Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Makati City Центр города'

Карта Манилы c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Makati City Центр города': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Маниле

Адрес пункта проката 'Makati City Центр города': Ayala Center, Makati Ave Corner Esperanza Street, Makati / Manila, 1611, Манила, Филиппины.

Для выбора другого пункта проката в Маниле, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Манилы слева.

Манила, Филиппины: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Makati City Центр города' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков на Филиппинах, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Маниле выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Makati City Центр города', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Манилы!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Manila - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Hyundai Accent, Nissan Micra и Renault Modus
Компактный гольф-класс, седаны: Nissan Primera, Ford Focus и Toyota Corolla
Полноразмерные седаны и универсалы: Honda Accord, Toyota Avanza и Nissan Maxima
Премиум и люкс класс, лимузины: BMW X5, Mercedes E Class и BMW X3
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: VW Kombi 8 Seater, Citroen Picasso и Toyota Minibus
Джипы/Внедорожники/SUV: Nissan Pathfinder 4WD, Toyota 4Runner и Toyota Fortuner
Экзотические авто и кабриолеты: BMW Z4, Jeep Wrangler и BMW 3 series Cabriolet
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Makati City Центр города
На Филиппинах было бы интересно попутешествовать хотя бы несколько недель. Ближайший парк Ace Water Spa Quezon City and Pasig City - неплохая возможность обогатить ваш тур развлечениями. Потрясающий океанариум Manila Ocean Park представляет свои морские экспозиции недалеко от пункта получения авто 'Makati City Центр города', шесть минут езды. Обязательно осмотрите известный монумент Филиппин - замковый ансамбль Camelot Hotel по соседству, в десяти км.

Далее есть тоже кое-что примечательное. Арт-галерея Манилы National Museum of Fine Arts приглашает вашу компанию на экскурсию в 6.3 километрах. Уникальнейший природный парк Филиппин Biak-na-Bato ждет вашу семью для прогулок в нескольких минутах езды от пункта 'Makati City Центр города'. В придачу к этому, на расстоянии каких-то трех километров от офиса проката 'Makati City Центр города' раскинулся один из лучших парков развлечений Филиппин KidZania Manila. Невдалеке, в трех минутах ходьбы, предоставляет возможность наведаться на шопинг небезызвестый торговый район Манилы Ayala Center (Makati). В пандан к этому, усыпальница National Shrine of the Sacred Heart предлагает культурную экскурсию в двух минутах езды на автомобиле. Любителям архитектуры Филиппин будет любопытно сходить во дворец Archbishop’s Palace в 4.6 километрах.
Прокат в городах-соседях Манилы
  » Пампанга - 66.2 км
  » Пампанджа - 66.2 км
  » Анджелес-Сити - 74.1 км
  » Кларк - 113.6 км
  » Себу - 571 км
  » Кагаян-де-Оро - 790.3 км
  » Гаосюн - 895.5 км
  » Тайдун - 911.6 км
  » Тайнань - 937.4 км
Достопримечательности Манилы, Филиппины
Манила будет прекрасным местом для знакомства с традиционной кухней Филиппинских островов. Здесь готовят массу интересных блюд с мясом птицы, наиболее распространенным является наваристый суп «тинола». Помимо кусочков курицы в него обязательно добавляют молодую папайю, имбирь и листья моринга, которые придают блюду особенные вкусовые оттенки.
Рисовая лапша тоже продолжает оставаться незаменимым компонентом многих распространенных блюд, с ней готовят повседневное блюдо «Pancit bihon». Существуют десятки способов приготовления распространенного блюда, его могут готовить с различными видами мяса, курицей или куриной печенью, а также различными видами рыбы и другими морепродуктами. Рисовую лапшу просто обжаривают на большой сковороде с мясом или рыбой, после чего добавляют в нее мелко нарезанные овощи и фасоль. Умелые повара в ресторанах Манилы готовят такое блюдо за считанные минуты, вкус у него получается просто отменным.

Вегетарианцев в местных ресторанчиках тоже ждет масса приятных сюрпризов, они смогут попробовать особенные блюда из овощей. Самым необычным в их числе считается салат из баклажанов «Ensaladang talong». Баклажаны для этого салата готовят на гриле, после чего мелко нарезают и спешивают с помидорами и луком. В качестве заправки для салата используют уксус, в некоторых ресторанах Манилы можно попробовать и более оригинальные варианты этого салата. В него могут добавлять необычные компоненты, например, соленые утиные яйца.
Читать далее...

Эта статья о Маниле подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Филиппинах
 » Манила: 8 пунктов
 » Давао: 5 пунктов
 » Кагаян-де-Оро: 2 пункта
 » Генерал-Сантос: 2 пункта
 » Себу: 2 пункта
 » Кларк: 1 пункт
 » Анджелес-Сити: 1 пункт
 » Пампанга: 1 пункт
 » Пампанджа: 1 пункт
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018