Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн
Вы здесь: Аренда машин >> Саудовская Аравия >> Рияд >> 'Рияд - Аэропорт T3'
Выбор языка:
 
Наши машины по категориям

Просмотреть все авто по категориям
Коротко о сервисе аренды
"OrangeSmile.CarTrawler" предлагает услуги проката машин в пункте 'Рияд - Аэропорт T3'. Выбор, бронирование и клиентская помощь предоставляется на всех основных языках, в том числе и на русском. Каждый день мы помогаем десяткам путешественников найти и заказать желаемый автомобиль в любом уголке мира. По вашим критериям поиска, мы подберем вам подходящее авто в Саудовской Аравии по гарантированно низкой цене.

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

Бронирование автомобилей: 'Рияд - Аэропорт T3'

'Рияд - Аэропорт T3': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Эр-Рияде

Адрес пункта проката 'Рияд - Аэропорт T3': Riyadh King Khaled International Airport Terminal (domestic Airlines), Riyadh, Саудовская Аравия.

Для выбора другого пункта проката в Эр-Рияде, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме слева;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Эр-Рияда ниже (используйте FireFox или Opera).

Карта Эр-Рияда c точками проката (FF или Opera)
Рияд, Саудовская Аравия: Заказ машины напрокат

Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Рияд - Аэропорт T3' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Саудовской Аравии, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Эр-Рияде выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Рияд - Аэропорт T3', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Эр-Рияда!

Riyadh - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Nissan Micra, Toyota Yaris и Suzuki Swift
Компактный гольф-класс, седаны: Mazda 6, Nissan Primera и Ford Focus
Полноразмерные седаны и универсалы: Toyota Camry, BMW 3 Series и Nissan Maxima
Премиум и люкс класс, лимузины: Mercedes C Class, BMW X3 и Mercedes E Class
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Toyota Previa, Ford Galaxy 7 seater и Peugeot 807 7 seater
Джипы/Внедорожники/SUV: Toyota Landcruiser, Hyundai Tuscon и Toyota Rav4
Экзотические авто и кабриолеты: Ford Mustang Convertible, Jeep Wrangler и Mini Classic
Прокат в городах-соседях Эр-Рияда
  » Хардж - 82.3 км
  » Даммам - 394.4 км
  » Эль Кобар - 395.8 км
  » Бахрейн - 414.6 км
  » Иса Таун - 420.2 км
  » Манама - 422.7 км
  » Дохе - 489.6 км
  » Fahaheel - 512.9 км
  » Сафат - 539.8 км
Достопримечательности Эр-Рияда (Саудовская Аравия)

В Рияде представлены рестораны самых разных направлений. У путешественников большой популярностью пользуются заведения традиционной кухни, помимо элитных ресторанов посетителей ждут уютные кафе и бары. Для семейного отдыха можно рекомендовать кафе Bateel, которое пользуется популярностью у отдыхающих благодаря огромному выбору угощений и приятной дружественной атмосфере. Здесь обязательно понравится поклонникам настоящего восточного кофе и сладостей. Попробовать лучшие блюда национальной кухни приглашает посетителей ресторан Al-Najdiyah Village. Местом его расположения стало красивое здание, ресторан отличается изысканным оформлением и широким выбором угощений.

Пикантные закуски, свежая выпечка, оригинальные блюда из риса и традиционные сладости – выбрать угощение по душе без труда сможет каждый гурман. На приготовлении блюд итальянской кухни специализируется ресторан Piatto. Его просторный зал, декорированный в современном стиле, прекрасно располагает к отдыху. Одной из главных отличительных особенностей Piatto остается открытая кухня, посетители имеют возможность наблюдать за активной работой поваров. В дополнение к салату посетителям обязательно подадут свежий салат и фирменный хлеб с розмарином.

Читать далее...

Эта статья о Эр-Рияде подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование - только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.

Рияд: тургид
Наши туристические сервисы
 ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
 ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
 БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
 МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
 РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
 

Мы принимаем
Оплата American Express Оплата Visa
Оплата MasterCard Оплата DinnerClub
Советы OrangeSmile.com
Пакет полного покрытия франшизы (нулевая франшиза), при котором вы не будете нести финансовые риски при аварии, всегда можно взять непосредственно на точке проката в Эр-Рияде.
Важный момент - сверка документов с ваучером. До подписи всех бумаг, внимательно просмотрите предоставленные пунктом документы и счет. Все суммы и сервисы в них должны совпадать с данными в вашем ваучере.
 Саудовская Аравия: топ-города

 » Джидда: 10 пунктов
 » Эль Кобар: 7 пунктов
 » Рияд: 6 пунктов
 » Даммам: 4 пункта
 » Медина: 1 пункт
 » Таиф: 1 пункт
 » Макках: 1 пункт
 » Хардж: 1 пункт

Если у вас появились вопросы по бронированию авто напрокат в пункте 'Рияд - Аэропорт T3' - позвоните или напишите нам по контактам ниже.