Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Манила Ninoy Aquino Международный Аэропорт T3'

Карта Манилы c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Манила Ninoy Aquino Международный Аэропорт T3': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Маниле

Адрес пункта проката 'Манила Ninoy Aquino Международный Аэропорт T3': Arrivals Level , Transportation Counter , Passay City, Манила, Филиппины.

Для выбора другого пункта проката в Маниле, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Манилы слева.

Манила, Филиппины: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Манила Ninoy Aquino Международный Аэропорт T3' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков на Филиппинах, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Маниле выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Манила Ninoy Aquino Международный Аэропорт T3', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Манилы!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Manila - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Honda Brio, Hyundai Atos и Chevrolet Matiz
Компактный гольф-класс, седаны: Nissan Primera, Mazda 6 и Hyundai Sonata
Полноразмерные седаны и универсалы: Nissan Maxima, Mercedes C Class и Toyota Avanza
Премиум и люкс класс, лимузины: Mercedes E Class, Mercedes C Class и BMW X5
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: VW Caravelle, Peugeot 807 7 seater и Opel Zafira
Джипы/Внедорожники/SUV: Daihatsu Terios, Kia Sportage и Hyundai Santa Fe
Экзотические авто и кабриолеты: Renault Megane Cabriolet, Peugeot 206 Cabriolet и BMW 3 series Cabriolet
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Манила Ninoy Aquino Международный Аэропорт T3
Эти места Филиппин не оставят вашу семью равнодушными. Морской океанарий Manila Ocean Park приглашает погрузиться в океанские пучины в 7.9 километрах. Великолепная галерея художественного искусства National Museum of Fine Arts также размещается в относительной близости (восемь минут езды на машине). Как интересная мысль - съездите и в близлежащий (пять километров) соборный храм National Shrine of Our Lady of Perpetual Help.

Кого помимо этого можно упомянуть? Из исторических достопримечательностей Филиппин стоит предложить дворцовый ансамбль Coconut Palace размещающийся в каких-то пяти километрах. Наверное, вам было бы любопытно исследовать бесподобный замковый комплекс Camelot Hotel неподалеку (десять минут езды). В пандан к этому, по ходу, обязательно загляните в Пасае в роскошный парк аттракционов DreamPlay. Стоит отправиться исследовать аутентичный парк Biak-na-Bato находящийся на удалении 67 километров. Вдобавок к этому, ценителям водных развлечений стоило бы заехать в клевый аквапарк Ace Water Spa Quezon City and Pasig City лежащий в семи минутах езды. Соседний квартал магазинов Baclaran (Parañaque) не позволит вашей компании остаться на Филиппинах без подарков.
Прокат в городах-соседях Манилы
  » Пампанга - 66.2 км
  » Пампанджа - 66.2 км
  » Анджелес-Сити - 74.1 км
  » Кларк - 113.6 км
  » Себу - 571 км
  » Кагаян-де-Оро - 790.3 км
  » Гаосюн - 895.5 км
  » Тайдун - 911.6 км
  » Тайнань - 937.4 км
Достопримечательности Манилы, Филиппины
Манила будет прекрасным местом для знакомства с традиционной кухней Филиппинских островов. Здесь готовят массу интересных блюд с мясом птицы, наиболее распространенным является наваристый суп «тинола». Помимо кусочков курицы в него обязательно добавляют молодую папайю, имбирь и листья моринга, которые придают блюду особенные вкусовые оттенки.
Рисовая лапша тоже продолжает оставаться незаменимым компонентом многих распространенных блюд, с ней готовят повседневное блюдо «Pancit bihon». Существуют десятки способов приготовления распространенного блюда, его могут готовить с различными видами мяса, курицей или куриной печенью, а также различными видами рыбы и другими морепродуктами. Рисовую лапшу просто обжаривают на большой сковороде с мясом или рыбой, после чего добавляют в нее мелко нарезанные овощи и фасоль. Умелые повара в ресторанах Манилы готовят такое блюдо за считанные минуты, вкус у него получается просто отменным.

Вегетарианцев в местных ресторанчиках тоже ждет масса приятных сюрпризов, они смогут попробовать особенные блюда из овощей. Самым необычным в их числе считается салат из баклажанов «Ensaladang talong». Баклажаны для этого салата готовят на гриле, после чего мелко нарезают и спешивают с помидорами и луком. В качестве заправки для салата используют уксус, в некоторых ресторанах Манилы можно попробовать и более оригинальные варианты этого салата. В него могут добавлять необычные компоненты, например, соленые утиные яйца.
Читать далее...

Эта статья о Маниле подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Филиппинах
 » Манила: 8 пунктов
 » Давао: 5 пунктов
 » Кагаян-де-Оро: 2 пункта
 » Генерал-Сантос: 2 пункта
 » Себу: 2 пункта
 » Кларк: 1 пункт
 » Анджелес-Сити: 1 пункт
 » Пампанга: 1 пункт
 » Пампанджа: 1 пункт
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018