Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Минато - Ku Центр города'

Карта Минато c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Минато - Ku Центр города': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Минато

Адрес пункта проката 'Минато - Ku Центр города': Please Go To The Mazda Counter , Tokyo Toranomon, 3-8-21 Toranomon , Minato-ku , 1050001, Минато, Япония.

Для выбора другого пункта проката в Минато, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Минато слева.

Минато, Япония: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Минато - Ku Центр города' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Японии, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Минато выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Минато - Ku Центр города', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Минато!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Minato - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Hyundai Getz, Hyundai Accent и Ford Ka
Компактный гольф-класс, седаны: Hyundai Elantra, Toyota Avensis и Ford Mondeo
Полноразмерные седаны и универсалы: Nissan Maxima, Mercedes C Class и BMW 3 Series
Премиум и люкс класс, лимузины: Lexus ES, Mercedes E Class и Mercedes C Class
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Toyota Minibus, Hyundai Trajet 7 seater и Chevrolet Uplander
Джипы/Внедорожники/SUV: Suzuki Jimny, Nissan Pathfinder 4WD и Jeep Wrangler
Экзотические авто и кабриолеты: Peugeot 206 Cabriolet, BMW 3 series Cabriolet и Suzuki Jimny
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Минато - Ku Центр города
Что осмотреть: Интересующимся искусством и культурой Токио было бы здорово завернуть в арт-музей Suntory Museum of Art рядышком, в девятистах метрах. Недалеко от точки аренды 'Минато - Ku Центр города' (5.9 километров) уютно расположился Префектурный природный парк Koto. На расстоянии десяти минут на машине открыт лучший авквапарк Японии Toshimaen Amusement Park.

Двигаемся далее. Пункт проката 'Минато - Ku Центр города' дислоцируется в пределах прямой доступности (всего девятьсот метров) к улетному парку развлечений Минато Don Quijote. Было бы интересно наведаться за подарками Токио на торговую улицу Yūrakuchō, протянувшуюся в девятистах метрах. В придачу, запланируйте тоже посещение изумительного собора Cathedral of St. Theresa of the Child Jesus (Urawa Church). Cтоило бы еще сходить в исторический дворец Okura Imperial Palace находящийся по соседству - на дистанции 300 метров. Вдобавок к этому, воспользуйтесь случаем посетить замковый ансамбль Minato Castle, один из самых прекрасных монументов Японии.
Прокат в городах-соседях Минато
  » Токио - 5.9 км
  » Ураясу - 12.5 км
  » Кацусика - 12.8 км
  » Футю - 24.3 км
  » Сайтама - 24.6 км
  » Иокогама - 24.9 км
  » Тачикава - 30.4 км
  » Хатиодзи - 38.6 км
  » Канагава - 45.5 км
Достопримечательности большого соседа Минато - Токио
За самой модной и популярной одеждой стоит отправляться в районе Сибуя. Здесь много интересных дизайнерских магазинов, которые предлагают покупателям ультрамодные вещи, а еще есть магазины, ориентированные на представителей различных субкультур. Именно здесь стоит искать тематические костюмы популярных мультперсонажей, оригинальные наряды на Хеллоуин и практичную повседневную одежду, которая отвечает всем требованиям современной моды. В этом районе находится известный торговый комплекс «109», в котором представлены десятки популярных брендовых магазинов. Не менее обширный выбор модных молодежных вещей и аксессуаров представлен в универмаге Kimuraya.
Путешественникам, которые ограничены в бюджете, стоит отправиться в самый известный аутлет Токио - Grandberry Mall. В нем в любое время года можно приобрести недорогую одежду и обувь, а еще в торговом центре представлены популярные магазины косметики и бижутерии. Опытные туристы рекомендуют внимательно оценивать качество представленных здесь товаров, наряду с вещами достойного качества здесь встречается немало подделок.

Еще одно привлекательное место шопинга для экономных туристов – бутик Treasure House Okura. В нем продают одежду известных японских дизайнеров, буквально все представленные здесь товары отличаются доступными ценами. Здесь обязательно понравится тем, кто предпочитает одежду и аксессуары в авангардном стиле, в бутике продают одежду популярного бренда Blue Blue Japan. Еще одна интересная особенность бутика заключается в том, что он расположен в очень красивом историческом здании.
Читать далее...

Эта статья о Токио подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
 Отели популярных направлений
Базель
100 отелей(я)
Будапешт
644 отелей(я)
Дамаскус
60 отелей(я)
Катания
126 отелей(я)
Ла Гомера
60 отелей(я)
Мадрид
1012 отелей(я)
Нант
112 отелей(я)
Питсбург
60 отелей(я)
Сан-Диего
218 отелей(я)
Тампа
110 отелей(я)
Херсонисосс
108 отелей(я)
Хвар
82 отелей(я)
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018