Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн
Вы здесь: Аренда машин >> Саудовская Аравия >> Рияд >> 'Рияд - Аэропорт T2'
Выбор языка:
 
Наши машины по категориям

Просмотреть все авто по категориям
Коротко о сервисе аренды
"OrangeSmile.CarTrawler" предлагает услуги проката машин в пункте 'Рияд - Аэропорт T2'. Выбор, бронирование и клиентская помощь предоставляется на всех основных языках, в том числе и на русском. Каждый день мы помогаем десяткам путешественников найти и заказать желаемый автомобиль в любом уголке мира. По вашим критериям поиска, мы подберем вам подходящее авто в Саудовской Аравии по гарантированно низкой цене.

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

Бронирование автомобилей: 'Рияд - Аэропорт T2'

'Рияд - Аэропорт T2': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Эр-Рияде

Адрес пункта проката 'Рияд - Аэропорт T2': Riyadh King Khaled International Airport Terminal 2 (saudi International Airlines), Riyadh, Саудовская Аравия.

Для выбора другого пункта проката в Эр-Рияде, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме слева;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Эр-Рияда ниже (используйте FireFox или Opera).

Карта Эр-Рияда c точками проката (FF или Opera)
Рияд, Саудовская Аравия: Заказ машины напрокат

Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Рияд - Аэропорт T2' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Саудовской Аравии, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Эр-Рияде выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Рияд - Аэропорт T2', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Эр-Рияда!

Riyadh - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Chevrolet Matiz, Toyota Aygo и Smart Car
Компактный гольф-класс, седаны: Mercedes A Class, Mazda 6 и Hyundai Sonata
Полноразмерные седаны и универсалы: BMW 3 Series, Peugeot 508 и Toyota Camry
Премиум и люкс класс, лимузины: Mercedes C Class, Mercedes E Class и Mercedes S Class
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: VW Touran, Peugeot 807 7 seater и Opel Zafira
Джипы/Внедорожники/SUV: Daihatsu Terios, Kia Sportage и Hyundai Santa Fe
Экзотические авто и кабриолеты: Suzuki Jimny, Mini Classic и Mercedes SLK
Прокат в городах-соседях Эр-Рияда
  » Хардж - 82.3 км
  » Даммам - 394.4 км
  » Эль Кобар - 395.8 км
  » Бахрейн - 414.6 км
  » Иса Таун - 420.2 км
  » Манама - 422.7 км
  » Дохе - 489.6 км
  » Fahaheel - 512.9 км
  » Сафат - 539.8 км
Достопримечательности Эр-Рияда (Саудовская Аравия)

Современный город, который стал принимать туристов сравнительно недавно, но быстро завоевал их доверие и уважение. Дословно название города можно перевести как "сад", а почему именно было выбрано такое имя, станет ясно после первой же прогулки. Здесь действительно очень много парков и цветов, старинные здания и новые постройки буквально утопают в густой зелени.

Самой старой частью города является район Аль-Батаа, расположенный в центре. Именно здесь модно увидеть главные исторические памятники и узнать много интересных фактов об истории Рияда. Наибольший интерес представляет крепость Масмак, которая была построена в середине 19 века. Несколько лет назад здание было тщательно отреставрировано и сейчас в дальнем его крыле открыт чудесный отель. Остальные залы были переоборудованы в музей, здесь сохранилась изысканная мебель и прочие предметы интерьера, многие из которых считаются бесценными экспонатами. Но самые ценные экспозиции хранит все-таки Музей Эр-Рияда, который можно найти в западной части района. Здесь есть залы, посвященные археологическим артефактам, историческим коллекциям, а также произведениям искусства, национальной одежде и оружию.

Читать далее...

Эта статья о Эр-Рияде подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование - только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.

Рияд: тургид
Наши туристические сервисы
 ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
 ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
 БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
 МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
 РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
 

Мы принимаем
Оплата American Express Оплата Visa
Оплата MasterCard Оплата DinnerClub
Советы OrangeSmile.com
При бронировании автомобиля в аэропорту, важно корректно указать номер вашего рейса, чтобы не беспокоится о наличии машины при задержке рейса.
На случай пост-арендных споров, храните все документы по использованному прокату еще в течении нескольких месяцев.
 Саудовская Аравия: топ-города

 » Джидда: 10 пунктов
 » Эль Кобар: 7 пунктов
 » Рияд: 6 пунктов
 » Даммам: 4 пункта
 » Медина: 1 пункт
 » Таиф: 1 пункт
 » Макках: 1 пункт
 » Хардж: 1 пункт

Если у вас появились вопросы по бронированию авто напрокат в пункте 'Рияд - Аэропорт T2' - позвоните или напишите нам по контактам ниже.