Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн
Вы здесь: Аренда машин >> Польша >> Лодзь >> 'Лодзь - ЖД вокзал Fabryczna'
Выбор языка:
 
Наши машины по категориям

Просмотреть все авто по категориям
Коротко о сервисе аренды
"OrangeSmile.CarTrawler" предлагает услуги проката машин в пункте 'Лодзь - ЖД вокзал Fabryczna'. Выбор, бронирование и клиентская помощь предоставляется на всех основных языках, в том числе и на русском. Каждый день мы помогаем десяткам путешественников найти и заказать желаемый автомобиль в любом уголке мира. По вашим критериям поиска, мы подберем вам подходящее авто в Польше по гарантированно низкой цене.

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

Бронирование автомобилей: 'Лодзь - ЖД вокзал Fabryczna'

'Лодзь - ЖД вокзал Fabryczna': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Лодзе

Адрес пункта проката 'Лодзь - ЖД вокзал Fabryczna': Railway Station Fabryczna, Lodz, 90-508, Польша.

Для выбора другого пункта проката в Лодзе, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме слева;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Лодзя ниже (используйте FireFox или Opera).

Карта Лодзя c точками проката (FF или Opera)
Лодзь, Польша: Заказ машины напрокат

Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Лодзь - ЖД вокзал Fabryczna' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Польше, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Лодзе выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Лодзь - ЖД вокзал Fabryczna', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Лодзя!

Lodz - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Hyundai Accent, Nissan Micra и Renault Modus
Компактный гольф-класс, седаны: Audi A3, Toyota Avensis и Hyundai Sonata
Полноразмерные седаны и универсалы: VW Passat, Honda Accord и BMW 3 Series
Премиум и люкс класс, лимузины: Mercedes E Class, BMW X5 и Mercedes C Class
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Citroen Jumper 8 seater, Toyota Minibus и Mercedes Vito
Джипы/Внедорожники/SUV: Toyota Rav4, Kia Sportage и Suzuki Jimny
Экзотические авто и кабриолеты: Renault Megane Cabriolet, Suzuki Jimny и Peugeot 206 Cabriolet
Прокат в городах-соседях Лодзя
  » Бяла - 89.5 км
  » Честочова - 108.6 км
  » Варшава - 117.9 км
  » Кельце - 123.7 км
  » Торунь - 153.2 км
  » Пикари - 155.7 км
  » Сосновец - 163.9 км
  » Катовице - 170.2 км
  » Гливице - 173.7 км
О Лодзе, Польша

1. Местные жители с большим уважением и вниманием относятся к религии. Путешественникам, которые рассчитывают посещать религиозные достопримечательности, нужно внимательно подбирать одежду. Она не должна быть яркой и открытой, представительницам прекрасного пола перед входом на территорию культового сооружения обязательно нужно покрыть голову платком. Фото- и видеосъемка в церквях и соборах нежелательна.

2. В городе прекрасно развита система общественного транспорта, по его территории можно совершенно свободно перемещаться на автобусах, троллейбусах и трамваях. На всех транспортных остановках есть специальные киоски, в которых продают билеты. Купить их можно и у водителя, однако в этом случае билеты будут стоить дороже.

3. Такси необходимо брать на специальных стоянках или вызывать по телефону, а останавливать машину на улице не принято. Самые дорогие тарифы предлагают такси, которые ожидают клиентов вблизи вокзала и рядом с гостиницами.

4. В ресторанах и кафе за хорошее обслуживание можно оставить чаевые, однако вознаграждение не является обязательным. В крупных ресторанах следует оставлять порядка 10% от суммы заказа, в небольших бюджетных заведениях будет достаточно 5%. Водители такси и горничные чаевые не принимают.

5. За покупками лучше всего отправляться в будний день, поскольку по субботам и воскресеньям многие магазины и супермаркеты не работают. В будние дни они начинают обслуживать клиентов довольно рано, не позднее 9 часов утра. В небольших магазинах рабочий день заканчивается в 17:00, а торговые центры могут работать до 19:00.
Читать все...

Лодзь: тургид
Наши туристические сервисы
 ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
 ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
 БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
 МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
 РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
 

Мы принимаем
Оплата American Express Оплата Visa
Оплата MasterCard Оплата DinnerClub
Советы OrangeSmile.com
Цена аренды уже включает в себя стоимость 'Страховки от ограбления' (TW), эта страховка ограничивает вашу ответственность в случае кражи автомобиля.
В случае, если в вашем ваучере указано что вас будут встречать в определенном месте, выходите на указанное место и ожидайте сотрудника пункта. Позвоните по телефону указанному в ваучере и сообщите что вы уже прибыли.
 Польша: топ-города

 » Варшава: 7 пунктов
 » Лодзь: 6 пунктов
 » Краков: 6 пунктов
 » Вроцлав: 4 пункта
 » Познань: 4 пункта
 » Гданьск: 3 пункта
 » Катовице: 3 пункта
 » Люблин: 3 пункта
 » Щецин: 3 пункта
 » Жешув: 3 пункта
 » Быдгощ: 3 пункта
 » Торунь: 2 пункта
 » Свиноуйсьце: 2 пункта
 » Сопот: 2 пункта
 » Белосток: 1 пункт

Если у вас появились вопросы по бронированию авто напрокат в пункте 'Лодзь - ЖД вокзал Fabryczna' - позвоните или напишите нам по контактам ниже.