, находится лишь в трех километрах. Cтоило бы съездить обследовать в Малаге на древний замковый ансамбль Sohail Castle, размещенный в нескольких минутах езды. Кроме того, рассмотрите вариант визита в близлежащую (тридцать пять километров) природную достопримечательность Испании - парк Montes de Málaga. До гордости Испании, парка развлечений Tivoli World, вы сможете легко добраться за двадцать минут ногами. В эндшпиле, ресторан Мишлен El Botijo Carihuela и мясо и грили порадуют вас утонченными блюдами по адресу Párroco D. Antonio Díaz Romero 5, Torremolinos. На его вебсайте www.elbotijocarihuela.com есть вся инфа по расписанию и меню.
Прокат в городах-соседях Фуенхиролы
  » Марбелья - 23.4 км
  » Марбелья Малага - 23.7 км
  » Малага - 26.6 км
  » Эстепона - 54.5 км
  » Нерха - 70.5 км
  » Ла Линеа - 77.5 км
  » Гибралтар - 79.2 км
  » Альхесирас - 85.4 км
  » Гранада - 114.3 км
Достопримечательности региона Фуенхиролы - Андалузии
Одним из самых известных и востребованных заведений гостеприимства Кордовы является отель Exe Conquistador . Местом его расположения стало роскошное здание в андалузском стиле, отель находится в непосредственной близости от выдающихся исторических достопримечательностей города. Помимо стильных современных номеров исторический отель Кордовы готов предложить постояльцам живописный внутренний дворик с садом, отлично оборудованный для безмятежного отдыха.
Неподалеку находится еще один эффектный отель - Hospes Palacio del Bailio , он обустроен в эффектном здании 16 века. Помимо неповторимой архитектуры здания удалось сохранить и окружающий его прекрасный сад, у гостей отеля есть возможность отдыхать в тени прекрасных апельсиновых деревьев. Взыскательных путешественников порадуют роскошные номера, украшенные изысканной настенной росписью. Среди важных преимуществ Hospes Palacio del Bailio наличие высококлассного спа-салона, который предлагает клиентам массу эксклюзивных услуг.

Поклонникам отдыха в загородной местности стоит обратить внимание на отель El Molino , расположенный в районе Fuentes de Cesna. Он обустроен в фермерском доме 17 века, в очаровательном отеле единовременно может разместиться до 6 человек. В доме полностью воссоздана атмосфера прошлых столетий, в комнатах можно увидеть красивую деревянную мебель и подлинные произведения искусства. Несмотря на компактные размеры, отель отличается развитой инфраструктурой. Здесь есть и большой открытый бассейн, и просторные террасы, и прекрасный сад, а рядом представлен огромный выбор красивых мест для прогулок.
Читать далее...

Эта статья о Андалузии подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
 Отели популярных направлений
Барселона
1216 отелей(я)
Валь-д`Изер
60 отелей(я)
Дрезден
268 отелей(я)
Кёльн
454 отелей(я)
Лас Вегас
292 отелей(я)
Малага
146 отелей(я)
Ницца
294 отелей(я)
Познань
244 отелей(я)
Сан-Себастьян
106 отелей(я)
Тенерифе
480 отелей(я)
Цавтат
60 отелей(я)
Хайфа
60 отелей(я)
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018