Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Zoetermeer - Центр города'

Карта Гааги c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Zoetermeer - Центр города': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Гааге

Адрес пункта проката 'Zoetermeer - Центр города': Du Meelaan 588, Zoetermeer, 2722 Zm, Гаага, Нидерланды.

Для выбора другого пункта проката в Гааге, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Гааги слева.

Гаага, Нидерланды: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Zoetermeer - Центр города' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Нидерландах, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Гааге выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Zoetermeer - Центр города', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Гааги!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
The Hague - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Hyundai Accent, Hyundai Getz и Nissan Micra
Компактный гольф-класс, седаны: Ford Focus, VW Golf и Opel Astra
Полноразмерные седаны и универсалы: Audi A4, VW Passat и Volvo V50
Премиум и люкс класс, лимузины: BMW X3, BMW X5 и Mercedes SLK
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Peugeot 807 7 seater, VW Touran и Citroen C8 Tdi
Джипы/Внедорожники/SUV: BMW X3, BMW X5 и Toyota Rav4
Экзотические авто и кабриолеты: Peugeot 206 Cabriolet, Renault Megane Cabriolet и Audi A3 Convertible
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Zoetermeer - Центр города
Что помимо этого располагается в округе станции проката машин 'Zoetermeer - Центр города'? На дистанции 11 километров от пункта проката зазывает на экскурсию галерея искусств Rijksmuseum van Oudheden. До торгового центра города Гааги, улицы магазинов Grote Marktstraat, вы можете быстро добраться за десять минут езды на автомобиле. Известный дворцовый ансамбль Голландии Huis ten Bosch Palace является ближайшим (по прямой - десять минут на авто) соседом пункта аренды.

Едем дальше по списку. Изумительный парк De Biesbosch приглашает поактивничать на природе всего в сорока километрах. Из развлечений в Нидерландах можно выделить незаурядный зоопарк ReptielenZOO SERPO невдалеке. В дополнение, используйте шанс изучить в Райсвайке небезызвестный тематический парк Drievliet - легендарный объект притяжения для детишек в Нидерландах. Объект исторического наследия Голландии, замковый комплекс Duivenvoorde Castle, разместившийся в восьми минутах на авто - отличная цель для экскурсии. Дополнительно, из детских развлечений Голландии было бы здорово рассмотреть интересный парк-аквариум Diergaarde Blijdorp обустроенный в 15.2 километрах. В Зутермеере непременно заедьте снять усталость в небезынтересный аквапарк Dutch Water Dreams. Кроме всего прочего, взятие автомобиля на точке проката может стать прекрасным предлогом обследовать замечательную церковь Роттердама - Kathedrale Kerk van de HH Laurentius en Elisabeth. И в качестве эпилога, недалеко, по адресу Zonnenberg 10 в Зутермеере, открыт ресторан Мишлена Hofstede Meerzigt, один из лучших в Нидерландах в категории 'Современная кухня'. Перед посещением, забронируйтесь по тел 317-935-15902.
Прокат в городах-соседях Гааги
  » Лейдердорп - 16.2 км
  » Влардинген - 19.4 км
  » Роттердам - 21 км
  » Гауда - 28.1 км
  » Хоофддорп - 34.1 км
  » Гарлем - 39.4 км
  » Дордрехт - 39.5 км
  » Амстердам - 50.7 км
  » Утрехт - 55.1 км
Достопримечательности Гааги, Нидерланды
Есть в Гааге и необычные дизайнерские отели, ibis Den Haag City Centre находится недалеко от пляжа Схевенинген и других знаковых туристических мест. Отель занимает красивое современное здание с большими окнами, за его эффектным фасадом скрывается не менее эффектный интерьер. Лаундж обставлен яркой мебелью, стены в нем украшает художественная роспись и необычные панно с подсветкой. Лаундж совмещен с баром, главным украшением которого является ультрамодная стойка, ее украшает художественная роспись в городском стиле. Дизайн номеров тоже весьма оригинален, хоть и лишен ярких красок. Он выполнен в бежевых тонах, пространство над кроватью украшают интересные фотокартины, в оформлении отеля принимали участие талантливые современные художники.

Отель Court Garden Hotel – Ecodesigned , расположенный недалеко от Дворца мира, примечателен тем, что является экологическим. Он будет настоящей находкой для приверженцев здорового образа жизни, а также для тех, кто любит природу. При отделке отеля использовались только натуральные материалы, его номера оформлены в белом цвете и украшены яркими картинами с изображением цветов, а также красочными тканями. Каждое утро постояльцев ждет полезный завтрак, готовят который исключительно из экологически чистых продуктов.
Читать далее...

Эта статья о Гааге подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Нидерландах
 » Амстердам: 9 пунктов
 » Роттердам: 5 пунктов
 » Гаага: 5 пунктов
 » Хоофддорп: 4 пункта
 » Гронинген: 4 пункта
 » Эйндховен: 3 пункта
 » Бреда: 2 пункта
 » Лейдердорп: 2 пункта
 » Влардинген: 2 пункта
 » Хилверсум: 2 пункта
 » Гарлем: 2 пункта
 » Зволле: 2 пункта
 » Маастрихт: 2 пункта
 » Утрехт: 2 пункта
 » Херхюговард: 1 пункт
 » Флиссинген: 1 пункт
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018