Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Новосибирск - Толмачево Аэропорт'

Карта Новосибирска c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Новосибирск - Толмачево Аэропорт': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Новосибирске

Адрес пункта проката 'Новосибирск - Толмачево Аэропорт': Airport Tolmachevo Str, Novosibirsk, 633104, Новосибирск, Россия. Международный код аэропорта - OVB.

Для выбора другого пункта проката в Новосибирске, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Новосибирска слева.

Новосибирск, Россия: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Новосибирск - Толмачево Аэропорт' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в России, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Новосибирске выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Новосибирск - Толмачево Аэропорт', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Новосибирска!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

OrangeSmile.com и CarTrawler.com предоставляют онлайн-сервис аренды автомобилей в России. Располагая обширной базой актуальных предложений от 450-ти поставщиков, мы имеем возможность подобрать вам машину на ваши даты в точке 'Новосибирск - Толмачево Аэропорт' по гарантированно низкой стоимости. Все этапы бронирования, включая ваучер и поддержку, предлагаются на русском языке. Отсутствие сервисных сборов и доплат - цены по системе "все включено".
Novosibirsk - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Hyundai Accent, Ford Fiesta и Citroen C1
Компактный гольф-класс, седаны: Audi A3, Citroen C3 и Fiat Albea
Полноразмерные седаны и универсалы: BMW 3 Series, Peugeot 508 и Honda Accord
Премиум и люкс класс, лимузины: Lexus ES, Mercedes E Class и Mercedes C Class
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Toyota Previa, Toyota Minibus и Citroen Picasso
Джипы/Внедорожники/SUV: Daihatsu Terios, Kia Sportage и Hyundai Santa Fe
Экзотические авто и кабриолеты: Audi A3 Convertible, Renault Megane Cabriolet и Peugeot 206 Cabriolet
Прокат в городах-соседях Новосибирска
  » Нижневартовск - 759.1 км
  » Сургут - 890.9 км
Новосибирск - Толмачево Аэропорт и сервисы проката авто

История аэропорта, расположение, терминалы и транспорт

В 1963 году состоялось открытие аэропорта Толмачево имени А. И Покрышкина, основанного в июле 1957 года и находящегося в 16 км от центра Новосибирска. До 1992 года объект входил в состав Толмачёвского объединённого авиаотряда. В начале осени 1992 года ему присвоили статус международного авиационного комплекса и индивидуальные идентификационные коды UNNT и OVB. Его площадь составляет 618 га, пропускная способность – 1 тысяча человек в час.

На нем оборудованы 2 взлетно-посадочные полосы протяженностью 3597 м и 3602 м, построены 1 грузовой терминал и 2 пассажирских терминала, которые соединяет крытый пешеходный переход. До аэровокзала удастся доехать на такси либо автобусе, следующем по маршруту №112, №111-Э или № 122. Еще один способ попасть сюда – путешествие на электричке. От платформы до причала для воздушных судов курсирует бесплатный автобус.

Офисы проката машин, как их найти, куда сдавать авто

В гавани для самолетов расположен филиал фирмы Hertz. Она занимается предоставлением напрокат автомобилей различных категорий, застрахованных по системам ОСАГО и КАСКО. Ее сотрудники работают с клиентами при их личном обращении в офис либо по предварительному заказу, осуществленному по телефону либо через Интернет. Контактную информацию можно найти в соответствующем разделе официального сайта компании.

Для бронирования в режиме онлайн сначала придется заполнить форму поиска. В ней следует указать даты и время, когда предполагается получить и вернуть транспортное средство. После чего предстоит выбрать подходящее предложение из тех, что представлены на странице результатов. Последним этапом резервирования является внесение сведений о водителе.

Предусмотрена возможность оперативного выполнения сделки. Для этого требуется отправить арендодателю изображения паспорта и водительских прав по e-mail либо WatsApp, а также сообщить номер рейса, дату, время прилета. В этом случае менеджер встретит заказчика с готовым пакетом документов. Водитель сможет подписать договор, оплатить услугу личной кредитной картой и забрать ключи. Машина будет подана к терминалу.

Длительные и короткие парковки, отели около аэропорта

Перед входом в здание авиаузла есть краткосрочная парковочная зона P1, где разрешено бесплатно оставлять транспорт на 15 минут. В нескольких минутах ходьбы от терминалов функционируют платные долгосрочные автостоянки Р2 и Р4. Слева от въезда на воздушный вокзал размещен платный среднесрочный паркинг Р3. Расчет за их использование производится с помощью электронной карты. На расстоянии 500 метров от пассажирского терминала создана парковка Р5, рассчитанная на 20 автомобилей.

На расстоянии 400 метров от терминалов располагается отель Sky Port, относящийся к классу 4 звезды. Каждый из 149 номеров оснащен кондиционером, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, мини-баром, безлимитным беспроводным доступом в Интернет. Постояльцев ждут банный комплекс, тренажеры, бассейн, ресторан, конференц-зал, салон красоты.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в России
 » Москва: 19 пунктов
 » Санкт-Петербург: 8 пунктов
 » Сочи: 4 пункта
 » Екатеринбург: 3 пункта
 » Новосибирск: 3 пункта
 » Ростов-на-Дону: 2 пункта
 » Калининград: 2 пункта
 » Иркутск: 2 пункта
 » Самара: 2 пункта
 » Нижний Новгород: 2 пункта
 » Сургут: 2 пункта
 » Краснодар: 2 пункта
 » Казань: 2 пункта
 » Пермь: 1 пункт
 » Волгоград: 1 пункт
 » Анапа: 1 пункт
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018