Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Махе - Ephelia Resort'

Карта Острова Махе c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Махе - Ephelia Resort': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Острове Махе

Адрес пункта проката 'Махе - Ephelia Resort': Ephelia Resort, Port Launay, Mahe, Остров Маэ, Сейшельские Острова, Сейшелы.

Для выбора другого пункта проката в Острове Махе, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Острова Махе слева.

Остров Маэ, Сейшельские Острова, Сейшелы: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Махе - Ephelia Resort' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков на Сейшелах, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Острове Махе выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Махе - Ephelia Resort', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Острова Махе!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Mahe Island - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Chevrolet Matiz, Toyota Aygo и Smart Car
Компактный гольф-класс, седаны: Opel Astra, Hyundai Accent и VW Golf
Полноразмерные седаны и универсалы: Toyota Camry, Honda Accord и VW Passat
Премиум и люкс класс, лимузины: Mercedes C Class, Mercedes E Class и Mercedes S Class
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: VW Touran, Peugeot 807 7 seater и Opel Zafira
Джипы/Внедорожники/SUV: Daihatsu Terios, Kia Sportage и Hyundai Santa Fe
Экзотические авто и кабриолеты: Suzuki Jimny, Mini Classic и Mercedes SLK
Достопримечательности Виктории, Сейшельские Острова, Сейшелы
Путешественникам, которые рассчитывают много времени уделять прогулкам по живописным природным местам, пригодятся средства защиты от насекомых. Их можно взять с собой или приобрести в любом местном магазине, стоимость средств невысока.

Для аренды автомобиля понадобится стандартный набор документов, в услугах могут отказать лицам моложе 21 года. Автолюбителям стоит помнить, что местные жители не отличаются строгим соблюдением правил дорожного движения. Качество дорог также оставляет желать лучшего, поэтому брать машину напрокат стоит лишь опытным водителям.

По центру города удобнее всего перемещаться пешком, все важные достопримечательности Маэ сконцентрированы в небольшом квартале протяженностью не более полутора километров.

Посещать групповые экскурсии намного выгоднее, чем индивидуальные, разница в цене будет просто огромной. Путешественникам, которые пребывают на остров впервые, обязательно стоит заглянуть в местный туристический центр, где можно узнать всю интересующую информацию о культурных мероприятиях.

Купаться можно только на специально оборудованных пляжах. Тем, кто предпочитает отдыхать в более отдаленных, «диких» районах, стоит предпринимать все возможные меры безопасности. Заходить в воду можно только в специальной обуви, поскольку на побережье довольно много морских ежей, а также очень острые кораллы.
Читать далее...

Эта статья о Виктории подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Сейшелах
 » Остров Маэ: 5 пунктов
 » Виктория: 2 пункта
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018