Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Вьентьян Аэропорт'

Карта Вьентьяна c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Вьентьян Аэропорт': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Вьентьяне

Адрес пункта проката 'Вьентьян Аэропорт': Meet And Greet At Laos Airport Vientiane, Ventiane, Вьентьян, Лаос. Международный код аэропорта - VTE.

Для выбора другого пункта проката в Вьентьяне, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Вьентьяна слева.

Вьентьян, Лаос: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Вьентьян Аэропорт' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Лаосе, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Вьентьяне выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Вьентьян Аэропорт', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Вьентьяна!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

OrangeSmile.com и CarTrawler.com предоставляют онлайн-сервис аренды автомобилей в Лаосе. Располагая обширной базой актуальных предложений от 450-ти поставщиков, мы имеем возможность подобрать вам машину на ваши даты в точке 'Вьентьян Аэропорт' по гарантированно низкой стоимости. Все этапы бронирования, включая ваучер и поддержку, предлагаются на русском языке. Отсутствие сервисных сборов и доплат - цены по системе "все включено".
Vientiane - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Opel Corsa, Toyota Yaris и Suzuki Swift
Компактный гольф-класс, седаны: Chevrolet Cobalt, Toyota Avensis и Hyundai Sonata
Полноразмерные седаны и универсалы: Toyota Avanza, Nissan Maxima и Renault Scenic
Премиум и люкс класс, лимузины: Mercedes E Class, BMW X3 и Mercedes C Class
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Ford Galaxy 7 seater, Opel Zafira и VW Caravelle
Джипы/Внедорожники/SUV: BMW X3, Hyundai Santa Fe и Daihatsu Terios
Экзотические авто и кабриолеты: Suzuki Jimny, Peugeot 206 Cabriolet и BMW Z4
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Вьентьян Аэропорт
Сжато об окрестностях офиса аренды 'Вьентьян Аэропорт'. Кафедральный собор Cathedral of the Sacred Heart в Вьентьяне приглашает на культурную экскурсию буквально в шести километрах. Водный центр страны, оригинальный аквапарк Vientiane Ocean Park, лежащий в десяти километрах от прокатного офиса - классный способ развлечься в поездке. Точка аренды машин находится возле небезынтересного развлекательного центра страны: парка аттракционов Vientiane Ocean Park. Дополнительно к этому, ценителям природных ландшафтов стоит посоветовать обследовать близлежащий (пятьдесят километров) парк Nam Yung Nam Som.
Прокат в городах-соседях Вьентьяна
  » Муанг - 99.2 км
  » Нан - 214.7 км
  » Луангпхабанг - 215.3 км
  » Хао Лак - 292.9 км
  » Чианг Рай - 363.1 км
  » Чанг Май - 394.1 км
  » Мэй Сот - 454.7 км
  » Паксе - 467.3 км
  » Ханой - 475.7 км
Вьентьян Аэропорт и сервисы проката авто

История аэропорта, расположение, терминалы и транспорт

Международный аэропорт Ваттай считается главным международным авиаузлом страны. Порт находится в 4 километрах от центральных районов столицы Лаоса города Вьентьян и рассчитан на обслуживание столичного региона. Структура аэропорта состоит из двух терминалов (внутренних и международных рейсов), грузового терминала, одной взлетно-посадочной полосы, а также базы государственных ВВС (которая располагается на территории аэропорта).

Связь между аэропортом и районами столицы осуществляется с помощью общественных автобусов, такси или тук-туков. Остановка маршрутных автобусов находится рядом с терминалом международных перевозок. Автобус следует по центральным районам города и проезжает через несколько городских отелей. Машины такси можно найти рядом с выходом из центрального зала прибытия. На выходе из зала прилета в терминале порта есть стойки заказа такси.

Офисы проката машин, как их найти, куда сдавать авто

В аэропорту Ваттай свои услуги по прокату автомобилей предлагают несколько компаний: Avis, Budget, Europcar, Hertz, Sixt. Компании осуществляют предварительное бронирование необходимого транспортного средства с помощью удобной он-лайн формы на сайте аэровокзала. Для получения автомобиля по прибытии в аэропорт необходимо будет предъявить наравне с паспортом, правами и кредитной картой распечатанный ваучер предварительного заказа. Офисы проката в аэропорту располагаются в зоне прибытия пассажирских терминалов. Пункты проката работают ежедневно, с 8:30 часов утра и до 10:30 вечера.

Получения арендованного транспорта производится на парковках перед терминалами. Возврат автомобилей производится также на парковке рядом с терминалами, если иное место возврата не предусмотрено договором аренды.

В стоимость проката будут включены базовые страховки на случай угона или дорожно-транспортного происшествия. Дополнительное оборудование предоставляется при его наличии и за отдельную оплату.

Длительные и короткие парковки, отели около аэропорта

Перед пассажирскими терминалами располагаются несколько лотов парковок. Часть мест на парковке имеют навесы. Стоимость нахождения автомобиля на парковке зависит от типа места и периода нахождения на стоянке: на лотах действуют долгосрочные и краткосрочные тарифы.

Ближе всего к территории пассажирских терминалов авиапорта Ваттай находятся такие гостиницы: Dansavanh, Phuk Jai, Khamsaner, Skyhome project. Есть также отель рядом с аэропортом, за базой лаосских ВВС.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
 Отели популярных направлений
Атланта
196 отелей(я)
Брно
80 отелей(я)
Грац
74 отелей(я)
Карловы Вары
122 отелей(я)
Курасао
60 отелей(я)
Маастрихт
98 отелей(я)
Москва
356 отелей(я)
Пафос
122 отелей(я)
Самуи
452 отелей(я)
Сурабая
60 отелей(я)
Харьков
60 отелей(я)
Хойан
98 отелей(я)
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018