Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Виареджо - ЖД вокзал'

Карта Виареджио c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Виареджо - ЖД вокзал': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Виареджио

Адрес пункта проката 'Виареджо - ЖД вокзал': Piazza Dante Alighieri , Viareggio , 55049, Виареджо, Италия.

Для выбора другого пункта проката в Виареджио, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Виареджио слева.

Виареджо, Италия: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Виареджо - ЖД вокзал' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Италии, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Виареджио выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Виареджо - ЖД вокзал', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Виареджио!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

OrangeSmile.com и CarTrawler.com предоставляют онлайн-сервис аренды автомобилей в Италии. Располагая обширной базой актуальных предложений от 450-ти поставщиков, мы имеем возможность подобрать вам машину на ваши даты в точке 'Виареджо - ЖД вокзал' по гарантированно низкой стоимости. Все этапы бронирования, включая ваучер и поддержку, предлагаются на русском языке. Отсутствие сервисных сборов и доплат - цены по системе "все включено".
Viareggio - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Opel Corsa, Nissan Micra и Hyundai Getz
Компактный гольф-класс, седаны: Toyota Avensis, Ford Mondeo и Audi A3
Полноразмерные седаны и универсалы: BMW 3 Series, Peugeot 508 и Honda Accord
Премиум и люкс класс, лимузины: Lexus ES, Mercedes E Class и Mercedes C Class
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Peugeot 807 7 seater, Opel Zafira и Mercedes Vito
Джипы/Внедорожники/SUV: Hyundai Santa Fe, Toyota Rav4 и BMW X5
Экзотические авто и кабриолеты: Peugeot 206 Cabriolet, BMW 3 series Cabriolet и Suzuki Jimny
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Виареджо - ЖД вокзал
Что можно посетить возле точки аренды машин 'Виареджо - ЖД вокзал': Путешественнику интересующемуся ландшафтами Италии будет любопытно разведать парк Parco nazionale delle Cinque Terre неподалеку в 51.6 километрах. Basilica di S. Paolino в каких-то шестистах метрах откроет вам и вашим друзьям загадки прошлого Италии. Небезынтересный океанарий Aquarium of Leghorn познакомит вас и вашего маленького путешественника с обитателями глубин лишь в двадцати пяти минутах езды на машине.

И это также далеко не весь список увлекательностей. Было бы здорово заехать освежиться в лучший в Италии аквапарк Sunpark рядышком. Объект исторического наследия Италии, замковый комплекс Matilde Tower, размещающийся в восьмистах метрах - отличная цель для экскурсии. Вдобавок к этому, небезызвестная торговая зона Пизы Borgo Stretto будет ближайшим, по прямой пятнадцать минут на машине, торговым центром от пункта. Исторический дворец-монумент Лукки Palazzo Pfanner тоже располагается в доступной близости (пятнадцать минут на автомобиле). Далее, зоопарк Ливорно Centro Faunistico Parco Gallorose буквально в шестидесяти километрах поразит вашу компанию обилием уникальных экземпляров фауны Италии. Обязательно доберитесь (пятнадцать минут на авто) до художественного музея Пизы Camposanto Monumentale по соседству - важного объекта культуры Италии. Ну и наконец, невдалеке, на улице via Mazzini 120 в Виареджио, вашу семью приглашает Мишлен-ресторан Romano, один из наилучших в Италии в классе 'Морепродукты'. Контактные данные ресторана: www.romanoristorante.it.
Прокат в городах-соседях Виареджио
  » Лукка - 20.2 км
  » Пиза - 22.1 км
  » Понтедера - 39.3 км
  » Ла Специя - 42.2 км
  » Ливорно - 44.2 км
  » Пистойя - 54 км
  » Чечина - 66.4 км
  » Прато - 68.8 км
  » Флоренция - 81.7 км
Достопримечательности Виареджио, Италия
Одной из самых необычных достопримечательностей считаются старинные мраморные каменоломни, разработка которых началась еще в древнеримскую эпоху. Здесь добывали ценный мрамор, который шел на отделку самых роскошных построек. Запасы мрамора в этих местах являются одними из самых крупных в мире, даже сейчас выработка не прекращается. Для туристов эта достопримечательность стала доступна сравнительно недавно, вблизи каменоломен исследователям удалось обнаружить немало интересных археологических артефактов.
Среди исторических достопримечательностей Виареджо обязательно стоит отметить виллу Бурбонов, она считается одним из красивейших архитектурных шедевров города. Несколько лет назад эта роскошная вилла с интересным внутренним убранством была переоборудована в художественный музей, сейчас в ней регулярно проходят выставки известных молодых живописцев. Еще одна интересная особенность элегантного особняка – окружающий его обширный сад, прогулка по которому подарит массу незабываемых впечатлений.

Бессменным историческим символом города остается средневековая башня Торре Матильде, которая была построена еще в 1534 году. Согласно имеющимся историческим данным, ранее на месте этой башни располагался большой замок, но в средние века он уже лежал в руинах. Средневековую башню строили из обломков этого замка, на протяжении многих лет она была главным оборонительным сооружением в городе. В 19 веке в этой башне располагалась тюрьма, а сегодня в здании средневековой башни часто проводят выставки и другие культурные мероприятия.
Читать далее...

Эта статья о Виареджио подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
 Отели популярных направлений
Абердин
78 отелей(я)
Биарриц
102 отелей(я)
Виллемстад
36 отелей(я)
Зальцбург
226 отелей(я)
Кишинев
60 отелей(я)
Лилль
90 отелей(я)
Марсель
138 отелей(я)
Оксфорд
94 отелей(я)
Пярну
90 отелей(я)
Сараево
84 отелей(я)
Турин
190 отелей(я)
Шанхай
600 отелей(я)
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018