Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Лиссабон - ЖД вокзал'

Карта Лисабона c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Лиссабон - ЖД вокзал': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Лиссабоне

Адрес пункта проката 'Лиссабон - ЖД вокзал': Gare Do Oriente Comboios De Portugal , Lisbon, 1990 999, Лиссабон, Португалия.

Для выбора другого пункта проката в Лиссабоне, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Лисабона слева.

Лиссабон, Португалия: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Лиссабон - ЖД вокзал' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Португалии, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Лиссабоне выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Лиссабон - ЖД вокзал', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Лисабона!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

OrangeSmile.com и CarTrawler.com предоставляют онлайн-сервис аренды автомобилей в Португалии. Располагая обширной базой актуальных предложений от 450-ти поставщиков, мы имеем возможность подобрать вам машину на ваши даты в точке 'Лиссабон - ЖД вокзал' по гарантированно низкой стоимости. Все этапы бронирования, включая ваучер и поддержку, предлагаются на русском языке. Отсутствие сервисных сборов и доплат - цены по системе "все включено".
Lisbon - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Suzuki Swift, Peugeot 107 и Toyota Aygo
Компактный гольф-класс, седаны: Ford Mondeo, Hyundai Sonata и Mercedes A Class
Полноразмерные седаны и универсалы: Audi A4, Volvo V50 и Honda Accord
Премиум и люкс класс, лимузины: Audi A5 Sportback, Mercedes E Class и BMW X3
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Mercedes Vito, Peugeot 807 7 seater и Citroen C8 Tdi
Джипы/Внедорожники/SUV: Hyundai Tuscon, BMW X3 и Toyota Rav4
Экзотические авто и кабриолеты: Suzuki Jimny, Peugeot 206 Cabriolet и Audi A3 Convertible
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Лиссабон - ЖД вокзал
В этих местах Португалии есть немало чего осмотреть. Знаменитый торговый район Лиссабона Avenida da Liberdade, разместившийся невдалеке, было бы здорово посетить для закупок. Взяв автомобиль в пункте 'Лиссабон - ЖД вокзал', можно посетить и неповторимый дворец Galveias Palace, расположенный в четырех минутах на авто. Обязательно заедьте в Лиссабоне в топовую художественную галерею Museu Calouste Gulbenkian, которая является культовой точкой искусства Португалии.

Куда кроме этого сходить? Зайдите и в соседний, шесть минут езды на машине, зоопарк Lisbon Zoo - место встречи с обитателями просторов Португалии и всей планеты. Из старинных достопримечательностей Португалии стоит предложить замковый ансамбль Castle of São Jorge, находящийся недалеко. К тому же, точка аренды машин 'Лиссабон - ЖД вокзал' соседствует с бесподобным морским центром Португалии - океанариумом Lisbon Oceanarium. Пункт 'Лиссабон - ЖД вокзал' дислоцируется в удобой близости (7.1 километров) для посещения монументального храма Sé Patriarcal de Santa Maria Maior. И на десерт, покушайте в ресторане A Casa do Bacalhau находящемся в нескольких километрах от пункта аренды 'Лиссабон - ЖД вокзал'.
Прокат в городах-соседях Лисабона
  » Алмада - 6.4 км
  » Мирафлорес - 6.7 км
  » До Велью - 7.6 км
  » Карнаксид - 8.2 км
  » Амадора - 8.5 км
  » Сейшал - 10.5 км
  » Оэйраш - 12.2 км
  » Мем Мартинс - 18.5 км
  » Эшторил - 21.3 км
Достопримечательности Лиссабона, Португалия
В Лиссабоне открыт прекрасный Океанариум, который ежегодно посещают тысячи восторженных путешественников. Здесь в полном многообразии представлены обитатели подводного мира, для посетителей проводят увлекательные экскурсии. Отличается Океанариум и красивым оформлением, что делает экскурсию еще более интересной. Тем, кто желает познакомиться с представителями местной фауны, стоит отправиться в Лиссабонский зоопарк. Красиво оформленный зоологический сад с обилием живописных вольеров непременно понравится маленьким путешественникам и их родителям. Здесь можно провести весь день, неспешно прогуливаясь по обширной территории, в зоопарке есть большая территория для отдыха с лавочками и беседками.
Есть в Лиссабоне и отличный планетарий - Planetario Calouste Gulbenkian. Его посетители могут не только полюбоваться звездным небом, но и послушать интересные лекции, для детей проводят специальные экскурсии. Рядом с Музеем естественной истории располагается Ботанический сад. Такого количества экзотических растений и цветов путешественникам не удастся увидеть ни в одном другом городе страны.

В Лиссабоне располагается огромное количество живописных парков и садов. В их числе отдыхающие выделяют сады Estufa Fria и Miradouro Sao Pedro de Alcantara. Отдыхать всей семьей лучше всего отправиться в парк Edward VII. Для детей здесь оборудовано огромное количество игровых и спортивных площадок, а для взрослых – живописная зона отдыха, есть в парке и специальная зона для пикника. Среди гольф-центров самым лучшим считается Lisbon Sports. Превосходное поле для игры, большой центр проката инвентаря и красивое летнее кафе – все, что требуется для комфортного времяпровождения.
Читать далее...

Эта статья о Лиссабоне подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Португалии
 » Лиссабон: 19 пунктов
 » Фуншал: 7 пунктов
 » Порто: 7 пунктов
 » Фаро: 4 пункта
 » Авейру: 3 пункта
 » Пенафил: 3 пункта
 » Имао: 3 пункта
 » Ангра До Хероизмо: 3 пункта
 » Сан-Мигель: 3 пункта
 » Мадейра: 3 пункта
 » Орта: 3 пункта
 » Лагош: 3 пункта
 » Прая-Да-Витория: 3 пункта
 » Баркелос: 2 пункта
 » Понта Дельгада: 2 пункта
 » Армакао де Пера: 2 пункта
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018