Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Канкун Центр города South'

Карта Канкуна c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Канкун Центр города South': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Канкуне

Адрес пункта проката 'Канкун Центр города South': Blvd Colosio Super Mza 301 Mza 8 Lote 8 , Parque Industria, Cancun, 77560, Quintana Roo, Канкун, Мексика.

Для выбора другого пункта проката в Канкуне, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Канкуна слева.

Канкун, Мексика: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Канкун Центр города South' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Мексике, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Канкуне выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Канкун Центр города South', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Канкуна!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Cancun - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Chevrolet Aveo, Toyota Yaris и Renault Modus
Компактный гольф-класс, седаны: Toyota Corolla, Toyota Auris и Nissan Tiida
Полноразмерные седаны и универсалы: Toyota Camry, Pontiac Grand Prix и Honda Accord
Премиум и люкс класс, лимузины: Ford Grand Marquis, Buick Lucerne CXL и Lexus ES
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: VW Kombi 8 Seater, VW Caravelle и Peugeot 807 7 seater
Джипы/Внедорожники/SUV: Daihatsu Terios, Chevrolet Blazer и Hyundai Santa Fe
Экзотические авто и кабриолеты: Ford Mustang Convertible, Chrysler Sebring Convertible и Renault Megane Cabriolet
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Канкун Центр города South
Мексика порадует самого любознательного туриста. Заедьте в ближайший (пять минут на машине) парк Kabah - клевый природный монумент Мексики. Вполне возможно, вашей семье захочется развлечься в незаурядном водном парке Wet n Wild Cancun по соседству (восемь минут на машине). Легендарный парк аттракционов Канады Garrafon National Reef Park находится совсем рядом, двенадцать минут на авто до пункта 'Канкун Центр города South'. Далее, Канкун не оставит вас без местных сувениров - торговый квартал Kukulcán Avenue лежит в десяти километрах.
Прокат в городах-соседях Канкуна
  » Пуэрто Морелос - 36 км
  » Плайя дель Кармен - 63.4 км
  » Косумель - 74.5 км
  » Тулум - 123.5 км
  » Мерида - 288.3 км
  » Четумаль - 330.7 км
  » Кампече - 410.2 км
  » Белиз - 430.9 км
  » Плансентиа Виллаж - 540.2 км
Достопримечательности Канкуна, Мексика
Фешенебельный курортный отель Secrets The Vine Cancun тоже отличается нестандартным исполнением интерьера, его гостям доступны для проживания просторные номера с большим меблированным балконом. Во всех номерах внешнюю стену заменяет раздвижное панорамное окно, а центральное место в комнате занимают кровати королевского размера. Стены в номерах задрапированы легкой светлой тканью, а особую элегантность обстановке придает строгая мебель из темных пород дерева. Оформление прилегающей территории отеля тоже особенное, его просторные открытые террасы были обставлены очень эффектной дизайнерской мебелью.
Любителям отдыха в стильной обстановке обязательно понравится современный отель Aloft Cancun . Основу интерьера его номеров составляет бежевый цвет, во всех комнатах была произведена красивая отделка из светлого дерева. В каждом из номеров установлены огромные белоснежные кровати, а дополняют обстановку аксессуары синего и голубого цвета: выкрашенные в яркие тона фрагменты стен, предметы мебели и дизайнерские ткани. В отеле есть несколько стильных лаунджей, обставленных авторской мебелью различных оттенков, а главным украшением ресторана является удивительная художественная иллюминация.

Приятно удивит своим гармоничным оформлением и высококлассный курортный отель NYX Hotel Cancun . Его номера были оформлены в бежевой цветовой гамме, в соответствии с национальными традициями, пол в них выложен кафелем. Все номера укомплектованы шикарными деревянными кроватями с высокой резной спинкой, при оформлении комнат использовались самые изысканные ткани. Очень интересным оформлением отличается лаундж, в нем был постелен ковер яркого розового цвета и установлена подобранная в тон мягкая мебель.
Читать далее...

Эта статья о Канкуне подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Мексике
 » Канкун: 26 пунктов
 » Мехико: 24 пункта
 » Сан-Хосе-дель-Кабо: 12 пунктов
 » Пуэрто-Вальярта: 12 пунктов
 » Плайя дель Кармен: 11 пунктов
 » Гвадалахара: 8 пунктов
 » Косумель: 7 пунктов
 » Монтеррей: 7 пунктов
 » Мерида: 6 пунктов
 » Нуэво-Вальярта: 6 пунктов
 » Вильяэрмоса: 5 пунктов
 » Салтилло: 5 пунктов
 » Пуэрто Морелос: 4 пункта
 » Мазатлан: 4 пункта
 » Тулум: 4 пункта
 » Пуэбла: 4 пункта
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018