Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Канкун - La Isla'

Карта Канкуна c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Канкун - La Isla': заказ авто напрокат

Канкун: Нюансы заказа машины напрокат
Выбор авто. В представленных результатах поиска, цены на все предложения в точке 'Канкун - La Isla' являются актуальными и окончательными и формируются по принципу "все включено". В стоимость не включаются только дополнительные опции (GPS навигатор, детское кресло, зимние шины и т.д.), которые можно заказать на странице внесения ваших данных.

Условия и бронирование. Условия проката по каждому автомобилю в Мексике индивидуальны, поэтому, перед резервированием, обязательно ознакомьтесь с ними. Заказ производится в три простых шага: поиск по месту проката и датам » выбор авто » заполнение формы заказа. После утверждения вашего заказа, вы получите ваучер аренды на ваш электронный адрес.

Прием машины. По прибытии на пункт 'Канкун - La Isla', предоставьте все документы, указанные в вашем ваучере. Внимательно проверьте прокатную карту и счет-фактуру на авто - они должны соответствовать ваучеру. Скрупулезно проверьте сам автомобиль - любые найденные дефекты должны быть отмечены в вашей прокатной карте.

Сдача машины. Старайтесь не опаздывать ко времени возврата автомобиля, а также соблюдайте условия по топливу (возврат с полным/пустым баком).

OrangeSmile.com желает вам безпроблемных и приятных поездок в Мексике!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Cancun - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Hyundai Atos, Hyundai Accent и Nissan Micra
Компактный гольф-класс, седаны: Chevrolet Cobalt, Dodge Stratos и Toyota Avensis
Полноразмерные седаны и универсалы: Chevrolet Impala, Ford Taurus и Pontiac Grand Prix
Премиум и люкс класс, лимузины: Lexus ES, Ford Grand Marquis и Lincoln Towncar
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: VW Touran, Chevrolet Uplander и Citroen C8 Tdi
Джипы/Внедорожники/SUV: Ford Escape, Jeep Wrangler и Suzuki Jimny
Экзотические авто и кабриолеты: Chrysler Sebring Convertible, VW Eos Convertible и Jeep Wrangler
Прокат в городах-соседях Канкуна
  » Пуэрто Морелос - 31.1 км
  » Плайя дель Кармен - 60.6 км
  » Косумель - 69.1 км
  » Тулум - 122.2 км
  » Мерида - 296.6 км
  » Четумаль - 328.5 км
  » Кампече - 416 км
  » Белиз - 426.9 км
  » Плансентиа Виллаж - 535.9 км
Достопримечательности Канкуна, Мексика
Опытные путешественники рекомендуют отправляться на экскурсии по городу самостоятельно, поскольку услуги туристического бюро в Канкуне очень дорогие. Лучше всего взять напрокат автомобиль или нанять машину на весь день. Услуги такси на 12 – 15 часов обойдутся не дороже 300 долларов США, причем водитель доставит клиентов к любой интересующей достопримечательности, в том числе к объектам, расположенным за чертой города.

Такси можно вызвать по телефону или «поймать» на дороге свободную машину. Дороже всего обойдутся услуги такси, которые паруются рядом с отелями, поэтому экономным туристам рекомендуется ловить машину подальше от гостиницы.

Самым популярным видом городского транспорта является автобус, стоимость проезда по территории города составляет порядка 0,5 доллара. Автобусы курсируют по главным улицам с раннего утра до позднего вечера и останавливаются только по требованию. Чтобы остановить автобус, достаточно просто поднять руку.

В городе открыто множество пунктов проката автомобилей, для аренды понадобятся водительские права международного класса и кредитная карта для залога. Конкретная стоимость аренды зависит от марки выбранного автомобиля, а также от срока аренды.

Многие путешественники предпочитают брать в аренду скутеры и мотоциклы, на них действительно очень удобно перемещаться по узким городским улочкам. Выезжать на скутере за черту города не рекомендуется. Все дело в том, что за городом преобладают бетонные дороги, которые даже от небольшого дождя становятся очень скользкими. Ездить по ним на мотоцикле очень опасно.
Читать далее...

Эта статья о Канкуне подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Мексике
 » Канкун: 26 пунктов
 » Мехико: 24 пункта
 » Сан-Хосе-дель-Кабо: 12 пунктов
 » Пуэрто-Вальярта: 12 пунктов
 » Плайя дель Кармен: 11 пунктов
 » Гвадалахара: 8 пунктов
 » Косумель: 7 пунктов
 » Монтеррей: 7 пунктов
 » Мерида: 6 пунктов
 » Нуэво-Вальярта: 6 пунктов
 » Вильяэрмоса: 5 пунктов
 » Салтилло: 5 пунктов
 » Пуэрто Морелос: 4 пункта
 » Мазатлан: 4 пункта
 » Тулум: 4 пункта
 » Пуэбла: 4 пункта
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018