Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Matsumoto Ekimae'

Карта Нагано c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Matsumoto Ekimae': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Нагано

Адрес пункта проката 'Matsumoto Ekimae': 1-1-8 Fukashi, Matsumoto, Nagano , 390-0815, Нагано, Япония.

Для выбора другого пункта проката в Нагано, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Нагано слева.

Нагано, Япония: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Matsumoto Ekimae' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Японии, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Нагано выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Matsumoto Ekimae', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Нагано!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

OrangeSmile.com и CarTrawler.com предоставляют онлайн-сервис аренды автомобилей в Японии. Располагая обширной базой актуальных предложений от 450-ти поставщиков, мы имеем возможность подобрать вам машину на ваши даты в точке 'Matsumoto Ekimae' по гарантированно низкой стоимости. Все этапы бронирования, включая ваучер и поддержку, предлагаются на русском языке. Отсутствие сервисных сборов и доплат - цены по системе "все включено".
Nagano - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Kia Picanto, Ford Ka и Hyundai Getz
Компактный гольф-класс, седаны: Toyota Auris, Ford Mondeo и Hyundai Elantra
Полноразмерные седаны и универсалы: Mercedes C Class, Saab 9-3 и VW Passat
Премиум и люкс класс, лимузины: Mercedes C Class, Lexus ES и BMW X3
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Hyundai Trajet 7 seater, Toyota Tarago 8 Seater и Ford Galaxy 7 seater
Джипы/Внедорожники/SUV: Jeep Wrangler, Suzuki Jimny и Toyota Landcruiser
Экзотические авто и кабриолеты: Ford Mustang Convertible, Jeep Wrangler и BMW 3 series Cabriolet
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Matsumoto Ekimae
Япония может развлечь путешественника на полную катушку. Грандиозная крепость Matsumoto Castle в Мацумото предлагает экскурсии лишь буквально в девятистах метрах. Известный в Японии Префектурный природный парк Nomugi разбит невдалеке, тут было бы интересно прогуляться днем. Знаковая художественная галерея Матсумото Japan Ukiyo-e Museum проводит свои выставки в нескольких минутах езды. Кроме всего прочего, знаменитый в Японии тематический парк Shirakaba Resort Ikenotaira Family Land побалует сказками, как самых маленьких, так и взрослых в двадцати минутах на авто.
Прокат в городах-соседях Нагано
  » Синсю-Накано - 16.4 км
  » Iiyama - 27.3 км
  » Уэда - 27.8 км
  » Уэда Ekimae - 28.5 км
  » Коморо - 41.3 км
  » Sakudaira Ekimae - 47.6 км
  » Дзеэцу - 55.7 км
  » Такасаки - 80.9 км
  » Тояма - 87.6 км
Достопримечательности Нагано, Япония
В культурную программу обязательно стоит включить посещение Музея сокровищ Санада. Основу экспозиции этого музея составляют личные вещи, принадлежавшие представителям знатного клана Санада. Здесь можно увидеть роскошные старинные доспехи и уникальное оружие, а также выполненные из драгоценных металлов украшения. Всего коллекция музея насчитывает более 50 000 экспонатов, так или иначе имеющих отношение к знаменитому клану.
В красивом национальном здании, выстроенном из дерева, располагается Музей Танака Хонкэ. Историческое здание, в котором находится музей, когда-то было резиденцией состоятельных торговцев Танака. В этом музее посетители могут увидеть образцы товаров, за счет которых сотни лет назад торговцы приумножали свое благосостояние. Здесь хранятся образцы хлопка, рапсового масла, зерна и других товаров, которые путешественниками из других стран раньше ценились на вес золота. Еще в музее представлена очень интересная коллекция старинной мебели, национальных костюмов и произведений искусства.

Всем, кто хочет погулять по живописным местам, обязательно стоит посетить расположенный в окрестностях Нагано Сад цветов. Он находится в районе Обусе, этот прекрасный сад является историческим, он был основан еще в начале 17 столетия. Интереснее всего посещать сад в период с апреля по декабрь, в это время года на его территории зацветают сотни видов растений.
Читать далее...

Эта статья о Нагано подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
 Отели популярных направлений
Атланта
196 отелей(я)
Брно
80 отелей(я)
Грац
74 отелей(я)
Карловы Вары
122 отелей(я)
Курасао
60 отелей(я)
Маастрихт
98 отелей(я)
Москва
356 отелей(я)
Пафос
122 отелей(я)
Самуи
452 отелей(я)
Сурабая
60 отелей(я)
Харьков
60 отелей(я)
Хойан
98 отелей(я)
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018