Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Маскат - Al Bustan Palace Отель'

Карта Маската c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Маскат - Al Bustan Palace Отель': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Маскате

Адрес пункта проката 'Маскат - Al Bustan Palace Отель': C/o Al Bustan Palace Hotel Po Box 833 Ruwi Pc112 , Muscat,, Маскат, Оман.

Для выбора другого пункта проката в Маскате, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Маската слева.

Маскат: Нюансы заказа машины напрокат
Выбор авто. В представленных результатах поиска, цены на все предложения в точке 'Маскат - Al Bustan Palace Отель' являются актуальными и окончательными и формируются по принципу "все включено". В стоимость не включаются только дополнительные опции (GPS навигатор, детское кресло, зимние шины и т.д.), которые можно заказать на странице внесения ваших данных.

Условия и бронирование. Условия проката по каждому автомобилю в Омане индивидуальны, поэтому, перед резервированием, обязательно ознакомьтесь с ними. Заказ производится в три простых шага: поиск по месту проката и датам » выбор авто » заполнение формы заказа. После утверждения вашего заказа, вы получите ваучер аренды на ваш электронный адрес.

Прием машины. По прибытии на пункт 'Маскат - Al Bustan Palace Отель', предоставьте все документы, указанные в вашем ваучере. Внимательно проверьте прокатную карту и счет-фактуру на авто - они должны соответствовать ваучеру. Скрупулезно проверьте сам автомобиль - любые найденные дефекты должны быть отмечены в вашей прокатной карте.

Сдача машины. Старайтесь не опаздывать ко времени возврата автомобиля, а также соблюдайте условия по топливу (возврат с полным/пустым баком).

OrangeSmile.com желает вам безпроблемных и приятных поездок в Омане!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Muscat - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Nissan Micra, Toyota Yaris и Suzuki Swift
Компактный гольф-класс, седаны: Opel Astra, Toyota Corolla и Ford Mondeo
Полноразмерные седаны и универсалы: Honda Accord, Peugeot 508 и Mercedes C Class
Премиум и люкс класс, лимузины: Mercedes C Class, BMW X3 и Mercedes E Class
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Toyota Previa, Ford Galaxy 7 seater и Peugeot 807 7 seater
Джипы/Внедорожники/SUV: Toyota Rav4, Kia Sportage и Jeep Wrangler
Экзотические авто и кабриолеты: Ford Mustang Convertible, Jeep Wrangler и Mini Classic
Прокат в городах-соседях Маската
  » Сур - 149.6 км
  » Сохар - 205.7 км
  » Фуджайра - 283.4 км
  » Аль-Айн - 302.8 км
  » Рас-Аль-Хайма - 360.6 км
  » Регион Айман - 375.6 км
  » Шарджа - 376.9 км
  » Дейра - 378.3 км
  » Дубай - 381.6 км
Достопримечательности Маската, Оман
Понравится любителям активного отдыха и местный гольф-центр Almouj. Отличное поле для игры, уютная зона отдыха, большой спортивный магазин на территории и превосходный ресторан – все, что нежно для комфортного времяпровождения. Самым известным парком в городе считается Al-Riyam. Он подойдет как для неспешных пеших прогулок, так и для отдыха с детьми. Парк отличается красивым оформлением и обилием редких растений.
Вблизи главной площади находится Аквариум, который знакомит посетителей с обитателями морских глубин. Здесь можно увидеть и экзотических рыбок, и опасных хищников, и осьминогов, особенно понравится Аквариум маленьким посетителям. Не придется скучать и поклонникам ночных развлечений, в Маскате действует несколько превосходных клубов и баров. Самым известным считается Plaza Lounge Seeb Airport, в вечернее время в нем собираются любители современной музыки и экзотических напитков.

Одной из главных отличительных особенностей города является обилие колоритных рынков и торговых комплексов. В центре города находится самый большой рынок Old Muttrah Souk, на котором можно приобрести различные сувениры, одежду и даже ювелирные украшения. Лучшую одежду и аксессуары местного производства предлагает покупателям торговый комплекс Omani Craftsman’s House, в нем продают товар самого высокого качества.
Читать далее...

Эта статья о Маскате подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Омане
 » Маскат: 7 пунктов
 » Салала: 3 пункта
 » Сур: 1 пункт
 » Сохар: 1 пункт
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018