Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Лиссабон - Marques'

Карта Лисабона c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Лиссабон - Marques': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Лиссабоне

Адрес пункта проката 'Лиссабон - Marques': Av. Fontes Pereira De Melo, Nº8, , Loja H, 1050-121 Lisboa , Lisbon, Лиссабон, Португалия.

Для выбора другого пункта проката в Лиссабоне, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Лисабона слева.

Лиссабон, Португалия: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Лиссабон - Marques' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Португалии, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Лиссабоне выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Лиссабон - Marques', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Лисабона!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Lisbon - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Citroen C1, Ford Ka и Hyundai Getz
Компактный гольф-класс, седаны: Toyota Corolla, Audi A3 и Toyota Avensis
Полноразмерные седаны и универсалы: Volvo V50, Honda Accord и BMW 3 Series
Премиум и люкс класс, лимузины: Mercedes E Class, BMW X3 и Mercedes SLK
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Mercedes Viano 8 Seater, Opel Zafira и VW Touran
Джипы/Внедорожники/SUV: Hyundai Tuscon, BMW X3 и Toyota Rav4
Экзотические авто и кабриолеты: Mini Classic, BMW 3 series Cabriolet и Renault Megane Cabriolet
Прокат в городах-соседях Лисабона
  » Алмада - 6.4 км
  » Мирафлорес - 6.7 км
  » До Велью - 7.6 км
  » Карнаксид - 8.2 км
  » Амадора - 8.5 км
  » Сейшал - 10.5 км
  » Оэйраш - 12.2 км
  » Мем Мартинс - 18.5 км
  » Эшторил - 21.3 км
Достопримечательности Лиссабона, Португалия
Эксклюзивный отель Sheraton Lisboa Hotel & Spa тоже готов предложить клиентам шикарные номера с панорамным видом на город и ванной комнатой открытой планировки. В изысканном отеле тоже есть спа-центр площадью 1 500 кв. метров, в котором клиентам предложат различные виды массажа, расслабляющих и оздоровительных процедур. Еще одной интересной особенностью является тренажерный зал, оформленный в стиле СПА, его украшают необычные ландшафтные композиции из натурального камня и живые растения.
В числе самых изысканных отелей города обязательно стоит отметить и Altis Grand Hotel – Luxury Collection Hotels , расположенный на территории делового района. Доступные постояльцам номера были оформлены в теплых тонах, они укомплектованы белоснежной дизайнерской мебелью, украшены оригинальными дизайнерскими светильниками, зеркалами и современными картинами. Расположенный в отеле ресторан непременно оценят любители морепродуктов, значительную часть фирменных блюд в нем готовят из свежей рыбы с местных рынков. Еще одной привлекательной особенностью отеля является расположенный на последнем этаже крытый бассейн со стеклянной крышей.

Не разочарует ценителей современного комфорта и пятизвездочный отель InterContinental Lisbon , он находится рядом с живописным парком Эдуарда VII. Гостям отеля доступен большой выбор представительских и люксовых номеров с видом на парк, а также стильных клубных номеров, гости которых получают право свободного доступа к клубному лаунджу. В отеле находится известный ресторан международной кухни L’Appart, в меню которого можно отыскать немало оригинальных блюд португальской кухни. Отель пользуется особенной популярностью у любителей экскурсий и шопинга, он находится недалеко от торговой улицы Авенида да Либердаде.
Читать далее...

Эта статья о Лиссабоне подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Португалии
 » Лиссабон: 19 пунктов
 » Фуншал: 7 пунктов
 » Порто: 7 пунктов
 » Фаро: 4 пункта
 » Авейру: 3 пункта
 » Пенафил: 3 пункта
 » Имао: 3 пункта
 » Ангра До Хероизмо: 3 пункта
 » Сан-Мигель: 3 пункта
 » Мадейра: 3 пункта
 » Орта: 3 пункта
 » Лагош: 3 пункта
 » Прая-Да-Витория: 3 пункта
 » Баркелос: 2 пункта
 » Понта Дельгада: 2 пункта
 » Армакао де Пера: 2 пункта
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018