Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Сочи - Красная Поляна ЖД вокзал'

Карта Сочи c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Сочи - Красная Поляна ЖД вокзал': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Сочи

Адрес пункта проката 'Сочи - Красная Поляна ЖД вокзал': Sochi Marriott Krasnaya Polyana Hotel, 1 Vremena Goda Emb., Esto-sadok, Gorky Gorod , Sochi , 354392, Сочи, Россия.

Для выбора другого пункта проката в Сочи, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Сочи слева.

Сочи, Россия: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Сочи - Красная Поляна ЖД вокзал' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в России, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Сочи выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Сочи - Красная Поляна ЖД вокзал', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Сочи!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

OrangeSmile.com и CarTrawler.com предоставляют онлайн-сервис аренды автомобилей в России. Располагая обширной базой актуальных предложений от 450-ти поставщиков, мы имеем возможность подобрать вам машину на ваши даты в точке 'Сочи - Красная Поляна ЖД вокзал' по гарантированно низкой стоимости. Все этапы бронирования, включая ваучер и поддержку, предлагаются на русском языке. Отсутствие сервисных сборов и доплат - цены по системе "все включено".
Sochi - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Ford Fiesta, Hyundai Getz и Peugeot 207
Компактный гольф-класс, седаны: Citroen C3, Ford Mondeo и Hyundai Elantra
Полноразмерные седаны и универсалы: Peugeot 508, Mercedes C Class и Toyota Camry
Премиум и люкс класс, лимузины: Mercedes E Class, BMW X5 и Mercedes C Class
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Peugeot 807 7 seater, VW Touran и Citroen Jumper 8 seater
Джипы/Внедорожники/SUV: Toyota Landcruiser, Hyundai Tuscon и BMW X5
Экзотические авто и кабриолеты: Renault Megane Cabriolet, Suzuki Jimny и Peugeot 206 Cabriolet
Прокат в городах-соседях Сочи
  » Краснодар - 170.2 км
  » Геленджик - 175.3 км
  » Новороссийск - 200.1 км
  » Анапа - 239.4 км
  » Батуми - 270.1 км
  » Хопа - 281.6 км
  » Трабзон - 289 км
  » Артвин - 319.1 км
Достопримечательности Сочи, Россия
Востребованный современный курорт просто невозможно представить без гастрономических заведений, в Сочи найдутся подходящие кафе и рестораны буквально для любого случая. Востребованным у отдыхающих является ресторан итальянской кухни «Густо», здесь можно попробовать настоящую итальянскую пиццу, приготовленную в дровяной печи. Выбор домашней пасты и лучших итальянских вин в ресторане тоже шикарный, а завершить трапезу посетителям предлагают одним из фирменных десертов.
На Красной поляне расположен самый популярный на курорте ресторан французской кухни «Le Chef», это заведение отличается очень интересным и утонченным исполнением интерьера. Ресторан располагает собственной кондитерской, поэтому обязательно понравится любителям выпечки и десертов. Очень интересным заведением является ресторан «Light House», его меню представляет собой оригинальный микс из популярных блюд европейской и узбекской кухни. Невероятно вкусный шашлык с пряностями и классический плов с бараниной, огромный выбор легких овощных салатов и первых блюд, неповторимые восточные десерты и легкие фруктовые салаты в «европейском» стиле – такой богатый выбор угощений впечатлит каждого гостя.

Тем, кто желает попробовать приготовленные по старинным рецептам блюда русской кухни, будет интересно посетить ресторан «Александр». Сочная баранина на ребрышках и копченая утка с ягодными соусами понравятся любителям мясных деликатесов, а вегетарианцам придутся по вкусу фирменные пироги с капустой. Настоящей гастрономической достопримечательностью курорта является ресторанный комплекс «Вавилон». Его масштабная территория разделена на несколько тематических зон с соответствующим оформлением, здесь гости могут попробовать популярные блюда самых разных кухонь мира. Ресторанный комплекс отлично подходит для проведения общественных мероприятий самого разного масштаба.
Читать далее...

Эта статья о Сочи подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в России
 » Москва: 19 пунктов
 » Санкт-Петербург: 8 пунктов
 » Сочи: 4 пункта
 » Екатеринбург: 3 пункта
 » Новосибирск: 3 пункта
 » Ростов-на-Дону: 2 пункта
 » Калининград: 2 пункта
 » Иркутск: 2 пункта
 » Самара: 2 пункта
 » Нижний Новгород: 2 пункта
 » Сургут: 2 пункта
 » Краснодар: 2 пункта
 » Казань: 2 пункта
 » Пермь: 1 пункт
 » Волгоград: 1 пункт
 » Анапа: 1 пункт
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018