Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Паксе Международный Аэропорт'

Карта Паксе c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Паксе Международный Аэропорт': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Паксе

Адрес пункта проката 'Паксе Международный Аэропорт': Pakse International Airport, Паксе, Лаос. Международный код аэропорта - PKZ.

Для выбора другого пункта проката в Паксе, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Паксе слева.

Паксе, Лаос: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Паксе Международный Аэропорт' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Лаосе, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Паксе выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Паксе Международный Аэропорт', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Паксе!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

OrangeSmile.com и CarTrawler.com предоставляют онлайн-сервис аренды автомобилей в Лаосе. Располагая обширной базой актуальных предложений от 450-ти поставщиков, мы имеем возможность подобрать вам машину на ваши даты в точке 'Паксе Международный Аэропорт' по гарантированно низкой стоимости. Все этапы бронирования, включая ваучер и поддержку, предлагаются на русском языке. Отсутствие сервисных сборов и доплат - цены по системе "все включено".
Pakse - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Renault Modus, Opel Corsa и Nissan Micra
Компактный гольф-класс, седаны: Hyundai Elantra, Toyota Avensis и Fiat Albea
Полноразмерные седаны и универсалы: Toyota Camry, Nissan Maxima и Mercedes C Class
Премиум и люкс класс, лимузины: Lexus ES, Mercedes E Class и Mercedes C Class
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Toyota Previa, Toyota Tarago 8 Seater и Toyota Minibus
Джипы/Внедорожники/SUV: Toyota Hilux, Hyundai Tuscon и Toyota Fortuner
Экзотические авто и кабриолеты: BMW Z4, Renault Megane Cabriolet и Peugeot 206 Cabriolet
Прокат в городах-соседях Паксе
  » Хао Лак - 243.4 км
  » Дананг - 276.1 км
  » Симреаб - 287.7 км
  » Муанг - 388 км
  » Пномпень - 408.9 км
  » Вьентьян - 467.3 км
  » Хошимин - 484.8 км
  » Санья - 526.2 км
  » Банпед - 537.1 км
Что посетить: Пещера Сон Дунг недалеко от Паксе
Во Вьетнаме на территории национального парка Пхонг-Нха-кево расположена одна из самых больших пещер в мире – Сон Дунг. Пещера была обнаружена совершенно случайно в 1991 году местным жителем по имени Хо-Ханг. Заглянув в подземелье, он услышал сильный свист и поспешил удалиться с ненадежного места, именно доносящиеся из пещеры звуки долгое время отпугивали местных жителей и исследователей. В 2009 году британские спелеологи все же решились исследовать пещеру, как выяснилось, свистящий звук издавала протекающая в пещере бурная река Рао Туонг.

Длина самого крупного зала пещеры, исследованного на данный момент, составляет 5 км. Высота этого зала тоже довольно внушительная и в некоторых местах достигает 200 метров, а средняя ширина составляет 150 метров. Для сравнения можно сказать, что в этом зале не составило бы труда разместить современный 40-этажный небоскреб. Дословно название Сон Дунг можно перевести как «Пещера горной реки», именно протекающая по подземелью река и является главной достопримечательностью.
Читать далее...
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
 Отели популярных направлений
Бангкок
940 отелей(я)
Буэнос-Айрес
762 отелей(я)
Дортмунд
80 отелей(я)
Квебек
172 отелей(я)
Лангкави
112 отелей(я)
Майнц
60 отелей(я)
Нерха
114 отелей(я)
Плайя-Бланка
78 отелей(я)
Сан-Паулу
322 отелей(я)
Тассос
88 отелей(я)
Хургада
134 отелей(я)
Ханой
468 отелей(я)
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018