Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Канкун - Plaza Mexicana'

Карта Канкуна c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Канкун - Plaza Mexicana': заказ авто напрокат

Канкун, Мексика: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Канкун - Plaza Mexicana' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Мексике, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Канкуне выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Канкун - Plaza Mexicana', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Канкуна!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Cancun - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Renault Modus, Opel Corsa и Nissan Micra
Компактный гольф-класс, седаны: Ford Mondeo, Dodge Stratos и GM Monza
Полноразмерные седаны и универсалы: Toyota Camry, Pontiac Grand Prix и Honda Accord
Премиум и люкс класс, лимузины: Ford Grand Marquis, Buick Lucerne CXL и Lexus ES
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Chrysler Voyager, Chevrolet Uplander и Chevrolet Suburban 8 Seater
Джипы/Внедорожники/SUV: Nissan Pathfinder 4WD, Jeep Wrangler и Jeep Cherokee
Экзотические авто и кабриолеты: VW Eos Convertible, Ford Mustang Convertible и Chrysler Sebring Convertible
Прокат в городах-соседях Канкуна
  » Пуэрто Морелос - 36 км
  » Плайя дель Кармен - 63.4 км
  » Косумель - 74.5 км
  » Тулум - 123.5 км
  » Мерида - 288.3 км
  » Четумаль - 330.7 км
  » Кампече - 410.2 км
  » Белиз - 430.9 км
  » Плансентиа Виллаж - 540.2 км
Достопримечательности Канкуна, Мексика
Этот курорт сал самым посещаемым в Карибском бассейне, он славится своими великолепными пляжами и массой исторических памятников, оставшихся после времен индейцев майя.
Пляжи Канкуна удивительно чистые, поэтому главным развлечением туристов стало подводное плавание. Представьте только, что в тихую погоду видимость под водой достигает 100 метров! Дайверы могу в полной мере насладиться красотами подводного мира, полюбоваться на причудливых рыбок и колонии рифов. Именно здесь находится знаменитый среди любителей подводного плавания Черный коралловый риф, который был открыт Жаком Кусто.

Одним из важнейших культурных районов города стала Центральная площадь. По средам здесь демонстрируют свою удаль и мужество местные матадоры, а в другие дни можно увидеть музыкальные представления. После насыщенного экскурсиями дня можно расслабиться и отдохнуть, посетив Национальный фольклорный балет. Вы не только останетесь довольны представлением, но и сможете поужинать в местном ресторане. Стоимость ужина входит в цену входного билета.

Одним из самых примечательных уголков природы стал Остров Женщин, до которого можно добраться на яхте. Белоснежные пляжи, экскурсии вдоль побережья на лодках и прогулки по местным магазинчикам - это лишь немногие развлечения, доступные гостям курорта. Не менее популярны прогулки на кораблях. Корабль Атлантис познакомит вас с подводным миром, вы можете отправиться на фотоохоту или заняться видеосъемкой. Масса развлечений ждет вас во время круиза на крейсере Карибский Карнавал. Вы сможете не только полюбоваться красотами подводного мира, но и попробовать кулинарные изыски местной кухни. Корабль доставит вас на просторный пляж, где для отдыхающих устраивается феерическое шоу в лучших традициях Карибских островов.
Читать далее...

Эта статья о Канкуне подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Мексике
 » Канкун: 26 пунктов
 » Мехико: 24 пункта
 » Сан-Хосе-дель-Кабо: 12 пунктов
 » Пуэрто-Вальярта: 12 пунктов
 » Плайя дель Кармен: 11 пунктов
 » Гвадалахара: 8 пунктов
 » Косумель: 7 пунктов
 » Монтеррей: 7 пунктов
 » Мерида: 6 пунктов
 » Нуэво-Вальярта: 6 пунктов
 » Вильяэрмоса: 5 пунктов
 » Салтилло: 5 пунктов
 » Пуэрто Морелос: 4 пункта
 » Мазатлан: 4 пункта
 » Тулум: 4 пункта
 » Пуэбла: 4 пункта
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018