Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Краков - Bronowice Nowe'

Карта Кракова c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Краков - Bronowice Nowe': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Кракове

Адрес пункта проката 'Краков - Bronowice Nowe': Ul. Balicka 4, Krakow, 30-149, Краков, Польша.

Для выбора другого пункта проката в Кракове, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Кракова слева.

Краков, Польша: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Краков - Bronowice Nowe' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Польше, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Кракове выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Краков - Bronowice Nowe', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Кракова!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Krakow - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Kia Picanto, Peugeot 107 и Chevrolet Matiz
Компактный гольф-класс, седаны: Toyota Altis, Ford Focus и Opel Astra
Полноразмерные седаны и универсалы: BMW 3 Series, Nissan Maxima и Audi A4
Премиум и люкс класс, лимузины: Lexus ES, BMW X3 и Mercedes SLK
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Citroen Picasso, Toyota Previa и Ford Galaxy 7 seater
Джипы/Внедорожники/SUV: Toyota Rav4, Kia Sportage и Suzuki Jimny
Экзотические авто и кабриолеты: Audi A3 Convertible, Mini Classic и BMW 3 series Cabriolet
Прокат в городах-соседях Кракова
  » Сосновец - 60.7 км
  » Катовице - 67.8 км
  » Тичи - 68.2 км
  » Тарнув - 75.4 км
  » Пикари - 79.8 км
  » Жоры - 88 км
  » Гливице - 93.5 км
  » Рыбник - 99 км
  » Честочова - 102.1 км
Достопримечательности Кракова, Польша
Пожить среди обширных фруктовых плантаций предлагает путешественникам уникальный отель Ekosamotnia , находится он в непосредственной близости от Вольского леса. Отелю, который разместился в красивейшем особняке 19 века, принадлежат очаровательный вековой сад. На его территории находится самая настоящая историческая достопримечательность – красивая беседка, которая была построена более ста лет назад. Гости отеля могут прогуливаться по саду, любоваться миниатюрными прудами и мостиками, а в одном из потаенных уголков сада находится небольшой грот. Окружающие здание фруктовые плантации тоже принадлежат отелю, на них выращивают исключительно органические фрукты, качество которых отмечено высокими сертификатами.
Экономным туристам хорошо знаком бутик-отель Tango House Bed & Breakfast , открытие которого состоялось совсем недавно, в 2007 году. Он избрал довольно необычное место расположения – красивое здание 16 века, в котором 400 лет назад располагались первые в городе общественные бани. Старинные бани были полностью отреставрированы, всего пара шагов разделяет их с оживленной Рыночной площадью. В здании были сохранены старинные каменные стены и деревянные лестницы, историческую атмосферу оптимально дополняет классическая современная мебель.

Высококлассный отель Ostoya Palace тоже известен благодаря расположенному в его стенах гастрономическому заведению. Легендарный паб Kuranty стал постоянным местом проведения концертов и музыкальных вечеров, его гости могут наслаждаться классическими польскими угощениями и лучшими сортами пива в сопровождении живой музыки. У постояльцев отеля будет возможность подняться в паб на старинном лифте, а для отдыха Ostoya Palace предлагает клиентам просторные номера с историческим интерьером.
Читать далее...

Эта статья о Кракове подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Польше
 » Краков: 10 пунктов
 » Варшава: 8 пунктов
 » Катовице: 5 пунктов
 » Гданьск: 4 пункта
 » Сосновец: 3 пункта
 » Пикари: 3 пункта
 » Познань: 3 пункта
 » Гдыня: 2 пункта
 » Лодзь: 2 пункта
 » Жешув: 2 пункта
 » Белосток: 2 пункта
 » Вроцлав: 2 пункта
 » Быдгощ: 2 пункта
 » Люблин: 2 пункта
 » Седльце: 1 пункт
 » Зелена Гура: 1 пункт
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018