Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Санкт-Петербург - Центр города'

Карта Санкт-Петербурга c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Санкт-Петербург - Центр города': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Санкт-Петербурге

Адрес пункта проката 'Санкт-Петербург - Центр города': 2 Square Alexandra Nevskogo , St Petersburg , 193167, Санкт-Петербург, Россия.

Для выбора другого пункта проката в Санкт-Петербурге, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Санкт-Петербурга слева.

Санкт-Петербург: Нюансы заказа машины напрокат
Выбор авто. В представленных результатах поиска, цены на все предложения в точке 'Санкт-Петербург - Центр города' являются актуальными и окончательными и формируются по принципу "все включено". В стоимость не включаются только дополнительные опции (GPS навигатор, детское кресло, зимние шины и т.д.), которые можно заказать на странице внесения ваших данных.

Условия и бронирование. Условия проката по каждому автомобилю в России индивидуальны, поэтому, перед резервированием, обязательно ознакомьтесь с ними. Заказ производится в три простых шага: поиск по месту проката и датам » выбор авто » заполнение формы заказа. После утверждения вашего заказа, вы получите ваучер аренды на ваш электронный адрес.

Прием машины. По прибытии на пункт 'Санкт-Петербург - Центр города', предоставьте все документы, указанные в вашем ваучере. Внимательно проверьте прокатную карту и счет-фактуру на авто - они должны соответствовать ваучеру. Скрупулезно проверьте сам автомобиль - любые найденные дефекты должны быть отмечены в вашей прокатной карте.

Сдача машины. Старайтесь не опаздывать ко времени возврата автомобиля, а также соблюдайте условия по топливу (возврат с полным/пустым баком).

OrangeSmile.com желает вам безпроблемных и приятных поездок в России!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Saint Petersburg - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Chevrolet Matiz, Hyundai Accent и Renault Modus
Компактный гольф-класс, седаны: Ford Mondeo, Opel Astra и Fiat Albea
Полноразмерные седаны и универсалы: Honda Accord, BMW 3 Series и Peugeot 508
Премиум и люкс класс, лимузины: Mercedes C Class, Mercedes SLK и Lexus ES
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Ford Galaxy 7 seater, Peugeot 807 7 seater и Citroen Picasso
Джипы/Внедорожники/SUV: Toyota Landcruiser, Toyota Fortuner и Daihatsu Terios
Экзотические авто и кабриолеты: BMW 3 series Cabriolet, Peugeot 206 Cabriolet и Audi A3 Convertible
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Санкт-Петербург - Центр города
В этих местах России можно предложить несколько мест для поездки. Объект культурного наследия России, дворцовый ансамбль Winter Palace, лежащий лишь менее чем в километре от офиса проката машин 'Санкт-Петербург - Центр города', является прекрасным вариантом для сдвоенного посещения. Из культурных увлекательностей Санкт-Петербурга стоит порекомендовать прекрасную галерею искусств Hermitage, расположенную неподалеку. Санкт-Петербург с океанариумом Planeta Neptun в двух километрах может быть интересной идеей.

Кого помимо этого можно упомянуть? Будучи в России, не упустите шанс увидеть монументальный храм Basilica of St. Catherine. Клевый зоопарк Leningrad Zoo в девятистах метрах приглашает познакомиться в Санкт-Петербурге с фауной региона России. Вдобавок к этому, на дистанции пятнадцати минут прогулочным шагом ждет посетителей легендарный торговый район Санкт-Петербурга Garden Street. Было бы здорово также спланировать визит к близлежащему замку Saint Michael’s Castle, который является культовым для России.
Прокат в городах-соседях Санкт-Петербурга
  » Вайниккала - 151.3 км
  » Иматра - 160.9 км
  » Лаппеенранта - 170.3 км
  » Йыхви - 173.9 км
  » Савонлинна - 228.4 км
  » Йоройнен - 283.1 км
  » Варкаус - 294.8 км
  » Йоэнсуу - 298.4 км
  » Куопио - 356.6 км
Достопримечательности Санкт-Петербурга, Россия
В Санкт-Петербурге есть отели, которые давно приобрели статус выдающихся исторических достопримечательностей, они были свидетелями ряда важных событий в истории города. Самым известным и роскошным отелем Петербурга считается Астория ( Rocco Forte Astoria ), его открытие состоялось в декабре 1912 года. На момент открытия Астория была одной из самых роскошных гостиниц Европы, она поражала своим богатым убранством, а также многообразием ресторанов и кафе, торжественных банкетных залов и номеров, сравниться с которыми не могли ни одни другие. Со времен Первой мировой войны самый роскошный отель Санкт-Петербурга переживал не лучшие свои времена, в военные годы в нем жили офицеры высших чинов, а в 1941 году отель был переоборудован в госпиталь. Свое историческое имя отель Астория вернул лишь в 90-х годах прошлого века, в нем прошла масштабная реконструкция, в ходе которой удалось восстановить ряд первозданных элементов отделки. Гостевая книга отеля полна выдающихся имен, в разные времена в нем останавливались Герберт Уэллс, Майя Плисецкая, Ален Делон, Джордж Буш-старший, группа Rolling Stones, музыканты Depeche Mode, а также многие другие всемирно известные политики и деятели культуры. Самый известный отель Петербурга будет интересно посетить и поклонникам советского кинематографа, в нем снимали сюжеты фильма «Невероятные приключения итальянцев в России».

Неподалеку находится еще одна легендарная гостиница с богатой и насыщенной историей – Англетер ( Angleterre Hotel ). Открытие этого отеля состоялось в 1911 году, многим он известен благодаря трагическим событиям, связанным с великим русским поэтом Сергеем Есениным и его второй супругой Айседорой Дункан. Именно в этом отеле американская танцовщица проживала после переезда в Россию, и именно в этом отеле 28 декабря 1925 года был обнаружен мертвым великий поэт, причина смерти которого до настоящего времени остается загадкой. В 1948 году роскошная гостиница получила новое имя и стала называться «Ленинградской», а уже в 1987 году городские власти приняли решение о сносе одного из самых роскошных отелей страны. Недовольство горожан было настолько велико, что в течение нескольких месяцев в Петербурге не утихали митинги и пикеты. Однако, городские власти были непоколебимы в своем решении, историческую гостиницу снесли. В 1991 году было принято решение о восстановлении отеля, здание, которое гости города могут видеть сегодня, максимально соответствует тому, что было построено в начале 20 века.
Читать далее...

Эта статья о Санкт-Петербурге подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в России
 » Москва: 19 пунктов
 » Санкт-Петербург: 8 пунктов
 » Сочи: 4 пункта
 » Екатеринбург: 3 пункта
 » Новосибирск: 3 пункта
 » Ростов-на-Дону: 2 пункта
 » Калининград: 2 пункта
 » Иркутск: 2 пункта
 » Самара: 2 пункта
 » Нижний Новгород: 2 пункта
 » Сургут: 2 пункта
 » Краснодар: 2 пункта
 » Казань: 2 пункта
 » Пермь: 1 пункт
 » Волгоград: 1 пункт
 » Анапа: 1 пункт
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018