Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Венеция - Piazzale Rome'

Карта Венеции c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Венеция - Piazzale Rome': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Венеции

Адрес пункта проката 'Венеция - Piazzale Rome': Piazzale Roma, 496, Venice, 30135, Венеция, Италия.

Для выбора другого пункта проката в Венеции, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Венеции слева.

Венеция, Италия: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Венеция - Piazzale Rome' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Италии, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Венеции выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Венеция - Piazzale Rome', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Венеции!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

OrangeSmile.com и CarTrawler.com предоставляют онлайн-сервис аренды автомобилей в Италии. Располагая обширной базой актуальных предложений от 450-ти поставщиков, мы имеем возможность подобрать вам машину на ваши даты в точке 'Венеция - Piazzale Rome' по гарантированно низкой стоимости. Все этапы бронирования, включая ваучер и поддержку, предлагаются на русском языке. Отсутствие сервисных сборов и доплат - цены по системе "все включено".
Venice - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Hyundai Accent, Hyundai Getz и Nissan Micra
Компактный гольф-класс, седаны: Citroen C3, Audi A3 и Ford Mondeo
Полноразмерные седаны и универсалы: VW Passat, Volvo V50 и Renault Scenic
Премиум и люкс класс, лимузины: BMW X5, Mercedes SLK и Audi A5 Sportback
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Mercedes Viano 8 Seater, Mercedes Vito и Opel Zafira
Джипы/Внедорожники/SUV: BMW X3, BMW X5 и Toyota Rav4
Экзотические авто и кабриолеты: Mini Classic, Suzuki Jimny и BMW 3 series Cabriolet
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Венеция - Piazzale Rome
Будучи в регионе офиса аренды авто 'Венеция - Piazzale Rome', можно разведать и туристических соседей. Одна из знаменитых в Италии торговых улиц, Calle Larga XXII Marzo, располагается лишь в пятнадцати минутах прогулочным шагом. Клевый храм Венеции Basilica di S. Maria Gloriosa dei Frari размещается в нескольких минутах ходьбы. Было бы здорово завернуть в Венеции в уникальный музей искусства Ca Rezzonico в десяти минутах прогулочным шагом.

Что еще достойно упоминания? Получив машину, стоит поехать изучать оригинальный зоопарк Parco Faunistico Valcorba, крупнейший в Италии. Центр активного отдыха Италии, аквапарк Aqualandia, открыт всего-навсего буквально в двадцати пяти километрах. В придачу, объект исторического наследия Италии, замок Castello di Mestre, находящийся в двадцати минутах ногами - хорошая цель для экскурсии. Стоит организовать поездку в ближайший дворцовый комплекс Ca’ Foscari, которым по праву гордится Италия. Под занавес, проголодавшись, загляните в кафе Мишлен Ribot, оно дислоцируется буквально в ста метрах от офиса выдачи авто.
Прокат в городах-соседях Венеции
  » Местре - 8.5 км
  » Санта Мария ди Сала - 23.2 км
  » Тревизо - 26 км
  » Лидо ди Езоло - 27.5 км
  » S Анна Di Chioggia - 32.3 км
  » Кампосампьеро - 33.3 км
  » Падуя - 35.6 км
  » Кастельфранко Венето - 40.2 км
  » Монтегротто Терме - 43 км
Достопримечательности Венеции, Италия
Не менее интересным местом для пеших прогулок будет красочный квартал Бурано ( Burano ). Этот район полностью находится на островах, поэтому на его территории никогда не было и нет ни одного автомобиля. Огромного количества шумных туристов здесь тоже нет, поэтому можно неспешно прогуливаться вдоль каналов, рассматривать пришвартованные лодки местных жителей и любоваться их оригинальными маленькими домами, фасады которых раскрашены во все цвета радуги. Самые внимательные туристы отыщут здесь несколько домашних ресторанов, в которых подают отличные рыбные блюда по умеренным ценам.
Если любите гулять по необычным магазинам, непременно загляните в книжный магазин Libreria Acqua Alta . Он состоит из нескольких просторных залов и не без оснований носит звание «самого красивого книжного магазина в мире». Где еще можно увидеть книжный магазин, где товар хранится в огромной гондоле? На все залы магазина гондол не хватило, поэтому в одном из них книги бережно уложены в красивую старую ванну, разложены по старинным креслам и массивным деревянным столам. С первого взгляда понять, что перед вами обычный книжный магазин, будет непросто. Он напоминает богатую антикварную лавку или исторический музей.

Если вы неравнодушны к мистическим историям, обязательно посетите уединенный островок Сан Серволо ( Isola di San Servolo ). Несколько сотен лет назад на острове была открыта психиатрическая больница, которая успешно проработала до 1978 года. Если верить официальным данным, то в больнице над пациентами проводили страшные опыты. Местные жители утверждают, что сегодня в старом здании больницы обитают привидения, скептикам обязательно стоит проверить эти сомнительные факты лично.
Читать далее...

Эта статья о Венеции подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Италии
 » Милан: 23 пункта
 » Рим: 23 пункта
 » Сицилия: 18 пунктов
 » Неаполь: 12 пунктов
 » Турин: 9 пунктов
 » Флоренция: 9 пунктов
 » Болонья: 8 пунктов
 » Сардиния: 7 пунктов
 » Катания: 7 пунктов
 » Палермо: 7 пунктов
 » Леньяно: 6 пунктов
 » Бари: 5 пунктов
 » Альба: 4 пункта
 » Ольбия Темпио: 4 пункта
 » Брешиа: 4 пункта
 » Римини: 4 пункта
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018